ПАММ-счёт Artrade 8554475 – Instaforex

Тема в разделе "Архив счетов", создана пользователем Artrade, 26 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
Статус темы:
Закрыта.
  1. Artrade

Artrade Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    113
    :cash::cash: ПАММ-счёт ► Artrade 8554475 :cash::cash:

Защищенный контент, требуется регистрация.

Независимый мониторинг Вы не можете видеть ссылку

Дата регистрации в ПАММ-системе: 1 декабря 2015 года

Вознаграждение ПАММ-агентам: 10% прибыли

Условия инвестирования: min вклад – комиссия – min срок вклада
    1) от 20$ –—— 55% — 30 дней
    2) от 1000$ –— 50% — 60 дней
    3) от 10000$ — 45% — 90 дней
    4) от 50000$ — 40% — 90 дней, также рассмотрю предложения по ДУ
    Штраф за досрочный возврат инвестиций: 20%

С 17 декабря 2015 торгую исключительно консервативно.
    Ожидаемая прибыль 15–20% в месяц, возможно до 30%.
    Торгую EUR/CHF в коридоре с мягким усреднением и обязательным стоп-лоссом.
    Возможны пересидки в течение недели-двух, обычно закрываются с прибылью.
    Риск на месяц не более 20% депозита.

Меня зовут Андрей. Я начал изучать форекс в 2008 году; через полгода забросил, так как результаты торговли меня не удовлетворили. В 2014 я начал инвестировать в ПАММы и вновь заинтересовался самостоятельным трейдингом. На реальные средства торгую с осени 2014 года.

:cash::cash: Предлагаю инвесторам и агентам долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество! :cash::cash:

2. Artrade

Artrade Пользователь

Симпатии:
    113
    Прибыль за неделю 21–27 декабря: +8,9%

Хороший результат для консервативной торговли. Надеюсь, что и в дальнейшем евро/франк будет меня радовать. Хотя на предновогодней неделе не жду значительных движений цены.

3. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 3.00 y.e.
    Симпатии:
    659
    Ну это скорее процент прибыли как для умеренного памм счета, так как это же результат только неделе и довольно хороший результат. Но вот конечно оферта с инвестициями более 50000 долларов вряд ли найдет желающих, такие сумы просто так не вкладывают, да и пока памм счет молодой, а потому таких крупных инвесторов не заинтересует.

4. Artrade

Artrade Пользователь

Симпатии:
    113
    Раз на раз не приходится: на одной неделе получается больше прибыли, на другой меньше. В среднем я рассчитываю на 2–5% в неделю.

Насчёт оферты ещё подумаю, может пересмотрю ближе к февралю, но не обещаю. Это зависит в том числе от того, получится ли у меня что-нибудь с ДУ.

5. Николай777

Николай777 Знаток

Баланс: 2.35 y.e.
    Симпатии:
    592
    Здравствуйте. Андрей, а можете описать свою торговую систему? Также интересно было бы чтобы вы описывали каждую свою сделку, вход, выход, риск и результаты торговли за день и неделю, месяц. Это будет подтверждать доверие как к вам как к трейдеру, так и к ТС.

6. Artrade

Artrade Пользователь

Симпатии:
    113
    За декабрь и 2015 год на ПАММ-счёте получена прибыль +78%

Внимание: с января 2016 меняется ММ, теперь риск на месяц составляет 28%

В январе мой ПАММ участвует в конкурсе "Академии трейдинга Прокапитал"

Вкратце она описана в первом посте данной темы.

Сделки обычно открываю отложенными ордерами на покупку в нижней части флета и на продажу в верхней части флета. Если цена идёт дальше к краю флета – усредняюсь ордерами равного объёма, стоп-лосс выставляю с запасом. Если цена проявляет тенденцию к выходу из флета – на откате закрываю сделки в суммарный безубыток или небольшой минус благодаря усреднению.

За неделю и месяц конечно буду писать результаты, а за каждый день не вижу смысла.

Если описывать каждую сделку (тем более дважды: на входе и выходе) – это будет слишком загромождать тему. Но поскольку на форуме уже неоднократно высказывались пожелания видеть описания сделок, то периодически буду описывать интересные сделки, а также открытые позиции (чтобы не было подозрений в "рисованности" сделок задним числом).

Сейчас на ПАММ-счёте нет открытых сделок и отложенных ордеров.

7. Николай777

Николай777 Знаток

Баланс: 2.35 y.e.
    Симпатии:
    592
    Я не могу понять как можно за месяц сделать +78%. Вы в одной сделке рискуете каким размером от капитала? Как по мне такая прибыльность предусматриваем огромные риски. Как понять риск на месяц? То есть вы получаете убыток 28% и больше не торгуете или как?

8. Artrade

Artrade Пользователь

Симпатии:
    113
    В первой половине декабря я торговал агрессивно: разогнал счёт на росте доллара перед повышением ставки ФРС.

Риск на месяц – да, размер убытков не больше 28% депозита; в случае такой просадки торговля прекращается до конца месяца.

9. Artrade

Artrade Пользователь

Симпатии:
    113
    Я смотрю, моя тема постоянно на вторую страницу раздела форума уплывает. И не жалко, если бы в других темах много полезного писали, но половина ведь флуд для набивки бонусов.

Ну да ладно, может когда-нибудь это и на пользу форуму пойдёт, поисковики ведь не различают качество контента (если не копипаста, конечно).

А я пока составил торговый план на неделю:
    Ожидаю продолжение флета EUR/CHF примерно в тех же границах.
    1,0870–1,0940 зона перекупленности, где планирую открывать продажи.
    1,08–1,0740 зона перепроданности, где планирую открывать покупки.
    Между этими зонами буду торговать по ситуации, ориентируясь на конфигурацию графика.

10. Inkognito

Inkognito Пользователь

Симпатии:
    37
    Я конечно прошу прощения, а это разве имеет значение? На счёт рисков, согласен с Вами, об этом желательно узнать поподробнее, но такая информация, как точки входа\выхода. это уже лишнее. Я просто не пойму для чего это конкретно инвестору.

11. Artrade

Artrade Пользователь

Симпатии:
    113
    Надо ли управляющему описывать сделки – спор об этом идёт во многих ветках форума, не обязательно продолжать его здесь)
    Я уже писал, что готов периодически описывать открытые сделки, чтобы этим подтвердить реальность торговли: когда сделки закроются, вы сможете их увидеть в Вы не можете видеть ссылку.

Согласно недельного плана (см. выше), ночью я продал евро/франк по цене открытия рынка 1,08788, днём добавил продажу 1,0885. Стоп-лосс за границами флета, тейк-профит 1,0838.

12. Artrade

Artrade Пользователь

Симпатии:
    113
    Чуть не забыл написать: во вторник обе сделки закрылись по тейку 1,0838.
    Их можно посмотреть на Вы не можете видеть ссылку
    Внизу в блоке "Торговая активность" см. вкладку "История" и дату 04.01.2016.

13. Artrade

Artrade Пользователь

Симпатии:
    113
    За неделю 4–10 января прибыль на ПАММ-счёте составила +8,14%

Я торговал в полном соответствии с недельным планом (см. выше).
    5 сделок закрыты в плюс, 1 осталась открытой на будущую неделю.

14. Новичок

Новичок Знаток

Симпатии:
    204
    Я так думаю если поторгуете пол года, и будете показывать хорошую положительную динамику, то уже инвесторы будут вас искать. и возможно и здесь будете на первой строчке, хотя не думаю что первая строка дает какое то преимущество перед другими строками.

15. 175а

175а Пользователь

Симпатии:
    76
    Максимальная просадка которую допустил управляющий составляетоколо 30 процентов, если я не ошибаюсь конечно. Такая просадка может повлечь за собой минус. Такое мнение присутствует, что управляющий торгуют без стопа. Причем торговый период идет меньше 2 месяцев, а минимальное инвестирование на 1 месяц, хоть и штраф 20 процентов за досрочное снятие - не самое лучшее предложение.

16. Anka

Anka Знаток

Симпатии:
    498
    Памм счет относительно не плохой, но достаточно молодой, нет истории, конечно можно вложить сотку долларов - но не более, хорошо, что относительно нихзкий порог для инвестирования - так можно привлечь много мелких инвесторов. Да и 20 процентов в месяц - результат очень хороший.

17. Artrade

Artrade Пользователь

Симпатии:
    113
    В первой половине декабря я торговал без стопов, а начиная с 17 декабря исключительно со стопами, это прописано в парвилах ММ.

18. 175а

175а Пользователь

Симпатии:
    76
    Ну все же правила нужны для того, чтобы мы все их нарушали.
    Ну а все же торговля хорошая идет, нужно стремиться к пассивной прибыли и стараться делать стоп в три и меньше раз тейка. Но если вы говорите, что торгуете пипсовкой, то скорее всего такого никогда не будет.

19. 175а

175а Пользователь

Симпатии:
    76
    Идет умеренный счет на подъем, но действительно очень молодой. Я бы хотел посмотреть на сколько быстро управляющий выходит с просадки и как он себя при этом ведет. Если это идет действительно пипсовка, то управляющий должен достаточно быстро выйти с минуса и сделать плюс инвестору.

20. Anka

Anka Знаток

Симпатии:
    498
    Если верить мониторингу управляющего в его подписи - то пока и речи нет об убытке - напротив прирос депозита вполне приличный, даже если учитывать его молодость, то наверняка есть и доля везения - или перед нами профессионал.