Платные индикаторы. Ваш опыт использования.

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Assur, 10 фев 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Assur

Assur Знаток

Баланс: 11.40 y.e.
    Симпатии:
    933
    10-02-2016 22-04-54.png
    Периодически вижу в сети информацию о том, что есть платные индикаторы способные приносить трейдеру качественные сигналы. Если ли у кого из Форумчан опыт использования таких индикаторов ? Может кто поделится индикаторами, которые когда либо покупал и которые не принесли или принесли профит. В сети информации крайне мало по этому вопросу. Усложняется формирование мнения о платных индикаторах еще и тем, что к ним нет мониторинга работы на реал счете. Когда выбираешь платный советник то он всегда идет с мониторингом работы от разработчиков. По индикаторам платным, что у Вас получилось ?

Находили Вы когда-либо платные индикаторы в свободном доступе. В большинстве случаев как я смотрю платные индикаторы очень красочно смотрятся на графике, но некоторые как показала практика имеют свойство перерисовывать свои сигналы. Таких индикаторов стоит опасаться, так как они приводят к сливам депозита. Можно продать после покупки платный индикатор ?

2. seter

seter Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    418
    Что то я не верю в платные индикаторы, впрочем как и в бесплатные. Сколько ни видел предложений платных индикаторов, то были в основном предсказатели. Ну это же просто рекламный ход, имхо.

3. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.70 y.e.
    Симпатии:
    7.200
    В большинстве случаев обычные скользящие средние просто модернезируют так чтобы на графике красиво смотрелось. Подбирают период где идут самые прибыльные сигналы на истории и делают скриншот этого периода.

4. Sneg3519

Sneg3519 Пользователь

Симпатии:
    160
    Постоянно натыкаюсь на наши разработки, выкладываем бесплатно, но некие гуру трейдинга начинают хвалиться и продавать как свои при этом скрины профита счетов скачаны через пароль инвестора у забугорных трейдеров.

5. вад111

вад111 Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    633
    Никогда, за весь свой трейдерский стаж, не покупал ни чудо индикаторов, ни советников, ни что то подобное. Считаю, что это напрасная трата, как финансовая, так и временная по их тестированию. И хорошо если убыток ограничится только затратами на приобретение, вполне вероятно и потеря средств в процессе их использования. Одним словом, не советую связываться с подобными штучками.

6. Isherath

Isherath Пользователь

Симпатии:
    111
    Вас какие-то неправильные вопросы интересуют. Ни один индикатор вам не покажет абсолютно ничего. Сколько можно мусолить тему индикаторов, не знаю. Наверное, это никогда не закончится вообще.

7. a6pakaga6pa

a6pakaga6pa Интересующийся

Симпатии:
    24
    Не уверен, что платный индикатор - это уже так и плохо. Возьмите пример, у вас есть ТС, которая дает профитный вход только 1 раз в месяц и профит не составляет более 500 пунктов (и то очень редко). По факту вы пишете советник и продаете его. Вы больше получите профита от продажи, чем от торговли по нем. А новичкам будет полезно для старта иметь профит хоть раз в месяц. Так же отличный пример - это по спортивным ставкам, когда пишут программы для поиска "вилок".

8. EUR/USD7570

EUR/USD7570 Пользователь

Симпатии:
    33
    Я так же не покупал ничего подобного и не собираюсь, потому что толку от этого не будет, если взять стандартный и бесплатный индикатор, и научиться им пользоваться то он принесёт прибыль, а если купить и тупо поставить его в торговлю без знаний ничего он не принесёт. Да и продают такое в основном мошенники, да и цены заоблачные, как говорится, так что простому смертному и не купить.

9. вад111

вад111 Знаток

Симпатии:
    633
    Да, согласен. Единственное, что ещё могу понять, это, если трейдер торгует, анализируя реальные объемы рынка, потратится на индикаторы от Кластердельты на платформу МТ4. Раньше они были бесплатны, но, несколько лет назад ввели ежемесячную подписку. Кто то до сих пор их юзает, привычка. Но мне, честно говоря, проще смотреть на платформе Ниндзя.

10. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.200
    Зачем только продавать такой советник если можно его давать бесплатно при регистрации по вашей партнерской ссылке у брокера. Да и здесь возникает вопрос почему идет продажа, а не привлечение инвесторов к своей торговле?

11. Assur

Assur Знаток

Баланс: 11.40 y.e.
    Симпатии:
    933
    У меня уже коллекция собралась платных, которые я скачал бесплатно. Некоторые даже купил, но толку мало. Вот пример продажи индикатора за 20 уе с демонстрацией его работы - Вы не можете видеть ссылку

Вот его реальные сигналы за сегодня и вчера по паре евро/доллар

05-01-2018 23-53-04.jpg 05-01-2018 23-53-15.jpg

И что с ним делать покупателям??????

12. вад111

вад111 Знаток

Симпатии:
    633
    В принципе, на повышенной волатильности, пусть и незначительной, все индикаторы, по крайне мере большинство, рисуют картину маслом. Красота, закачаться, на истории. В режиме реального времени, в большинстве своем, трейдер сталкивается с перерисовкой. В любом случае не вижу смысла тратить средства на платники, и в большинстве случаев, кстати, это подзабытые бесплатные индикаторы с минимальными изменениями, не влияющими на показатели.

13. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.200
    Очередной подгон под историю для продажи. Умение применить в той или иной ситуации лучшее торговое решение... вот это явно не продается. В зависимости от состояния рынка сработать может любой метод анализа. Если речь об индикаторах. то больше нужно работать с настройками, а не перебирать разные версии.

14. josten

josten Знаток

Баланс: 1.05 y.e.
    Симпатии:
    482
    160 долларов индикатор продается, который умеет делать то, что каждый второй трейдер может)) И таких примеров можно привести сотни.

18-10-2018 18-14-26.jpg

15. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Баланс: 3.55 y.e.
    Симпатии:
    116
    Я точно знаю , платные индикаторы , обычное разводилово ! ) Давайте поразмышляем . Представим на минуту , что платные индикаторы работают . Что бы тогда было ? А было бы то , что процент зарабатывающих трейдеров был не 5 % , а скажем 30 % . Но такого нет , и не будет ! Вывод : не ведитесь на рекламу платных индикаторов !

16. wow

wow Знаток

Баланс: 2.90 y.e.
    Симпатии:
    115
    Но этими индикаторами нужно и уметь пользоваться. Надо понимать, что они все таки показывают текущее состояние рынка, а как поменяется и как себя поведет мы не знаем и индикатор нам этого не покажет, хоть он платный, хоть бесплатный.

17. demren

demren Знаток

Баланс: 19.60 y.e.
    Симпатии:
    522
    Скорее всего на сегодняшний день уже где-то на просторах интернета есть особо выдающийся среди других индикаторов индикатор на платной основе способный показать то, что торговля по его сигналам будет немного прибыльнее торговли по сигналам других аналогичных ему по своей сути индикаторов.
    А вот имеет ли смысл покупать индикатор за 150$-200$, если его аналоги стоят в пределах 5$ -10$ - здесь ответ понятен, что нет особого смысла платить большие деньги за какой-то индикатор.

18. Bombordir

Bombordir Пользователь

Симпатии:
    93
    На мой взгляд, сейчас довольно много бесплатных индикаторов, которые не плохо работают, но они всё равно опаздывают, поэтому не каждый трейдер их использует в своей торговле. Так что на мой взгляд, не стоит тратить деньги на индикаторы, а лучше всего, тщательней изучать движения рынка и правила торговой системы.

19. TSV

TSV Пользователь

Баланс: 7.20 y.e.
    Симпатии:
    46
    Тту еще дело в том, что многие и не знают, что тот платный индикатор, который они приобрели, на самом деле является бесплатным. Я много раз встречал, когда пытались продавать индюк уровней Мюррея, который всегда был общедоступным и скачать может каждый. Поэтому прежде, чем покупать-нужно посоветоваться с опытными.

20. Nevada

Nevada Знаток

Симпатии:
    464
    Недавно на мкл5 попалась информация, очень грамотно изложенная в плане маркетинга. Чел описал систему, вроде как прибыльную, приложил к нему советника - бесплатного. Я аж загорелся сначала) Потом оказалось, что для работы советника нужен авторский индикатор за 50уе))

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности