Почему Вы выбрали форекс как способ зарабатывания денег

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем nikolja, 3 окт 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 38.40 y.e.
    Симпатии:
    5.275
    Изначально я выбрал форекс как способ зарабатывания денег только из-за возможности заработка больших денег без существенных вложений, но со временем понят что это невозможно. А почему Вы выбрали форекс ?

2. vudash

vudash Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    4
    Вполне доступный и достойный способ зарабатывания денег, если иметь необходимые навыки и немного капитала для начала. А если и нет можно попробовать себя на демо- счете. Но на реальном депозите попробовать стоит.

3. seter

seter Знаток

Симпатии:
    418
    Посоветовали, так и пришел попробовать. Вот до сих пор и пробую, все никак не напробуюсь.:Biggrin:
    Получилось что то вроде дополнительного заработка- хобби.

4. DIMICH

DIMICH Знаток

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    1.104
    Все банально.. В один счастливый день в силу определенных обстоятельств я остался без работы. Не очень веселая перспектива, когда тебе немного за 40 лет. Выбора особо не было. Поскольку фрилансер из меня никакущий, да и навыков и самое главное тяги к такому виду заработка я за собой не замечал, выбрал единственное, и как мне кажется правильное, решение - попробовать себя в трейдинге. Пока не жалею. Хотя первые месяцы пребывания на форекс ничего кроме разочарований не приносили.

5. zlobikus

zlobikus Пользователь

Симпатии:
    29
    Чтобы мозг шевелить, плюс применять свои навыки и то что удалось выяснить в интернете, в новостях. Но для меня пока это не основной заработок.
    Именно в Форексе мобилизуюсь, концентрация по максимуму.

6. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    6.450
    Потому что на тот момент это была наиболее доступная площадка для реализации и развития. Не маловажную роль с играла в этом возможность реальной торговли без вложений собственных средств.

7. Wise

Wise Знаток

Симпатии:
    301
    У меня такое было дважды. А еще говорят форекс нестабильный. А что есть стабильная работа? Семь лет на одном предприятии прошел от низкой должности до серьезного уровня и все козе под хвост. И таких как я миллионы. Нужно иметь что-то свое, чтобы не зависеть от обстоятельств.

8. Sanyok11

Симпатии:
    6.450
    Главное быть специалистом в какой то или нескольких сферах. Если ты действительно в чем то понимаешь и можешь удовлетворить запрос клиента. Ты будешь востребован всегда:)

9. TanyaM

TanyaM Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    2.119
    Мне всегда хотелось, чтобы моя работа была связана с компьютером. А вариант заработка в интернете меня в этом плане очень даже устраивал. И когда я узнала про Форекс, то поняла, что это именно то, что мне нужно. К тому же нет строгого графика работы и ни от кого не зависишь. Это большой плюс.

10. seter

seter Знаток

Симпатии:
    418
    Так можно работать на форекс постоянно, хоть 24 часа в сутки, но не зарабатывать. Вот в этом его не стабильность и проявляется.

11. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.119
    Не всегда такое бывает. Сейчас многое решает наличие блата. Сколько классных специалистов в разных сферах сидят без работы, а их места занимают мамины и папины сыночки, и прочие родственники начальников, которые вообще далеки от звания "специалист".

12. Sanyok11

Симпатии:
    6.450
    Дело в том что речь шла не о корочке "специалист" и не о статусе "специалист" в определенной организации. Если посмотреть википедию:

Специалист (квалификация) Квалификация (образование).

Специальность: комплекс приобретённых путём специальной подготовки и опыта работы
    Вы не можете видеть ссылку. Знание: форма существования и систематизации результатов Вы не можете видеть ссылку Вы не можете видеть ссылку.

13. Manisha27

Manisha27 Пользователь

Симпатии:
    122
    Мне давно нравилось слушать экономические новости по РБК. Слишком часто там говорили, что торговля на Форексе очень рискованная и ею не следует заниматься обычным людям.
    Но кто говорил? Говорили всякие управляющие.
    Подумав немного, я поняла, что все эти разговоры направлены на одно - чтобы деньги несли им в управление.
    Поэтому и решила, что сама не дура. Ни чем не хуже этих спесивых "управляющих".
    И начала понемногу изучать эту профессию - Трейдера.

14. Bearish

Bearish Знаток

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    425
    Долго не работал...Деньги были...Скучно было...
    Попало на глаза объявление...о бесплатных лекциях по Форекс...Сходил, послушал...
    Очень хороший лектор читал...Зацепило....
    Начал самостоятельно изучать теорию...и практику...
    Через год...сам...на пару с тем же лектором...читал такие же лекции...
    Потом...ушёл...начал только торговать...

15. FridaKallo

FridaKallo Знаток

Симпатии:
    404
    Зарабатывания?) Скорее траты. Вот людям деньги девать некуда, поэтому решают хоть куда-то их потратить..)
    Не многие зарабатывают, многие подрабатывают на форексе. Без особых усилий можно пару баксов за день наклепать. Плохо что ли.

16. sasakor

sasakor Пользователь

Симпатии:
    187
    Из всех видов заработка в интернете форекс оказался самым прибыльным. К тому же брокеры проводят довольно много бесплатных конкурсов, где можно и развлечься немного, и приз выиграть. Так и втянулся. Но форекс для меня только дополнительный доход, не слишком большой.

17. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.119
    Думаю, что для многих Форекс так и остаётся только дополнительным доходом, а не основным видом заработка. Чтобы стабильно хорошо зарабатывать нужно не только иметь прибыльную ТС, но и депозит хороший. А он не у всех есть. Можно конечно сказать, что это дело времени и его можно накопить, только сказать - не сделать.

18. sasakor

sasakor Пользователь

Симпатии:
    187
    Скорее дело даже не в депозите, а в умении торговать, иметь крепкие нервы и выдержку. Не всем это даётся, сколько не учись. А депозит можно и на ПАММ-счёт получить, если покажете стабильную торговлю хотя бы пол.года.

19. viclen

viclen Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    794
    Меня привлек свободный график работы. Кроме того место работы всегда рядом. Сам устанавливаешь себе отпуск и выходные всегда суббота и воскресенье. Размер вознаграждения зависит тоже только от меня. Никто меня не сможет уволить или быть недовольным мной - этого достаточно, чтобы оставаться на Форексе.

20. szukar

szukar Интересующийся

Симпатии:
    20
    Да, понятные истории. А я только хочу попробовать, получится не получится. Через год на пенсию, вот и надо будет как то зарабатывать сверх того, да и время будет. Вот присматриваюсь где бы с бонуса начать, ночью время есть без помех, может кто знает брокера с бонусом?