Почему Вы выбрали форекс как способ зарабатывания денег

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем nikolja, 3 окт 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Krot54

Krot54 Активный участник

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    79
    Ну это если такая долбонутая компания как инста, у них и пять дней ждать можно, а на ФхОпен пру часов, ну или на робо до одной минуты и деньги вывели.
    Для меня несколько счетов, это возможность использовать несколько торговых стратегий.

2. viclen

viclen Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    794
    Вот именно - приходится подстраиваться под требования брокеров. Лучше подстроиться, чем пренебречь ещё одной возможностью заработать. Брокеры имеют право устанавливать свои правила и лучше уважать эти правила. Думаю, что большинство трейдеров имеют депозиты у нескольких компаний - это расширяет диапазон для торговли.

3. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 38.40 y.e.
    Симпатии:
    5.275
    Есть такое дело, но оптимально торговать у брокеров, где есть общий счет и торговые. С торгового на общий закинул за пару секунд и дальше торгуешь. По теме - выбор рынка форекс больше исходил исходя из полученной информации о его существовании. Люди в принципе то попадают в определенное информационное поле и исходя из него формируют род своей деятельности.

4. вад111

вад111 Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    602
    По поводу внутренних переводов, не у всех это можно осуществить за пару секунд, есть брокеры, которые и такие переводы рассматривают как вывод, с соответствующим временем перевода. Но это частности. По поводу выбора форекса, согласен. Если человеку это занятие по душе, то несмотря на неминуемые неудачи на первом этапе, он все равно не бросит и продолжит торговать стремясь к совершенствованию.

5. josten

josten Знаток

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    444
    В любом случае думаю цель денежная. Именно деньги и способствуют выбору трейдинга, как способа заработка. Некоторые трейдеры как и я искали подработку и вышли на рынок форекс, но все равно цель была не стать популярным, а просто заработать в свободное время.

6. вад111

вад111 Знаток

Симпатии:
    602
    Да, все верно. Именно финансовый вопрос становится приоритетным в выборе форекса, в качестве зарабатывания средств. Вчера попалось интересное видео, как человек потерял на форе 800 т. руб., с Брянска, и обвиняет в этом всех и вся. Со многими психологическими аспектами я с ним согласен, и с разводом, где представители брокера обещали золотые горы, и вложил он 1.1 млн. Но, опять таки, просто верить на слово, не углубившись самому и с ходу вкладывать подобную сумму? Нельзя было это делать, на мой взгляд.

7. RomeoO

RomeoO Пользователь

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    41
    Очень важно предпринимательское мышление. Работая на стабильной работе ты понимаешь, что особо нету перспектив(может и есть) но ты получаешь зп стабильно и ты уверен что через месяц получишь денюжку, на форекс такого нет, но есть огромные перспективы.

8. sersert

sersert Знаток

Симпатии:
    334
    Только как конвертировать огромные перспективы в наличные деньги - вопрос открытый. На форексе практически неограниченный простор для творчества, торговых идей. Ну и заработать тоже удаётся, если прогнозы оправдываются. Причём делать всё это можно дома, никуда ходить не нужно.

9. ixion

ixion Пользователь

Симпатии:
    227
    Я выбрал форекс потому что он дает мне возможность заработать хоть какие-то средства не выходя из моего дома, это очень удобно. Более того торгуя на форексе я не прикован к одному месту, к офису ведь торговать я могу и с мобильного приложения, находясь где угодно.

10. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.094
    Кстати не я выбрал форекс как один из источников дохода, а он меня. И да, потому как работа в офисе не мое, но сказать что вот живу за счет фора я точно не могу сказать, хотя бы потому что кроме этого вагоны способов онлайн зароботка

11. Perfomens

Perfomens Знаток

Баланс: 13.35 y.e.
    Симпатии:
    312
    С этим нельзя не согласиться, так как действительно, когда есть возможность сидя дома за компьютером зарабатывать, то почему бы ею не воспользоваться, намой взгляд, то просто глупо. Надо использовать любую возможность заработка, главное помнить, что для начала надо стабилизировать свою торговлю, а уж потом приступать к реальной торговле.

12. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 0.70 y.e.
    Симпатии:
    610
    Наверное все мы потому и выбрали форекс,так он дает возможность вот так сидя дома на диване зарабатывать очень даже приличные деньги, рынок форекс может дать нам финансовую свободу,остается только найти ту торговую систему, которая позволит нам достичь таких финансовых высот и независимости, что конечно не совсем и просто достичь.

13. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    312
    Конечно, многие поэтому и начинают заниматься торговлей, так как думают что всё просто и легко, но на самом деле, всё довольно сложно. Но тем не менее, каждый стремится к своей цели, пусть её и не так просто достичь. И всё таки, каждый хочет сидя дома, не от кого не зависеть и зарабатывать.

14. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 0.70 y.e.
    Симпатии:
    610
    Все так происходит потому что как ни почитать то в рекламах все так именно и представлено, купил, продал, заработало, вывел тысячи, стал багачем. Потому многие так и безлаберно вкладывают свои кровно заработанные средства, ну а потом начинают искать виноватых, ну на кого бы просто переложить свои неудачи в торговле на рынке форекс.

15. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    312
    В любом случае, в своей неудачной торговле, виноват сам трейдер, так как он нарочно или нет, допускает множество ошибок, которые, как раз и приводят к убытка и сливам. Так что не стоит верить рекламе, а если новичок хочет побольше узнать о форексе, то надо почитать различные форумы, посмотреть видео уроки, где чётко объясняют что такое торговля на форексе.

16. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 6.00 y.e.
    Симпатии:
    445
    Не всегда и трейдер виноват и стратегия может быть работающая. Но ситуации разные могут быть- рынок иногда такие сюрпризы преподносит -что трейдер и не причем

17. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    312
    Конечно, на рынке бывает разное, и может случится, что и система работает и трейдер всё правильно сделал, а сделка не работает. Тут главное, вовремя закрыть сделку, чтобы не допустить большой убыток, либо полный слив депозита, а вот это как раз зависит от самого трейдера.

18. wow

wow Интересующийся

Баланс: 7.20 y.e.
    Симпатии:
    22
    Форекс наверное сейчас самой перспективный заработок в плане возможностей. Здесь все зависит от самого трейдера и если он может торговать то прибыль может быть очень высокая, которая сможет помочь получить финансовую независимость от основной работы.

19. alekmosk

alekmosk Пользователь

Баланс: 32.85 y.e.
    Симпатии:
    44
    Изначально, меня заинтересовала причина частого изменения валютных курсов в обменных пунктах. Потом я начал изучать литературу по биржевой торговле и хотел заняться торговлей на фондовом рынке, но отпугнула высокая ставка налогообложения для нерезидентов Российской Федерации, а на американском фондовом нечего делать с небольшим начальным капиталом, поскольку даже за пользование торговой платформой придётся платить, за доставку графиков в торговый терминал, тарифный план тоже денег стоит. А заметил рекламу дилингового центра, предлагающего торговлю на рынке Форекс, изучил информацию про Форекс и решил, что буду торговать валютными парами и контрактами на разницу.

20. Tongo

Tongo Интересующийся

Баланс: 2.40 y.e.
    Симпатии:
    9
    Форекс привлекателен доступностью.Плюс существует масса неторговых инструментов для увеличения депозита.