Платежные системы

Тема в разделе "Электронные платёжные системы", создана пользователем MysteriousStranger, 9 сен 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. MysteriousStranger

MysteriousStranger Знаток

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    348
    Предлагаю в дальнейшем обсуждать здесь все вопросы связаные с платежными системами.

2. MysteriousStranger

Симпатии:
    348
    В интернете есть инфа, что используя ПС Нетеллер не нужно платить налоги (используя физическую карточку). Есть кто-то, кто использовал эту систему? Что можете сказать по этому поводу?

3. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.112
    Ну раз создали эту тему поделюсь инфой о платежке которую я использую в жестких реалиях Беларуси.
    Вы не можете видеть ссылку - является обладателем лицензии FCA, имеет статус лицензированного эмитента электронных денег.
    FCA (Financial Conduct Authority - Ассоциация по контролю за деятельностью финансовых организаций) является регулирующим органом в Соединенном Королевстве.
    Можно заказать два типа карт. Вернее не типа, а баксовую, либо евро карту. Тут кому как удобно. Лично я юзаю баксовую.
    Пополнение кошелька из Webmoney - 1% (min $5) но в сети есть обменники, позволяющие заливать под 0.9% без нелепой фишки с минимумом в $5. Если кому надо будет - спросите, поделюсь.
    Заказ карты - $35 (€ 29.00)
    Ежегодное обслуживание карты - $ 35.00 или € 29.00 (первый год обслуживания бесплатно)
    Доставка карты ePayments:
    Обычная почта - Бесплатно
    Экспресс-доставка (DHL) - $ 89.95 или € 79.95
    Снятие средств в банкоматах (ATM) - $2.60 или € 2.40
    Покупки в магазинах (POS) - Бесплатно

Реально использую для оплаты покупок в магазинах, такого что б какой нить терминал не принял карту было раза два за все время.
    С учетом того что баксовые банкоматы у нас больше $200 за транзакцию не дают выходит что обнал вебманьки обходится - 0.8% (комиссия вебмани при перекидывании в обменик) + 0.9% (комиссия обменика) + 1.3% (комиссия банкомата при снятии $200 за раз) = 3%
    Даже не знаю :D много это или мало, но сильно сомневаюсь что дешевле выйдет обналичить, да так, что б не приперлась налоговая.
    Можно конечно снимать и в национальной валюте. Но курс будет нацбанка.
    Для реги стандартный пакет доков, равно как при верификации форекс счетов. Пасспорт, подтверждение адреса, мобилка.
    Будут вопросы - задавайте, отвечу.
    Вы не можете видеть ссылку

4. MysteriousStranger

Симпатии:
    348
    Так это ж по сути не честно) Ну, например, этими комиссиями вы британцам налоги платите или кому там принадлежит эта ПС? Разумеется, так выгоднее, но все же...
    Давно пользуетесь? Налоговая может как-то отследить транзакции?

5. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.112
    Не честно, это когда при заявленной бесплатной медицине и образовании ты все оплачиваешь, когда ты находишься не в городе в котором зарегистрирован и в библиотеке тебе говорят что книжку тебе не дадут почитать, а прызыдэнт катает своего сынишку по всему миру (ну конечно же за свой счет а не за мои налоги)
    Комиссии платятся не британцам, а конкретно компании мастркард, уверяю такая же +- коммисия будет если картой в вашей нацвалюте вы попытаетесь снять деньги в банкомате другой страны.
    Пользуюсь более трех лет точно не скажу, то что более 3 лет по той простой причине что карта выпускается на три года а та что у меня сейчас уже вторая.
    Налоговая сможет отследить только в одном случае - вы совершаете уголовнонаказуемое преступление, вы попадаете в списки интерпола и не налоговая а именно долматинцы подают запрос на движение средств, причем настойчиво утверждают что деньги незаконные.
    Собственно англия не особо рвется делится информацией по деньгам. Но так или иначе им приходится подчинятся правилам мастеркард и FCA

6. kidnaplet

kidnaplet Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    0
    Если крупные суммы не выводить, то думаю что на вас внимание никто не обратит

7. Lubba

Lubba Новичок

Симпатии:
    0
    Ага, я маленькими партиями снимаю и полет нормальный.

8. Myktybek

Myktybek Новичок

Симпатии:
    0
    Привет всем! Я здесь новинки, Я живу городе в Южным Казахстане, у нас тут проблема пополнит эту кошёлки; Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay, OkPay. Я везде прогулял и нашло только QIWI кошёлок. Ребята скажите QIWI кошёлке пополнит очень легко но как снят?

9. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 9.00 y.e.
    Симпатии:
    9.187
    В системе Qiwi есть вывод на банковскую карту. Причем можно просто вбить номер карты и система покажет какая комиссия будет, и, наверное, скажет - смогут ли вообще выполнить этот перевод.
    Там вроде основное условие, чтобы это была карта Виза или МастерКард.
    Но всё таки для отдельных стран, думаю, есть свои нюансы вывода с киви. Потому интересно тоже послушать как обстоит дело с выводом в Украину, Казахстан и другие страны помимо России.

10. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.112
    Да никак :) У нас в белке к примеру вагоны терминалов где можно закинуть киви, но проблема в том, что зарегатся в киви нереально, нет даже способа вбить номер на +375. Тоесть остается вариант с покупкой росийской симки и все.
    зы Надеюсь не нарушаю правил форума @Myktybek - обрати внимание на мою подпись. Там ты счет можешь пополнить банковским переводом, а снимать по карте которую у них оформишь.

11. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    380
    @Myktybek Привет,вот посмотри может быть поможет.А там уже и на карту можно вывести через wmz-долларовый кошелёк.
    Вы не можете видеть ссылку

12. Wise

Wise Знаток

Симпатии:
    303
    Кто-нибудь работал с картами Bancard и Benecard от Инстафорекс, или Payoneer от Робофорекс. Насколько они надежны, и принимает ли их большинство автоматов.
    P.S. Когда-то у меня при снятии денег в OTP-банке вырубили электричество, транзакция прошла, но денег я не получил. При подаче письменной заявки через две недели все уладили. Вот интересны такие моменты с вышеперечисленными картами, в т.ч. и Нетеллер.

13. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.112
    Benecard на сколько помню выпускаются как партнерские карты той же конторы что у меня в сигнатуре. Я в одном из постов описывал как оно работает. Открывал не через инсту, однако с инсты на нее вывод делал. В беларуси только в одном магазине минска не приняли, а так даже в самых захудалых сельских магазинах работает. В ру, укр, польше, литве - работала без проблем. Однажды был случай в магазине касса отписала что платеж не прошол, попросил повторить - прошол. В билинге увидел что прошло 2 транзы. Отписал сапорту (ни чеков- ничего) в стандартыне 2 недели вернули все до копейки.

14. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    380
    Странно не могу зайти на сайт Skrill.Кто знает,что случилось?

15. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    380
    Регистрировал сегодня кошелёк.Пришёл запрос на добавление в" друззя."Весь такой вежливый и услуга ненавязчивая.:Biggrin:

Вложения:

16. Vesell

Vesell Пользователь

Симпатии:
    54
    а не заметят, что хоть и маленькими суммами, но часто?

17. newtisak

newtisak Новичок

Симпатии:
    1
    Если использовать пластик нетеллера, то налоговая будет курить. Ограничения только самим пластиком. 1000 в сутки. Не думаю, что тут кто-то зарабатывает больше.
    Пользую пластик нетеллера уже больше года. Все ок. Дорого налить, если мелкие суммы. 6 за транзу в АТМ. Платить по терминалу бесплатно.
    Большие суммы, маленькие... Какая разница? Счет в Канаде, причем тут наши налоговики?

18. dedserch

dedserch Пользователь

Симпатии:
    114
    Я через инсту оформлял карту в платежной системе Payoneer, проблем с ее работой не было и обналичивал нормально. Напрягают только ограничения наших белорусских банкоматов в 200 баксов за одну транзакции на съем. Но выбирать не приходится.

19. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 3.60 y.e.
    Симпатии:
    662
    Налоговая система и не сможет отследить если не будет вывода денег через отечественные сервисы, ну там обменный пункт или через кредитную карту, где сразу видно будет кто и что выводит. Да и по наших небольших деньгах не стоит думать о налоговой, но лучше все таки выводить небольшими сумами.

20. Gardamarin

Gardamarin Пользователь

Симпатии:
    115
    Уважаемые форумчани,помогите.Вы знакомы,кто не будь с такой платежной системой как E-valet24 ?У меня там деньги висят,но что бы их вывести надо подтвердить свой кабинет в данной системе,что стоит 95 долларов,прошу не равнодушных помочь советом,буду весьма благодарен!:spsb:

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности