Платежные системы

Тема в разделе "Электронные платёжные системы", создана пользователем MysteriousStranger, 9 сен 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. MysteriousStranger

MysteriousStranger Знаток

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    348
    Привет! А можно ссылку? Что-то не находит такое... Вместе будем разбираться :)

2. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.112
    Может все же E-wallet24? Судя по тому что пишешь про 95 баксов, то всеже я прав и в таком случае боюсь тебя растроить, но это не платежка а обычное кидалово. Забудь и прости, ибо деньги тебе в любом случае не светят

3. Gardamarin

Gardamarin Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    115
    Вы не можете видеть ссылку Вот силку берегу со времени начала проблем,у меня не переходит по адресу:Unknown:

4. MysteriousStranger

MysteriousStranger Знаток

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    348
    А как вы нашли эту систему? Товарищ выше написал свое мнение... скорее всего он прав. Это развод... Искренне надеюсь, что у вас там не много денег зависло... или пропало...
    И у меня не переходит. Наверное свернули проект) такие недолго живут... Вы, к стати, давно этой системой пользуетесь?

5. Gardamarin

Gardamarin Пользователь

Симпатии:
    115
    Да я лох.Примерно три месяца назад мне предложили работенку на андроиде,да и за два дня заработал 50 долларов,и работодатель:Pleasantry: попросил зарегистрироваться на данном кошельке,и вывел мне туда эти деньги.Вот сижу и думаю какой же я:Fool:.развели как молокососа.:Biggrin:

6. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.112
    Да нет, не скорее всего, а на все сто. Это же элементарным поиском проверяется. Заходим в гугл и Вы не можете видеть ссылку. Помоему по странице выдачи, даже на сами сайты с отзывами переходить не обязательно

7. Николай71

Николай71 Интересующийся

Симпатии:
    16
    Мне больше всего понравилась киви, придется пройти серьезную верификацию иначе сумма будет ограничена.В интернет магазинах хорошо расплачиваться, у китайцев при покупке в отличии от банковской карты комиссии за перевод нет, выгоднее получается.

8. elena-0307

elena-0307 Пользователь

Симпатии:
    156
    @Николай71, да при верификации кошелька ничего серьёзного нет. И сложного тем более. Я через систему Conact платёж провела, часть денег осталась на кошельке, часть за услуги ушла-и через несколько часов кошелёк был верифицирован, и номер телефона подтверждён. Никаких лишних телодвижений.

9. Николай71

Николай71 Интересующийся

Симпатии:
    16
    На киви верификация пару минут занимает, просто заполняешь анкету вписываешь свои данные и готово, перевод на любой другой счет в киви комиссия не берется, только если на другие платежные системы, вот только при такой верификации сумма ограничена а для снятия, нужна другая верификация, по сложнее.

10. seter

seter Знаток

Симпатии:
    418
    Платежная система Discover признана самой распространенной в мире. Об этом говорится в отчете Global Payment Cards Data and Forecasts to 2021.

11. seter

seter Знаток

Симпатии:
    418
    «Юнистрим» расширил функционал мобильного банка в части платежей.
    Клиентам, оформившим банковскую карту «Юнистрим», в мобильном банке стали доступны новые виды переводов и платежей: переводы в адрес физических и юридических лиц по реквизитам; пополнение счетов «Тинькофф Банк» как по номеру карты, так и по номеру договора; погашение кредитов «РН Банка» (в том числе автокредитов — за автомобили Nissan и Renault) и «ОТП Банка».Источник: cnews.ru

12. seter

seter Знаток

Симпатии:
    418
    Компания Google обновила свой электронный кошелек Google Wallet, представив новое веб-приложение пользователям, которое позволит отправлять деньги родным и друзьям через веб-браузер.

13. seter

seter Знаток

Симпатии:
    418
    В мобильном банке «Юнистрим» стали доступны переводы на карты других банков

14. Николай777

Николай777 Знаток

Баланс: 2.35 y.e.
    Симпатии:
    593
    Подскажите для Украины какая система наиболее лучшая для вывода на карту Привата? PayCo, Мегатрансфер, через PayPal, Skrill или Neteller.

15. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 2.95 y.e.
    Симпатии:
    6.985
    PayPal однозначно можете вычеркнуть из-за астрономических комиссий. Остальными не пользовался. Наиболее выгодно киви и вебмани, перфект мани если пройти верефикацию тоже неплохая ЭПС. Сейчас вот яндекс хочу опробовать, но там верефикация платная.

16. Николай777

Николай777 Знаток

Баланс: 2.35 y.e.
    Симпатии:
    593
    да я киви и вебмани пользуюсь, а форексмарт не пользуется

17. Romuch

Romuch Новичок

Баланс: 0 у.е.
    Симпатии:
    0
    Платежной системой gbpay Вы не можете видеть ссылку вполне доволен,обладает хорошей зашитой,скорость перевода хорошая,самое главное надежная защита можно не о чем не переживать.

18. AlinkaR

AlinkaR Новичок

Баланс: 0 у.е.
    Симпатии:
    0
    по моему в настоящее время только AdvCashВы не можете видеть ссылкувнутри системы переводы без комиссий, счета автоматически открываются в 4-х валютах,для меня это удобно.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности