Отзывы о Форекс - негативные и положительные

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Вадик, 5 авг 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. sasakor

sasakor Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    187
    Ещё зависит от форума, где выкладывают отзывы. Некоторые форумы, например КРОУФР требуют конкретезировать претензии и выкладывать подтверждения. Вот с положительными отзывами сложнее. Ну не будет же трейдер хвалить свои успехи и рассказывать что ему вывели профит. Это и так должно быть в порядке вещей.

2. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.094
    Да, но лично мне доставляет удовольствие когда на все попытки сделать меня крайним я могу и лог разговора с сапортом показать, и письма. Тогда обычно представитель сливается с ресурса где негатив оставишь.
    А для меня как раз это совсем не проблема, если вижу быстрый вывод - обязательно напишу. Вижу что я накосячил к примеру с реквезитами но мне помогли все исправить - обязательно раскажу.

3. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 38.40 y.e.
    Симпатии:
    5.275
    Был один ресурс, где за любые реальные отзывы 50 уе платили, только нужно было развернутый отзыв дать и подтвердить скринами, что являешься клиентом брокера. Буквально пару месяцев акция была и тот ресурс загнулся, но отзывы остались.

4. abovskiy

abovskiy Новичок

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    0
    Очень достойная контора, я вот там следил как инсту заставили трейдеру деньги вернуть, браво.

5. Midas

Midas Знаток

Симпатии:
    580
    Да?А я думал такие регуляторы больше карманные и для галочки...