Подскажите брокерскую компанию с демо счетом.

Тема в разделе "Общее обсуждение брокеров", создана пользователем cram, 3 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. cram

cram Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    6
    Прошу вас, порекомендуйте путевую брокерскую компанию, в которой можно открыть демо счет, без открытия депозита, и желательно, без регистрации и ввода личных данных. Сейчас у меня не простые обстоятельства...все рассказывать не хочется, но нужен именно такой брокер.

2. DaPofig

DaPofig Пользователь

Баланс: 13.10 y.e.
    Симпатии:
    76
    У всех нормальных ДЦ это реально). У Вы не можете видеть ссылку открывай, там из терминала это делается.

DanFX нравится это.
  3. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Мне кажется сейчас в любой более менее серьезной компании есть возможность попробовать для начала демо счет. Так что проблем не должно с этим быть вообще никаких. Главное отыскать нормального брокера.

4. cram

cram Интересующийся

Симпатии:
    6
    Да, сейчас демо счет есть практически у всех брокеров. Но, вопрос не в этом. Многие требуют при регистрации ввод личных данных, еще и номер мобильного телефона. А я бы хотел найти брокера, у которого можно открыть демо счет без всего этого.

5. LeRoys

LeRoys Интересующийся

Симпатии:
    2
    Вы хотите демо счет у брокера без регистрации и без необходимости вкладываться, то есть даже без минимального депозита, я правильно понял?
    Есть такие, встречал, но не запомнилось, я и не старался запоминать, мутные они, не стал бы я таким доверять. Думаю, надо только на серьезных брокеров ориентироваться.

6. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    Скачайте себе программу с демо-счётом и пробуйте торговать. Там если и надо что-то ввести, так почту и то не всегда. Можете левые данные ввести, вам же для ознакомления это надо, ведь так? А когда у вас всё будет получаться, то переходите на реальный счет с реальными деньгами.

7. eg_r

eg_r Новичок

Симпатии:
    4
    Точно знаю, есть такие конторы, у которых можно открыть учебный счет даже без регистрации. Приду домой, гляну, в компьютере должна быть информация. Потом отпишусь.

8. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    А почему вы не хотите вводить свои данные? Это не обязательно делать, вы можете ввести любые цифры или номер, только не свой. Так же, поищите в сети программу для торговли на форексе и спокойно тренируйтесь, без ввода личной информации.

9. horst

horst Интересующийся

Симпатии:
    3
    Мало ли почему человек не хочет вводить свои данные? Может быть занимает серьезную должность? Если брокер требует ввести номер телефона, будьте уверены, на него пришлют код для входа. Так что, чужой номер не годится.

10. Витёк

Витёк Интересующийся

Симпатии:
    2
    А может, после того как вы введете свой номер, вам будут звонить и предлагать вложить средства в компанию?:) Всякое бывает в жизни, бывает потом не отвяжешься от них. Я тоже люблю конфиденциальность, но если хочу серьезно заниматься форексом, то мне не жалко и номер свой ввести.

11. Telya

Telya Новичок

Симпатии:
    2
    Я тоже один раз ввел свои данные, так по сей день не могу расквитаться с ними, поэтому светить лишний раз свои данные только потому, что хочешь попробовать себя в качестве трейдера не стал бы тоже на месте топикстартера.

12. Avraam

Avraam Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я свои личные данные не вводил, мне не пришлось это делать при открытии демо-счёта. Если бы и попросили, то ввел бы рабочий телефон и почту, чтоб меня не беспокоили.

13. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я примерно так же сделал, так как не хотел указывать свои реальные данные. А вот при внесении реального депозита, после регистрации, я указал всё как есть. Мне нечего скрывать, главное чтоб контора не оказалось левой.

14. cram

cram Интересующийся

Симпатии:
    6
    Я понимаю, что при открытии реального счета придется вводить свои настоящие данные, иначе с выводом средств будут проблемы. Но, пока я в поисках брокера, и буду пробовать разных, не хотелось бы оставлять везде свои настоящие реквизиты, и тем более телефон. Слышал, что потом брокеры названивают каждый день и уговаривают открыть реальный счет.

15. koks

koks Интересующийся

Симпатии:
    1
    Так а что тебе мешает им сказать, что ты в этом не нуждаешься и что тебе не интересно. Несколько раз позвонят, потом трогать не будут.

16. Lopo

Lopo Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ну это хорошо что у вас есть рабочий телефон, что бы на него можно было ссылаться. А кто имеет в наличии только один телефон, сложности совсем другие.

17. koks

koks Интересующийся

Симпатии:
    1
    Можно указать вообще левый телефон, потом точно не дозвонятся. Или потом просто поменять на другой, программа набирает по текущему.

18. Vesell

Vesell Пользователь

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    52
    Да, я у Фреша так и начинал торговать. Тестил демку сколько надо было, а потом перешел на реал.

19. Midas

Midas Знаток

Симпатии:
    420
    Пробуйте у рыночного и лицензированного брокера FXopen. Лицензии FCA и ASICс гарантированным фондом выплат. Настоящие ECN счета. Демо тоже есн можно попробовать. Можно взять бездеп 10 дол для проверки условий.

Sanyok11 нравится это.
  20. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 90.40 y.e.
    Симпатии:
    822
    Я с бездепа и начинала у этой компании. Можно демо ECN открыть - все соответствует торговле на реальном счете, у меня правда STP но все таки, исполнение совсем не хуже

Sanyok11 нравится это.

Загрузка...