Посоветуйте индикатор для выставления стоп лосса.

Тема в разделе "Индикаторы форекс", создана пользователем Санитар Мозга, 4 авг 2016.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров "Крепкий орешек-4"
    от нашего спонсора InstaForex Призовой фонд 1500$

Рекламные объявления MyForex
  1. Санитар Мозга

Санитар Мозга Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    4
    Привет всем.Такая просьба,может кто подскажет какой-нибудь индикатор который бы помогал выставлять стоп лосс.У меня проблема,не знаю как ставить стопы,точнее где их лучше ставить.Может у кого-нибудь есть какой-то помощник.Буду очень рад если поделитесь.

2. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 8.75 y.e.
    Симпатии:
    6.769
    Вы хотите переложить решение по количеству пунктов на стоп на индикатор? Они думать не умеют. Максимум что найдёте - будет выставлять заданный стоп, но так и руками можно.

3. Санитар Мозга

Симпатии:
    4
    Нет я имел ввиду,допустим входишь в сделку а он кажет уровень стоп лосса.Где вероятней всего цена если дойдет то развернется.Не знаю как объяснить.В общем какой-то помощник который бы показывал где примерно надо выставлять стоп лосс.Допустим слышал про фибоначчи цели,а вот есть что-то для стопов такое?

4. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 16.70 y.e.
    Симпатии:
    6.544
    Индикатор зиг заг можете использовать со стандартными параметрами на часовом графике. Этот индикатор есть в терминале мт 4 в разделе пользовательские. На скриншоте ниже указал как пара после обновления минимума пробила максимум и это значит, что на минимуме сформировалась поддержка и там нужно ставить стоп. Далее при каждом пробое максимума стоп двигаем на ближайший минимум и так до того момента пока ближайший минимум не будет пробит. ice_screenshot_20160804-105121.png

5. Санитар Мозга

Симпатии:
    4
    Так, а если я вхожу в тех местах например где я галочками показал,тогда этот метод получается не подходит.Или тогда менять сам вход мне? Но тогда это уже будет другой подход,а у мне пока мои входы нравятся иногда..И еще я слышал что индикаторы рисуют,зигзаг тоже рисует?И сильно ли это будет влиять если заходить по вашему варианту? стоп.jpg

6. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 16.70 y.e.
    Симпатии:
    6.544
    @Санитар Мозга, Зиг заг рисует, но это не мешает выставлять стопы по методу, что я указал.Это один из вариантов.

7. Санитар Мозга

Симпатии:
    4
    Хорошо,спасибо понаблюдаю его.

8. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 8.75 y.e.
    Симпатии:
    6.769
    @Санитар Мозга, я уже писала в основной Вашей теме - вариант просто ставить в соотношении 1:1 к тейку. И без доливок. Пособирать статистику. Ещё раз отмечу - некоторые входы вовсе не плохи. А вдруг при таком подходе стабильно плюс будет? Пусть меньший, чем сейчас, но без сливов. Тогда можно и на реал.

9. Санитар Мозга

Симпатии:
    4
    Да вот пробовал недавно правда ставил 20 пунктов. Наловил подряд по фунт йене лоссов штуки 3 вроде и все,по мозгам как-то ударило.Сложно заставить себя выставлять стоп.В итоге как выход вижу в том,чтобы наверное советник какой-то найти чтоб он автоматически при открытии позиции выставлял и тейк и стоп,чтобы не было соблазна отлынивать от установки их.

10. мифений

мифений Пользователь

Симпатии:
    75
    Можно использовать машки,но к каждому периоду и паре надо подбирать настройки,можно фракталы Била Вильямса.Вариантов масса-в основном используют уровни или трендовые линии.Неплохо ставить по уровням Мюррея(индюк есть в инете).Некоторые используют кластерные объемы(профиль рынка).

11. Oksanatrader

Oksanatrader Новичок

Симпатии:
    1
    Попробуйте индикатор Вы не можете видеть ссылку он рисует уровни поддержки и сопротивления, устанавливает тейки и стопи. Я его сейчас тестирую, помоему он даже на демку устанавливается.

12. мифений

мифений Пользователь

Симпатии:
    75
    Насколько я знаю,он работает только с Герчик и ко,а с другими брокерами нет.Из описания-работает в полной мере только на реальных счетах,и не такой уж это эксклюзив,что бы ради него открывать реальный счет.

13. Oksanatrader

Oksanatrader Новичок

Симпатии:
    1
    Этот индикатор работает как на демо, так и на релаьных счетах без разницы функционала, относительно стоп лоссов и тейков - индикатор показывает образно математически расчитанные уровни, за который мы можем поставить стоп лосс и определить ориентир прибыли по тейк профиту. Да индикатор - это действительно эксклюзив только для Герчик и Ко, на серверах других брокеров он не работает, но Вы можете не открывать реальный счет, а использовать функционал индикатора в полной мере и на демо счету.

14. мифений

мифений Пользователь

Симпатии:
    75
    Как это будет выглядеть на периодах старше часа? Время брокеров разное,соответственно свечи разные.Или какой то другой алгоритм расчета.

15. Oksanatrader

Oksanatrader Новичок

Симпатии:
    1
    В основе построения ценовых уровней заложен алгоритм поиска экстремумов на старших (Daily, Weekly) таймфреймах за всю историю инструмента. На основе полученных результатов индикатор строит Базовые ценовые уровни, а уже производные от этих уровней строятся на меньших таймфреймах (D,H4,H1,M30).

16. Геннадий Бойко

Геннадий Бойко Новичок

Симпатии:
    1
    Тестирую, мне нравится! Ещё так сложилось, что я как раз торгую на ГерчикКо. Тестирую уже вторую неделю, правда, на демо-счёте. Но, могу сказать, что на ГерчикКо демо-счёт практически соответствует реальному счёту, в отличие от других брокеров. Котировки один в один с реальным. Могу это утверждать, так как торгую и на реальном счёте в ГерчикКо, и на демке. Понятное дело, что противники таких индикаторов будут всегда, потому что каждый имеет своё мнение, но, на данный момент, мне всё нравится. Скоро буду переходить на реальный счёт. Как перейду, отпишусь :)

17. SAK

SAK Новичок

Симпатии:
    0
    Не плохой индикатор SAR,он следует за ценой по определенному алгоритму, и как только цена перепрыгивает его можно закрываться. Но во флете он прыгает часто по этому нужно при торговле это учитывать. А вообще то было бы хорошо торговать по какой то уже сложенной системе которая описывала и точки входа и стоп лоссы и точки выхода. Тогда и голова меньше болела бы , и задача состояла бы только в отработке сигналов.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности