Почему Вы выбрали форекс как способ зарабатывания денег

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем nikolja, 3 окт 2015.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров "Крепкий орешек-4"
    от нашего спонсора InstaForex Призовой фонд 1500$

Рекламные объявления MyForex
  1. Skipy

Skipy Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    1
    Спасибо большое, буду разбираться, а если я что то найду интересное для себя и у меня возникнут вопросы, можно к вам тогда за помощью обратиться? Потому как если там нельзя инвестировать, то значит я там все таки не найду инвестора?

2. wow

wow Знаток

Баланс: 2.90 y.e.
    Симпатии:
    113
    Для меня форекс это как раз то место для заработка, где все зависит от самого рейдера и здесь нет ограничений по размеру заработка. Сколько трейдер сможет заработать, все будет его и этим он сможет воспользоваться.

3. Basic

Basic Знаток

Баланс: 22.50 y.e.
    Симпатии:
    134
    Я лчино увидел на форексе реальной заработать, узнал что здесь можно реально заработать большие деньги. Из-за этого выбрать форекс. И с каждой прибыльной сделкой это становится реальностью, главное идти к своей цели ну уставая, не останавливаясь.

4. WetCloud

WetCloud Пользователь

Баланс: 12.20 y.e.
    Симпатии:
    43
    Форекс можно использовать как место для приумножения часть своих сбережений. Тут по сути система такая же как в банке, если вести консервативную торговлю, то небольшими суммами за счет сделок можно преумножать депозит. Единственное, что тут вы сами отвечаете за свой депозит и действия. Также не стоит забывать о выборе надежного брокера, чтобы он потом не исчез со своими деньгами.

5. zooo

zooo Знаток

Баланс: 6.00 y.e.
    Симпатии:
    270
    Конечно, для этого собственно говоря мы все и собрались здесь на форексе, чтобы приумножить капитал, желательно не в разы даже, а в десятки. И это вполне под силу, нужно всего лишь желание и конечно же упорство и настойчивость. Брокер само собой, надежность его должна быть подтверждена.

6. WetCloud

WetCloud Пользователь

Симпатии:
    43
    Тут больше нужна внимательность, хладнокровие, понимание рынка что им движет и почему именно сейчас не стоит торговать. Настойчивость не обязательна)), а вот желание - да, тут терпение все это понять нужно просто стальное! Иногда многим нужны годы, чтобы с опытом чувствовать рынок, форекс - это не простое место)), быстрее и больше по найму можно заработать, не многие тут хорошо приумножают капитал и это факт!

7. Rolandas

Rolandas Пользователь

Баланс: 23.05 y.e.
    Симпатии:
    99
    Да, главное - это заметить, когда рынок начинает двигаться и куда он движется. Заработок - это вопрос техники. Но если мы не понимаем рынок, лучше не торговать, потому что мы проиграем, потому что выберем плохое направление торговли. Мы должны действовать, когда мы уверены в направлении рынка.

8. WetCloud

WetCloud Пользователь

Симпатии:
    43
    Лично я всем рекомендую и начинающим и опытным смотреть график не ниже 4 часов, там уже более четко можно просмотреть настроение рынка или его отсутствие. За точками входа уже не гоняюсь, может первые полгода когда только начинал этим заниматься бегал за ними, а потом при анализе графика понял, что это бессмысленно! Если тренд пошел в одном направлении, то можно в любой момент входить!

9. Rolandas

Rolandas Пользователь

Баланс: 23.05 y.e.
    Симпатии:
    99
    H4 - хороший график времени, чтобы определить направление рынка и увидеть уровни поддержки и сопротивления. Но рынок движется не только в одном направлении, и у него много откатов. Сложно что-то посоветовать, так как рынок быстро меняется.

10. WetCloud

WetCloud Пользователь

Симпатии:
    43
    Все верно. Я на графике выставляю уровни ПС, как раз по ним четко видно куда может дальше пойти цена.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности