Подскажите хорошие индикаторы

Тема в разделе "Ручные стратегии на Форекс", создана пользователем eg_r, 4 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. eg_r

eg_r Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    4
    Прошу вас, подскажите хорошие индикаторы. Какими лучше пользоваться? По вашему мнению, какие дают самые точные сигналы? Что вы сами используете?

andref нравится это.
  2. horst

horst Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я обхожусь вообще без индюков, давно отказался от них и не жалею. Торгую только по свечам. Но если вас интересует именно индюк, советую RSI, его многие хвалят за точность сигналов.

3. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 4.00 y.e.
    Симпатии:
    5.383
    Тоже торговал с индикаторами и без, за тем с ново вернулся к ним. Сейчас использую BW Zone и RSI Gistogram. Как по мне одни из лучших.

4. Зимин

Зимин Интересующийся

Симпатии:
    10
    Нельзя сказать, что есть хорошие индикаторы и плохие. К каждому нужно приспособиться, и научиться интерпретировать информацию, которую он дает. Кому-то нравится работать на опережающих индюках, а другие предпочитают трендовые. И те и другие имею право на существование. Я использую стохастик.

5. Preacher

Preacher Знаток

Баланс: 0.50 y.e.
    Симпатии:
    234
    Они имеют право на существование, лишь для удовлетрения потребностей эго. Типа "ВОт здесь селл", а вот еще и индюк сигналит, красненькая пересекла серую:D

Vladlen нравится это.
  6. Tinem

Tinem Интересующийся

Симпатии:
    92
    Рекомендую изучить любую стратегию с TMA скользящими средними. Они все примерно одинаковые. Неплохо работает на канальном рынке.

7. Sanya83

Sanya83 Знаток

Баланс: 60.40 y.e.
    Симпатии:
    1.520
    Когда начинал изучать Волны Вульфа, то приспособился к RSI, OsMA, Болинжер, в последующем добавил 2 скользящие средние. Так их и использую по настоящее время.

8. Kolan

Kolan Новичок

Симпатии:
    1
    А зачем торговать по индикатором. Я думаю есть более точные показатели и по ним намного проще ориентироваться не специалистам.

9. Lopo

Lopo Интересующийся

Симпатии:
    0
    И какие у вас позитивные есть мыли по такой торговле? До этого с чем работали что решили перейти на волны Вульфа? Все таки они требуют серьезных знаний.

10. Ron

Ron Интересующийся

Симпатии:
    1
    BW Zone кстати очень даже неплохой индикатор и достаточно информативный. Вообщем думаю что работать через него лучше всего, у меня претензий не было.

11. Sanya83

Sanya83 Знаток

Симпатии:
    1.520
    Путь ДО момента изучения волнами Вульфа я бы назвал "поиском без результата".

12. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Действительно так волны вам помогли в торговле? Удивительно встречал кардинально противоположные отзывы по этим волнам, так что теперь даже не понимаю кому можно верить.

13. Sanya83

Sanya83 Знаток

Симпатии:
    1.520
    Сколько людей - столько мнений. Работают все стратегии - и ВВ, и ТА, и Ишимоку и др. На данный момент я подхожу более комплексно, применяя и тактику Адверза, и пентограмму, и ВВ, и свои наработки имеются. Можете отслеживать мою тему и тему о ВВ, может почерпнете что-то полезное.

14. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Я например уже очень много положительной информации почерпнул. Так что вам спасибо за это все что вы смогли поделиться.

15. grey-grey

grey-grey Интересующийся

Симпатии:
    6
    Скользящие средние моя самая любимая "ориентировка". Сколько стратегий было создано на основе скользящих средних и других вариаций и это не зря, ведь дает реально хорошие показатели в торговле и даже новичкам может подойти.

16. BlackGraf

BlackGraf Пользователь

Симпатии:
    140
    Самый главный индикатор - это цена. Цена вам о многом может сказать. Многие, если не все индикаторы опаздывают с сигналами. Но каждый может их подстроить под себя и под свою торговлю. Всё зависит от предпочтений.

17. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Думаю просто нужно найти нужно брокера, который сможет вам подсказать все эти недочеты. А так будете и дальше так тыкаться в поисках нужного результата.

18. Дюма

Дюма Интересующийся

Симпатии:
    4
    Мне не нравится, когда индикаторы опаздывают, также не нравится когда они перерисовывают сигналы. Тяжело торговать, когда не знаешь точно на что ориентироваться и все ориентиры не стабильны, порой хочется реально без индюков торговать, казалось бы проще.

19. BlackGraf

BlackGraf Пользователь

Симпатии:
    140
    Очень интересно. И какой это брокер, (сможет вам подсказать все эти недочеты) . На сколько мне известно, индикатор - это математическая формула, которая высчитывает среднюю текущую цену. И индикатор всегда покажет вам вход только после того как цена развернулась. А в моменте, например, разворот можно увидеть только на графике цены, при подходе к какому либо, значимому уровню. Поправьте меня если я не прав.

Aleksis нравится это.
  20. BlackGraf

BlackGraf Пользователь

Симпатии:
    140
    Это ни кому не нравиться. Но некоторые подстраивают эти индикаторы под свою торговую систему. В реале на мой взгляд, лучше работать без индикаторов, ну в крайнем случае можно использовать объёмы. Но и их нужно интерпретировать правильно.

Aleksis нравится это.

Загрузка...