Перепись населения - Форекс Трейдеры

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем TeaDrunkard, 25 май 2017.

Рекламные объявления MyForex
  1. TeaDrunkard

TeaDrunkard Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    0
    Привет дорогие. Мне надоело искать , не могу найти годной информации о том сколько же зарабатывает трейдер, нет мне не интересны предположения , как это везде и здесь, мне интересны действующие трейдеры ... Хотелось бы без философии , четкие ответы " Я торгую столько то столько то лет , начал с такого то такого то депо , месяца бывают такие то такие то , денег хватает на все, уходить с форекса не планирую " в добавок будет интересна информация " У меня такое то такое то образование или его отсутствие , работал до этого таким то таким то ,в случае слива я буду искать то то, то то" серьезные взрослые ответы ,а не иллюзии. Я предлагаю провести перепись трейдеров на многих форумах и выявить стоит ли мне и другим заниматься этим дальше ...
    В свою очередь , я уже за 3 года потерял несколько депозитов на разных стратегиях , уже в течении 1,5 лет я тестирую новую именно консервативную стратегию , вроде как она приносит от 8 до 17 процентов ( ну про 17 я загнул конечно , стабильно около 8) вот , как видите я в прибыль не вышел за столько лет, но по чувствам я около нее. Так у меня было и с другими стратегиями чувства что вот вот. По мимо этого я бросил учебу не имею образования кроме школы и в суть того что ни чем не интересовался кроме форекса , не знаю даже на кого можно отучиться в случае очередного слива. Не нужно никаких философских доводов по мне , просто опишите себя и я вас учту в статистику которую я позже опубликую

2. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 7.85 y.e.
    Симпатии:
    7.312
    По первой части Вашего поста у меня сложилось ощущение, что на форум зашел представитель налоговой службы. :mocking:

По второму разделу Вашей тему хочется больше конкретики.... Т.с можете выложит на форуме о которой пишите или это коммерческая тайна, которая будет раскрыта на определенных условиях ?

3. TeaDrunkard

TeaDrunkard Новичок

Симпатии:
    0
    Нет, конечно ничего подобного, какая налоговая , просто я отчаялся до того что хочу проанализировать все сам и знать точно стоит ли мне дальше двигаться в этом направлении , помочь убеждения компаний мне не могут есть только люди торгующие успешно ( пусть даже процент не большой ) и есть ли таковые вообще или нас действительно дурят доступностью этого рынка

4. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.312
    Т.с можете выложить на форуме о которой пишите или это коммерческая тайна, которая будет раскрыта на определенных условиях ?

5. вад111

вад111 Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    633
    Ваше предложение не реально, или, по крайне мере не выполнимо в полном объеме. Есть старая бизнес поговорка - деньги любят тишину. Она актуальна для любой сферы, включая и форекс. Одно могу сказать с уверенностью, что, по разным статистическим данным, не менее 95% на форе теряют свои деньги, подчеркиваю, не менее. Поэтому, увы, но думаю что ваши желания, по созданию подобной статистики, так и останутся желаниями. Есть красный форум, теперь уже синий. Попробуйте там выйти с подобным предложением, ведь его знает каждый русскоговорящий трейдер, и, разумеется, там зарегистрирован. Вопрос ведь не в величине бонуса, а в посещаемости. А он первый был платным, выплачивая, тогда ещё, по 30 центов, теперь в рублях. И по привычке, как я думаю, его и посещают большинство. Хотя, может и не прав.

6. Denver

Denver Знаток

Баланс: 0.55 y.e.
    Симпатии:
    675
    Видимо то вы так ищите. В интернете в свободном доступе есть всевозможные мониторинги счетов, особенно много ПАММов. И на таких ресурсах чётко указан срок работы счёта его прибыль и другая не менее интересная информация как просадка, текущий эквити, открытые сделки, история счёта, метод торговли, контакты с трейдерами и так далее...

7. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.112
    Тоже первая мысль про налоговую. В реальности же как? Налоговая тупо заскринит мой пост и приложит к делу, и доказывай потом что не слон. А анализ по мониторингам даст вполне адекватную информацию (я бы даже сказал - более реальную). Потому как робот мониторинга не умеет прихвастнуть своей успешностью

8. вад111

вад111 Знаток

Симпатии:
    633
    Можно и так подумать, если у вас доходы от форекс, скажем, с четырьмя нулями, ну пусть с тремя, в месяц и вы это официально выводите на свои банковские счета. В любом случае, если у вас проходят подобные суммы официально, выше годового минимума, а вы отчетность не сдаете, вам придется доказывать что вы не слон, деньги зарабатываете не на наркоте, или не работая на иностранные разведки, например, и все такое. А идея с переписью трейдеров с фиксацией их доходов, как по мне, действительно, по меньшей мере нереальна.

9. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.112
    Я из Белки, и ны пока освобождены от налогов на деньги полученые с форы. Посему мне не напрягает раз в год сдать деклорацию.
    Я так то о других странах...
    Да и для себя не хотелось бы что б гугл хранил такие посты

10. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Я вообще-то из Украины. Торгую на форекс наверное уже лет пять. Как-то точно не помню сколько именно. Просто был перерыв и довольно долгих после первого с ним знакомства. Больших депозитов еще не открывал и причин много по этому. Образование высшее. Говорить что много зарабатываю не могу. Налоги не платил еще и как-то даже и просят))).

11. вад111

вад111 Знаток

Симпатии:
    633
    Верно, просто доходы от форекс, пока ещё законодательно не урегулированы и относятся как к доходам от игорного бизнеса, как то так. Т.е. платить обязан лицензированный брокер, либо банк, который является налоговым агентом. Да и как, по большому счету урегулируешь? Ведь наряду с доходами есть и убытки, к тому же последних, согласно статистики, гораздо больше, а контролировать, где и как торгует трейдер, тут уж нужно ставить всех пользователей интернет на тотальный контроль. В общем, ерунда это все, и к самой идее, переписи трейдеров и их доходов, которая, по своей сути является утопической, никакого отношения не имеет.

12. Попова Татьяна Яковлевна

Попова Татьяна Яковлевна Знаток

Симпатии:
    392
    Наверное у многих такие же истории. Я тоже на форексе уже лет пять-шесть, вообщем, давно, тоже был перерыв в полтора года, а затем снова вернулась. Про налоги пока не думаю, за время своей деятельности на форексе, если посчитать в общей сложности, то потерь было не мало, поэтому считаю, что пока прибыль моя еще не так велика чтобы можно было уже платить налоги.

13. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.312
    Главное чтобы в налоговой также считали. :mocking:

14. demren

demren Знаток

Баланс: 20.50 y.e.
    Симпатии:
    531
    Если сказать совсем по-простому и как есть. У каждого человека есть свои собственные желания и предпочтения в торговле на Форекс, так вот нужно всегда стартовать с очень реальных целей в торговле и постепенно узнавать новую информацию и уметь усваивать верно эту информацию. Цель в торговле 3% прибыли в месяц ...
    Один трейдер никогда не уйдёт от внутри дневной торговли, а другому достаточно 2-х или же 3-х сделок за 1 год.
    Некоторые трейдеры не могут заработать прибыль более 5-и лет, но не оставляют желание научиться торговать ни на минуту в это время.
    Совет есть и он очень простой. Есть групповое платное обучение в пределах 30$-50$ и именно в группе легко обучаться проверенной торговой системе. Обучаться нужно только там, где есть помощь и контроль на протяжении 1 года после обучения (1 раз в каждый месяц).

15. sasakor

sasakor Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    248
    Такая информация встречалась мне на сайте Телетрейда, где трейдеры наперебой предлагают взять деньги в доверительное управление и расхваливают себя. Насколько это правдиво - очень сомневаюсь. Так и статистика, которую вы хотите видеть, ни о чём полезном не скажет.

16. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Так телетрейд еще та компашка и не стоит с ними вообще связываться и как бы кроме того, что могут дать неделю бесплатного освоения с форекс больше ничего хорошего там и нет наверное. Торговать минимальным лотом в 100 000 базовых единиц или даже по 150К на некоторых парах вообще мало интересно.

17. Nevada

Nevada Знаток

Симпатии:
    467
    Вообще, конечно же, предложение ну просто супер жесткое, видимо, поэтому и не пользовалось популярностью. Кто же станет так выкладывать информацию о себе? Другое дело, если бы сделать опрос закрытым, возможно, толк и был бы.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности