Почему Вы выбрали форекс как способ зарабатывания денег

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем nikolja, 3 окт 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Карни

Карни Знаток

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    773
    Действительно когда депозит маленький и или недостаточно большой то конечно же правила торговые очень сложно соблюдать и постоянно их хотя бы придерживаться.У тех у кого депозит достаточно большой и кому не нужно особо беспокоиться о нго разгоне и о прибыли которую он должен получить правила торговые соблюдать намного легче.

2. a2204

a2204 Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    321
    Манименеджмент по любому соблюдать стоит, а то придется пять раз за пару дней пополнять счет. Подобный опыт в конкурсной ветке наглядно демонстрируется. Другое дело, что ММ для малого счета должен быть специфичный.

3. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    773
    Смотря как манименеджент не соблюдать.А то можно будет запросто и гораздо чаще заниматься пополнением депозита причем даже в тех случаях когда трейдер будет торговать в правильном направлении то есть по тренду.Я так на минутных графиках по тренду и слил свой первый депозит.

4. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 14.55 y.e.
    Симпатии:
    452
    А можно его как-то иначе соблюдать, чем просто отступить от правил. Один раз отступил и помоему понеслась. Самому себе сложно чтото запрещать, рядом же никто не стоит за руку не держит :) с другой стороны и гибкость некая нужна иногда

5. a2204

a2204 Знаток

Симпатии:
    321
    Для манименеджмента критически важно соблюдать риск на период. Скажем, на день (плюсом отдых ночью) и неделю (отдых в выходные). Тогда у трейдера будет время "остыть", подумать спокойно, что идет не так и принять меры.

6. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 18.75 y.e.
    Симпатии:
    5.643
    Можно искусственно ограничить возможность нарушения мм. Просто плечо снижаете до 1 к 10 и все. Это наиболее эффективный метод, который реально работает. Самое интересное в том, что выбрал рынок форекс по большей части из-за высокого плеча, но сейчас его использую по минимуму.

7. viclen

viclen Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    806
    Можно иметь несколько небольших счетов и на каждом соблюдать специфический, как вы правильно говорите, манименеджмент. И суммарная прибыль от маленьких плюсов с каждого счета в сумме может составлять хорошую цифру, причем каждый день.

8. KIrishka

KIrishka Пользователь

Симпатии:
    137
    Согласна полностью. Только так можно отработать самый подходящий вариант торговой стратегии. С различными требованиями по риску.
    По поводу суммарной прибыли тоже соглашусь. Не зря говорят - "Курочка по зернышку клюет".
    Может "курочка" хорошо наесться.:money:

9. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    773
    Полностью согдасен.При таком торговом плече депозит становиться практически не сливаемым и не нуждается в каких либо стопах.Открыл сделку по долгосрочному тренду и сиди жди профита.Мне один брокер как раз такой безлепозитный бонус и выписал на котором можно было плече увеличить только пополнив его.Так брокер соскамился вместе с моим депозитом на котором был профит наторгован...

10. МаксимИгорович

МаксимИгорович Новичок

Симпатии:
    3
    хороший вопрос, но думаю у все один и тот же ответ - денег хотелось заработать, в России не очень большие зарплаты конечно многие люди ищут дополнительный заработок

11. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.643
    На каждый скам появится два новых брокера, главное чтобы не было ограничений на вывод средств. У таких брокеров как форекс компани я в свое время выводов 10 точно сделал по 500 уе каждый. Он уже давно соскамился, но соскамился без моих денег, а часть его дохода осталась у меня при скаме.

12. KIrishka

KIrishka Пользователь

Симпатии:
    137
    Вам не кажется, что те соскамившиеся брокеры о которых вы пишите, открывают новые дилинговые центры? Продолжают набирать новых клиентов. И готовить почву для новых скамов.
    Такие "брокеры" изначально не планировали и не планируют работать по правилам. Они просто аферисты.

13. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.643
    А я там реал в любом случае не держу. Реал у меня у брокеров, которые у всех на слуху и работают от 10-12 лет. При этом они не имеют отзывов от известных мне трейдеров о не выводе средств и мне выводили весьма крупные суммы. Чтобы не сочли за рекламу называть их не буду. Я думаю, большинство активных форумчан и так знают кто есть кто на рынке форекс... и могут без труда определить лучшего из лучших для своей торговли.

14. RomeoO

RomeoO Пользователь

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    41
    В частности, потому что тут все зависит исключительно от тебя. И сколько ты заработаешь или сколько потеряешь - все дело твоего мастерства.

15. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    806
    Некоторым нравится не напрягаться и иметь пусть небольшую, но гарантированную зарплату. А другим нравится работать с напряжением, но иметь перспективу заработать больше. Трейдеры относятся к второй категории - и в этой работе есть простор для творчества.

16. TanyaM

TanyaM Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    2.136
    Гарантированные зарплаты сейчас существуют, пожалуй, только в государственных учреждениях. В остальных же видах деятельности всегда, как на пороховой бочке. Сегодня работаешь - завтра предприятие закрылось и ты уже без работы).

17. KIrishka

KIrishka Пользователь

Симпатии:
    137
    Вот поэтому чиновники так крепко держатся за свои кресла.
    С большим трудом их можно оторвать от государственной кормушки. Обычно через арест. Когда уже окончательно зарвались.
    Так что пороховая бочка и под ними всегда наготове.
    Поэтому лучше зарабатывать на Форексе. Рискуешь только депозитом.

18. a2204

a2204 Знаток

Симпатии:
    321
    Разумно. Тем более такая схема привлекает тем, что на каждом счете может вестись торговля по своей ТС или по своей паре или вариантах стопа или тейка. И диверсификация рисков по 2-3 брокерам не помешает.

19. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    806
    Ещё есть одно преимущество торговли на нескольких счетах - пока ждешь вывод денег с одного счета, можно продолжать торговать на других. Потому что есть брокеры, у которых такой порядок - пока деньги не сняли со счета, в случае просадки могут вернуть на счёт.

20. a2204

a2204 Знаток

Симпатии:
    321
    Сталкивался с таким феноменом, но на мой взгляд это один из критериев, что у брокера не отлажен нормальный процесс или он с большой подозрительностью относится к клиентам. В общем явный признак того, что к нему деньги не понесу.:Biggrin:

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности