Поиск инвестиций Forex

Тема в разделе "Доверительное управление средствами", создана пользователем Павел Форекс, 24 янв 2019.

Рекламные объявления MyForex
  1. Павел Форекс

Павел Форекс Новичок

Баланс: 0 у.е.
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, хочу сразу отметить, что я не сторонник словесных баталий в сети и не стану обсуждать вопросы любителей поболтать, я человек дела. Итак мне 31 год и больше пяти лет я торговал на Forex в основном на реальных счетах. Опыт получал сугубо самостоятельно, имею собственную стратегию по тех.анализу. Работал с основными валютными парами на краткосрочных и среднесрочных сделках. Есть история торговли. В последнее время не занимался торговлей по причине крупного слива собственных средств на падении рубля в 2014 году. До этого с рублём дел не имел. Сейчас хочу вновь зарабатывать трейдингом и ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества. Ориентировочная прибыль 10-25% в месяц. Желаемая сумма инвестиций от 12000$ прибыль 60/40 в вашу пользу. Знаю хорошего Европейского брокера у которого выводил значительные суммы. Реальные предложения отправляйте на почту p-treider@inbox.ru

2. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 0.50 y.e.
    Симпатии:
    8.951
    Как-то немножко не вяжется, что с 2014-го года вы не торговали, по причине слива. Значит и статистика выходит отрицательная. Покажите свою торговую деятельность по текущему рынку, а не в прошлом.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности