Поиск крупного капитала на инвестирование

Тема в разделе "Ищу трейдера [Поиск] управляющего", создана пользователем Sergey00, 31 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 3.60 y.e.
    Симпатии:
    663
    Иногда так хочется заработать на инвестировании, и как бы демо портфель дает возможность заработать приличные деньги, а денег то свободных совершенно нету. В интернете есть много предложений, мол отдам деньги в хорошие руки. Но вот часто требования очень даже критические, да и тот кто дает деньги устанавливает очень серьезные ограничения, что много и не заработаешь, а прикрыть инвестирование могут очень даже быстро. Кто же даст денег бедному инвестору, и желательно суму по крупнее, что бы не начинать заработок с нескольких десятков долларов.

2. ZIG

ZIG Знаток

Баланс: 6.95 y.e.
    Симпатии:
    166
    Не понимаю чему вы удивляетесь? Конечно любой инвестор будет применять тактики защиты своих денег, отсюда и вытекают его требования. Поэтому он и успешный инвестор. Не раздавать же ему деньги кому непопадя. А условия инвестора это своеобразное зеркальное отражение ТС , которую он ищет.

3. Inkognito

Inkognito Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    37
    Ни кто не даст ни копейки, нужно научится выполнять все условия которые от вас требуются, и копить, по центику собирать свой капитал, к тому же, инвестировать самостоятельно не очень то и сложно, буквально один месяц потренироваться "на бумаге" и человек будет без проблем получать стабильную прибыль.

4. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    663
    Ну почему сразу никто и ничего не даст, я много читал на форумах, что люди дают деньги. Конечно первому встречному никто не отдаст свои кровно заработанные или даже ворованные деньги. Но понятно что лучше то оно самому накопить денег на свой первый депозит и потом уже стараться его наростить, и поначалу не стоит инвестировать в рискованные памм счета.

5. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 3.00 y.e.
    Симпатии:
    4.787
    какой-то абсурд - сочетание слов бедный и инвестор.. кто даст денег тому, кто даже согласно цитате "несколько десятков долларов" не смог сделать? поэтому по любому сначала самому начинать.. А жесткие требования вполне понятны - иначе те люди тоже были бы бедными инвесторами )

6. Inkognito

Inkognito Пользователь

Симпатии:
    37
    дают управляющим, но не инвесторам, которые ищут инвестиции, в инвестиции... :) Другое дело, если у Вас уже давно стабильный результат, но маленький депозит, и Вы его хотите увеличить любыми способами, вот тут то к Вам на помощь может прийти инвестор... Но, опять же, если все условия, будут согласованы, и понравятся как инвестору, так и трейдеру...

7. josten

josten Знаток

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    482
    Почему ? Если Вы спешный инвестор и инвестируете к примеру несколько лет в двирсифицированный и динамичный портфель памм счетов получая доходность от 100 процентов в год, то можно пробовать под свою деятельность привлечь деньги крупных инвесторов.

8. John Kramer

John Kramer Знаток

Симпатии:
    386
    Спрос предложение...
    Все просто,желающих взять деньги в управление очень много, а дают единицы, вот они и устанавливают правила. У инвесторов нет конкурентов, а вот у трейдера, который ищет инвестиции их полно, отсюда понятно что надо быть лучшим, тогда есть шанс. Большие деньги в форекс инвесторы уже не вваливают, они перешли на срочные рынки, и сейчас ищут звезд фондового и фьючерсного рынка.

9. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    663
    Этот все понятно, можно привлечь если ты показываешь очень приличные результаты, пускай даже не в денежном выражении а в процентном. Но вот проблема и заключается, что нужны места, где обитают денежные инвесторы и предлагают свои деньги таким желающим поработать инвесторам, вот в этом и проблема найти деньги. .

10. josten

josten Знаток

Симпатии:
    482
    Из доступных мест могу назвать только социальные сети где зарегестрированы сильные мира сего к которым можно найти подход озвучив свое предложение. В оффлайне даже не предлагаю искать инвесторов под свою деятельность, там мало кто понимает вообще о возможностях инвестирования в форекс.

11. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    663
    Ранее попробовал я просто в поиске в гугле забить про поиск инвесторов, то ничего особенного я и не нашел, обычное обсуждение кто и чего может предложить, а если кто то и предлагает деньги то ставит очень даже непосильные условия. А вот насчет групп в соц сетях не скажу, не разу не использовал в своих целях их.

12. josten

josten Знаток

Симпатии:
    482
    У меня просто ранее группа была в соц сетях и я раскидывал предложения по инвестиционным проектам в другие группы. Так вот это было самым эффективным способом привлечь рефералов, которые вели свою инвестиционную деятельность после регистрации по моей партнерской ссылке.

13. Anka

Anka Знаток

Симпатии:
    498
    Так и не поняла - что вы имеете ввиду - вы ищете того, кто бы дал вам денег на инвестирование. Т.е. вы будете инвестировать и получать доход. А тот, кто вам даст эти деньги - ему что?... пойди и заработай сам себе. Или кредит бери.Или просто у дрзей проси... или продай что-нибудь... продай авто и инвестируй. Только квартиру не трогай.

14. dedserch

dedserch Пользователь

Симпатии:
    114
    Думаю что поиск капитала на инвестирование для новичка - это неразрешимая задача. В моем представлении, инвестор - это бывший трейдер, который досконально владеет интернет торговлей и при этом хорошо заработал, но решил или уйти на покой или просто девесифицировать свои риски. Принцип - одна голова хорошо, а несколько лучше.

15. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    663
    Совсем не просто найти того, кто даст денег, возможно надо уметь искать и знать такие супер места. Но как по мне так инвесторы берут деньги под определенные проценты в того, кто их имеет. Вот вам и получается такой себе заем, и все равно их нужно будет отдавать, никак не получится сказать, что мол извините, я не понарошку потерял ваши деньги.

16. serg17007

serg17007 Пользователь

Симпатии:
    52
    А не надо никого и искать.хорошо если торговать или с понтом хорошо :Mocking::Biggrin: они инвесторы и сами найдутся..бывают такие случаи и часто,самому давали в управление 500 баксов правда всего но уже что то..памм агентов можно искать или сами найдутся тоже.

17. VipMan

VipMan Знаток

Симпатии:
    267
    Действительно иногда просто негде взять денег, но в этот момент многие люди влазят в кредиты и долги, что есть не правильным. Я считаю что следует просто копить средства из своей зарплаты и как только у инвестора будет сумма в размере минимальной суммы инвестирования, следует вкладывать.

18. Sergey00

Sergey00 Знаток

Симпатии:
    663
    Это все то понятно, лучше чем свои собственные деньги никакие депозиты с ними не сравняются. Но все же если денег то нету и кредитные деньги не хочется привлекать то можно поискать того, кто даст такие деньги, ну естественно будут условия. вот хотелось бы услышать- может кто то знает такие рыбные места?

19. AMBA

AMBA Пользователь

Симпатии:
    150
    По идее инвестору не должен давать денег вообще никто, поскольку это получается инвестиция в другого инвестора, - не самый эффективный вариант размещения свободных средств. :) То есть модель инвестировать в кого-то чтобы он в свою очередь инвестировал дальше не кажется мне слишком уж удачной. :)
    Если же под инвестициями понимается деятельность типа той, которой занимается Баффетт, то надо создавать собственную компанию или фонд, и уже туда собирать инвестиции с тем чтобы эта компания или фонд в дальнейшем собранные средства размещали для получения дохода и для своих инвесторов и для вас, как их учредителя.

20. VipMan

VipMan Знаток

Симпатии:
    267
    Я знаю, у меня есть очень богатый один знакомый, и вот он в этом деле вообще не разбирается и я как то раз ему предложил, но только я ему сразу сказал, что если средства сольются или еще что то, то я за это не несу не какой ответственности, но он не согласился, потому что ему все это кажется мошенничеством.