Почему RAMM-счета намного лучше других?

Тема в разделе "Доверительное управление средствами", создана пользователем Профит, 12 июн 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    После того как только начал знакомится с системой RAMM-счетов, то просто был сильно удивлен тем, что на раньше на нее не обращал внимание. Это можно сравнить лишь с тем, что только познакомившись с трейдингом на форекс и увидев все его преимущества перед обычным классическим бизнесом или вообще работой где-то и на кого-то там, был просто удивлен тем почему ранее на подобное инвестирование или управление не обращал особого внимания.

В начала все было довольно сложным и непонятным, но благодаря менеджеру от Робофорекса, который прямо по косточке все детально описывал, все сразу стало более понятным и даже очень привлекательным. Кстати человек почти как в поддержке давал сразу ответы на все мои вопросы. В общем разобрался теперь с этой новой системой и планирую завести себе такой счет.

Какие причины меня толкнули на это все. Ни один ордер не может быть открыт без стопа и при этом по вашему стопу вам открывается ордер с лотом по вашим установленным параметрам риска. Так как у меня торговля прибыльная в общем, но минусом в ней видимо было отсутствие стопов вообще, их я всегда при случае заменял локами, одни локи разруливались довольно быстро, другие не очень. Но потом уже была не торговля, а скорее работа с локами.

Второе это то что трейдер может создaвать неограниченное количество стрaтегий на одном счете RAMM. Каждая стрaтегия торгуется независимо и неe влияет на другие стратегии. По сути, стратегия в RAMM являетс по сути аналогoм торговoго счетa в других торгoвых плaтформах.

В общем давайте обсудим все плюсы и все минусы этой системы если кто в курсе, система то новая!

2. Мишка

Мишка Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    7
    У моего брокера тоже есть ramm, вот думаю открыть там счёт. Такая же торговля, но + можно получать вознаграждение за копирование сделок. Вообще, думаю инвесторам она очень понравится, всё прозрачно и безопасно. Сейчас инвестирую в стратегию, смотрю, как это работает с т.з. инвестора. Скоро открою сам и буду зарабатывать :)

3. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    6.855
    Поясните что имеете в виду, пожалуйста.

4. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.25 y.e.
    Симпатии:
    7.195
    Я вот думаю, что по большей части все зависит от управляющего, а не системы для инвестирования в этого управляющего. Это как как с трейдером.... если трейдер торгует в профит, то он везде будет в профит торговать. А если трейдер торгует в убыток, то толку торговых условий мало.

5. RomeoO

RomeoO Пользователь

Баланс: 2.25 y.e.
    Симпатии:
    43
    Понятное дело, что если трейдер делает прибыльные действия, то он будет получать прибыль, но только в долгосрочной перспективе. На временном промежутке месяц это может особо и не проявиться