Первый депозит на форекс: Где вы брали?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Preacher, 4 окт 2015.

Рекламные объявления MyForex
?

Где вы брали деньги на депозит?

1. Заработал (а)

2. Выигрыш

3. Скопил (а)

4. Украл (а)

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Preacher

Preacher Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    238
    Первый депозит на Форекс

Для того, чтобы начать торговать на финансовых рынках, необходим стартовый капитал. Суммы до 1000 долларов, не представляют собой серьезный капитал для торговли с которой трейдеру будет хватать на хлеб. Так вот, где вы взяли деньги на первый депозит. И как вы планируете найти серьезный капитал для нормальной работы?

2. seter

seter Знаток

Симпатии:
    418
    Выбрал первые два. Интересно кто нибудь проголосует за последний вариант?:mocking:
    А выигрыш в конкурсе, разве нельзя отнести к варианту - заработал?

3. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 5.00 y.e.
    Симпатии:
    6.226
    Заработал естественно, так как в лотореи практически не играю сейчас ну и кражами естественно не занимаюсь. А солидный депозит планирую на памм счете сформировать или принять деньги в доверительное управление.

4. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.105
    Тот кто будет честным и признает, да мол выйграл в конкурсе, заработал - налоги не заплатил и то что должно было на налоги уйти - депнул.
    Тоже выбрал первых два варианта, потому как считаю что выйгрыш в конкурсе был не меньшей работой

5. Карни

Карни Знаток

Баланс: 0.35 y.e.
    Симпатии:
    777
    Тут еще ситуация такая по поводу депозита нужно уточнить какой это депозит по счету.Первый депозит трейдер сливает всегда и какая разница откуда на этот депозит беруться деньги..Последующие депозиты так же могут браться из различных источников и судьба их может быть различной даже в руках опытных трейдеров.

6. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.105
    Ну да. Бывает и такое, что при тестировании нового брокера из-за дебильного исполнения ордеров сливаешь депозит. А потом даже лень бодаться что то доказывать. Но по факту да, первый деп полюбому сливается, правда бывает что сливаается только прибыль ибо начальный уже снял.

7. FridaKallo

FridaKallo Знаток

Симпатии:
    405
    Я коплю виртуальные деньги, заработанные в сети). В том числе это прибыль с раскрутки Велком-бонусов. Но заметила, что чем больше скапливается, тем больше мне жалко их вкладывать в форекс. Чувствую себя мелкой спекулянткой.) Может быть потом когда-то я решу открыть счет и залить 500 баксов. Не созрела пока, мне и так хорошо))

8. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.105
    И это правильно. Если открывать реал счета только из-за глупой хачухи, все равно к добру не приведет. Нужно созреть, и вот когда приходит четкое понимание, что да, я готов к торговле бОльшими деньгами - тогдапора открывать.

9. szukar

szukar Интересующийся

Симпатии:
    20
    Я проголосовал последний пункт, так как получилось что так оно и есть. Брал кредит на машину, но дали мало, жене ничего не сказал и решил сделать фортель. Вложил 1000 в форекс, поторговал неделю по рекомендациям
    Смотрю через неделю еше, а меня никто не вспоминает. Ладно думаю попробую сам. А было уже 800 с копейками. За торговую неделю спустил еще 300, зато разбираться стал и больше всего мне понравились короткие сделки, и дело пошло. Отыграл депозит оратно и 200 еще сверху, ну думаю еще месяц и можно завязывать. Поставил лот на евро-йену, как раз там йена плавненько щла вниз и тут электричество вырубило, а времени 3 ночи. Свет дали только к обеду из-за бури, провода не только у нас оборвало, я сразу к терминалу. Глазам не поверил там 3 с лишним тысячи. Я конечно все закрыл. На машину хватало, но тык в притык. И тут я принял неправильное решение, продолжить торговлю. Вобщем вышло что деньги я украл у семьи со всеми вытекающими последствиями!!!

10. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.105
    Угу, у меня не с первым, но бывало похожее. Открытая сделка, не успеваю расставить тейки-стопы вырубают свет на сутки, делать нечего. Магазин, коньяк в цикле N раз. Отошел дня через три, глянул терминал, а там депозит утроился. Закрытие сделок, вывод совсем чуть чуть на минералку :D Но правда я обычно нормально вывожу.

11. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 51.15 y.e.
    Симпатии:
    1.079
    М-да, печально что во время не остановился. Все таки жадность победила, я тоже до сих пор борюсь с своими желаниями, пытаюсь себя приучить что на форексе лучше иметь синицу в руках. Первый депозит у меня был не большой всего 185 долларов, ну и успешно конечно же его слила, было безумно жалко :)

12. zlobikus

zlobikus Пользователь

Симпатии:
    29
    Деньги на первый депозит скопил спекуляциями на рынке недвижимости. Но естественно ввалил не всю сумму. Главное не брать на это в долг, оставлять в залог жильё и вкладывать последние деньги.
    Воровать не стоит...вряд ли кто там галочку поставит

13. DIMICH

DIMICH Знаток

Баланс: 1.15 y.e.
    Симпатии:
    1.130
    Я средства на первый депозит заработал. Тогда еще была такая возможность. 250 долларов. Правда курс тогда был, если я не ошибаюсь порядка 35-36 рублей за "зеленого". А вообще.. Не надо спешить вкладывать свои средства. Начинать можно и с малого. Тех же Конкурсных Бонусов или Депозита Общения.

14. Wise

Wise Знаток

Симпатии:
    301
    Это хорошо, когда депо вверх. А вот когда вниз...У меня тоже не первый был, но можно сказать первый крупный, чуть более 3 тыс. дол. Рынок был как сейчас 1-1.5 фигуры туда-сюда по евродоллару. Разумеется торговля без стопов,с айфонов тогда только торговали крутые перцы где-то в столицах... И меня отправляют в снежную бурю за 100 с лишним км ремонтировать оборудование...дороги занесло, работы много, там и заночевали Поздно вечером на другой день минус 2тыс. дол. и 5 фигур падения...

15. Bearish

Bearish Знаток

Баланс: 0.95 y.e.
    Симпатии:
    432
    Когда начинал торговать...решил, что не буду вкладывать своих денег...пока не научусь торговать прибыльно...
    И начал учиться..., участвуя в различных конкурсах на демо счетах...По моему первый мой приз я получил месяца так через три...Это и был мой первый депозит...
    Кажется это было в...покойном...Броко...в двухчасовом конкурсе...на индексах...
    Столько времени прошло..., а привычка участвовать в конкурсах...и получать призы...для депозита...осталась...

16. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.105
    Та же фигня, вроде как и могу себе позволить открыть счет в любом диленге однако предпочитаю что б счет (пусть в 10 баксов но открылся на халяву) и в принципе все это оправдывает себя. Чаще всего таки выводится свой плюс с выйгрыша-бездепа

17. TanyaM

TanyaM Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    2.169
    После того, как я слила немало своих денег, считаю, что новичкам лучше начинать торговать на бездепозитные или форумные бонусы. Не надо вкладывать своих денег, потому что они всё равно сольются.

18. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.105
    Кстати други, вы вообще учитываете то, что нашими высказываниями о том что лучше всего начинать с шары мы делаем сей форум менее привлекательным для рекламодателей. Наверно я запарил всех фразой "будем реалистами" но в думайтетесь - чем форум заработать может и стоит ли его убимвать полностью. Я согласен на счет идеального, но однако примером себя покажу. Да реально старт в форе дали именно выигрыши в конкурсах. Но на данный момент времени я эпизадически для теста новых плщадок закидываю с прибыли деньги. Если брокер меня устраивает - держу там счет. Если нет - вывожу если есть что, и забываю. Если появляются мудаки типа StreamForex - упоминаю при первой возможности о том, что они нарушая свои правила лочат за нарушение правила о том, что если и высказыватся о них в сети то только позитивно, иначе - лок

19. sasakor

sasakor Пользователь

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    221
    Вовсе нет. Не так уж много людей смогли заработать на "шаровых" депозитах и вывести прибыль.Зато какая реклама брокеру, а потом многие уже и свои деньги вложили. Я тоже свой первый депозит выиграл в лотерею на выставке у компании "Форекс-тренд" ещё в 2010г. С тех пор и приобщился к форексу.

20. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 5.00 y.e.
    Симпатии:
    6.226
    А зачем Вам именно 500 долларов для открытия памм есчета, если по сути сейчас есть возможность открыть памм счет имея на руках всего 100 долларов собственных денег. Сумма, которая доступна для каждого.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности