Правила поведения на форуме Forum.MyForex.ru

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем forumadmin, 20 июл 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Sanya83

Sanya83 Знаток

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    1.542
    @Elena888, вверху сайта, возле раздела "Форум" есть раздел "Бонусы за сообщение". Там все детально описано. Ограничения существуют до 10$ и выше 100$ - до 10 долларов сумма не выводится, а свыше 100 долларов не выводится более 1 раз в месяц.

2. Elena888

Elena888 Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    0
    Спасибо огромное, там все понятно написано))

3. enderfin

enderfin Интересующийся

Симпатии:
    20
    я тоже новенький. навигация сразу кажется трудноватой, не привычной, а потом уже все просто. здесь много интересных вещей рассказывают и показывают люди.

4. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 9.50 y.e.
    Симпатии:
    8.901
    Некоторые пользователи уже сталкивались с выдачей предупреждений с комментарием "Копипаст".
    В целях оптимизации форума у нас предусмотрен пункт, запрещающий копирование статей и публикация "как есть".
    Но иногда для обсуждения нужен повод. Вы можете привести нужную статью в своем сообщении в виде цитаты, либо же дать ссылку на первоисточник. А далее выскажите хоть в пару строк и своё мнение по раскрываемому вопросу.

5. forumadmin

forumadmin
    Команда форума

Симпатии:
    517
    Внимание всем:
    Апрель объявляется месяцем:

1. грамотной письменной речи

2. политического безразличия

По п.1 будут нещадно караться пользователи, пишущие с грубыми ошибками не использующие заглавные буквы и знаки препинания.

По п.2 будут наказываться гораздо сильнее, чем ранее, высказывания на острые политические темы, способные внести раздор в наши стройные ряды.

По п.2 пояснение: да, у нас есть раздел обсуждения политических новостей. Но обсуждаемые темы должны быть политическими новостями, способными влиять на рынки, а не на сознание масс людей. Надеюсь, все прекрасно понимают о чем речь. Нет понимания - задайте дополнительный вопрос. Нет вопросов и продолжается обсуждение скользких тем - получите бан на месяц.

Спасибо за понимание:)

6. Denver

Denver Знаток

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    669
    @granata, а подскажите пожалуйста, вот посты с большим количеством грамматических и/или орфографических ошибок допускаются на форуме и пользователь никак не предупреждается, я правильно понимаю? Просто мне на одном ресурсе замечание сделали даже за первую незаглавную букву в первом слове поста. А тут я так понял можно общаться даже на "олбанском йезыге"? Так ли это?
    С ув.

7. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    8.901
    Я думаю ответ на ваш вопрос очевиден даже в предыдущем посте от админа.
    Мы поняли, что вы очень хотите насолить человеку. И жалобу прочитали в нескольких экземплярах, и в теме вы об этом подробно описали. Уверены, что ему очень стыдно.

8. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    669
    @granata, а подскажите пожалуйста, что предусматривается на форуме за клевету?
    Клевета - заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

9. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    8.901
    На усмотрение администрации.

10. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    669
    Подскажите пожалуйста: вот мой пост http://forum.myforex.ru/threads/govorilka.2046/page-64#post-300877 был перенесён в "Говорилку" с комментарием "Бесполезные посты. флуд, оффтоп и т.п. Завязывайте ко всем цепляться", разве это я цепляюсь ещё и ко всем?! Дело в том, что это не я цепляюсь, а отвечаю тому кто цепляется ко мне)). Я ни к кому не цепляюсь, в основном это делают по отношению ко мне и я в большинстве случаев не отвечаю. Можете почитать мои посты и обратите на это внимание. Как правило, ко мне цепляются примерно 2 раза в неделю)) с моими 3-мя постами в день).