Отзывы о Форекс - негативные и положительные

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Вадик, 5 авг 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. a2204

a2204 Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    313
    Я бы уточнил, что отзывы лучше смотреть на специализированных форумах типа нашего, так как в разных отзовиках могут и конкуренты писать и невменяемые люди, а поправить их может быть некому.

Карни и nikolja нравится это.
  2. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    771
    Согласен полностью брокер не против заплатить специально обученным людям которые будут хвалить данного конкретного брокера в отзовиках и социальных сетях.В некоторых случаях брокер сам платит от одного до пять долларов всем за отзывы на различных ресурсах и в социальных сетях...

Alekskm27 нравится это.
  3. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 3.15 y.e.
    Симпатии:
    3.342
    А зачем читать эти отзывы? Лучше пообщаться на форумах с живыми трейдерами, хотя сколько людей столько мнений. Например, тут и на особых критиковали очень контору NAS.Я же ничего плохого сказать не могу - исполнение на уровне, подбор инструментов тоже. И все что подавал на вывод -мне вывели. Понятно, свои деньги туда не понесу. И то потому что работаю с некоторыми компания по 7-8 лет и доволен.

4. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    771
    Раз они критиковали этого форекс брокера значит чем то свою эту критику аргументировали.Как говориться дыма без огня не бывает.То что вывели деньги при запросе на вывод ни о чем еще не говорит.Возможно маленькие суммы они пропускают легко а цепляются за крупые суммы и тщательно их проверяют пытаясь найти хоть какую то зацепку.Могут быть и другие ньюансы.

5. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 23.40 y.e.
    Симпатии:
    5.103
    Так брокер не может кидать всех подряд))). Это уже явный скам будет. Кидает выборочно, но в рулетку играть не хочется торгуя у сомнительных конторах. Я вот про лайффорекс был лояльного мнения, хотя и не торгую там последние 4 года. Недавно прочитал отзыва трейдера о том, как там начинают кидать трейдеров, которые торгуют в плюс... теперь я туда ни ногой. Отзыв с указанием счета без комментариев представителя.

Похожая ситуация по фх старт, где вообще забрали деньги клиента в счет ранее полученной зарплаты. Отзыв со скринами и указанием счета. но без комментариев представителя. За неделю два новых брокера оказались в моем черном ящике. Всего там около 50 контор, но место еще есть.

6. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Лайффорекс или Лайтфорекс? Если вы ошиблись и это Лайтфрекс то у меня с ними тоже был горький опыт торговли. Хотя там проводятся иногда конкурсы. Но только 3 места а потому я не участвую. У них был форум, я торговал на бонуснике. Не вывели заработанные деньги.

7. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.103
    Вот тема по этим товарищам - http://forum.myforex.ru/threads/liteforex-otzyvy-trejderov-o-brokere.5385/page-2. Как они правильно произносятся не в курсе, даже не знал, что есть с похожим названием. Если работали, то пишите отзыв. Меньше людей будет попадаться.

8. KIrishka

KIrishka Пользователь

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    133
    В Лайтфорекс сейчас проходит только месячный конкурс. С этого года отменили все другие. Успела в нескольких поучаствовать. Неудачно.
    В их месячном конкурсе участвую постоянно. Но там такие правила, что выиграть очень трудно. Очень быстро можно проиграть.
    Ничего плохого про этого брокера не знаю. Недавно начала торговать - не сталкивалась. Выиграю - тогда узнаю.
    Поисковик не дал ни одной ссылки на сайт Лайтфорекс. Но видно такой брокер когда-то был.

9. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.103
    Я так в форексевроклуб участвовал. Все было хорошо до того момента пока не выиграл второй раз, а там приз хоть и маленький, но можно сразу выводить. Как выиграл, то приз не отдали обвинив в мошеничестве. Теперь сам не спешу проверять каждого брокера, читаю отзывы.

10. KIrishka

KIrishka Пользователь

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    133
    Ой! Ошиблась в написании. Не Лайтфорекс, а Лайффорекс. Извините!
    Поделитесь более полной информацией, пожалуйста. Каким образом было сформулировано обвинение в мошенничестве? Должно было быть какое-то доказательство. Не может быть, что голословно обвинили.
    Прошу для того, чтобы не попасть в подобную ситуацию.

11. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.103
    Я в теме выкладывал по этим товарищам. Никакого доказательства быть на должно - компания имеет право отказать в выплате приза без объяснения причин и это правило есть практически у всех брокеров. Я просто с многими брокерами работал. По итогу на деньги кинуть смогли только двое, а с остальными путем сложных переговоров забирал свое. Иногда месяц длились переговоры, но свое я практически всегда забираю.

12. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Сегодня торговал у Инсты. Кто торгует пару фунт доллар то сегодня на новостях она сильно взлетела вверх и пробила мой уровень тейк профита. Сделка не закрывается, а позиция светится желтым цветом. После чего цена откатывает и сделка светится зеленым цветом и она не закрылась! Пришлось вручную закрывать. И что тут скажешь???

13. demren

demren Знаток

Симпатии:
    430
    Во-первых, никаких полётов на новостях цены пары GBP/USD сегодня не было.
    Во-вторых, делайте всегда скриншот и записывайте видео с экрана своего ПК.
    В-третьих, если у Вас есть вопросы, то обращайтесь в онлайн чат на сайте брокера и там всегда смогут ответить на поcтавленный вопрос более аргументированно.

14. babij

babij Знаток

Симпатии:
    345
    Только что специально посмотрел кто из вас прав. На М5 свеча в 12.45 улетела вверх, это кажется глава Банка выступал, перед его выступлением, наверное какой-то инсайд был. Теперь сижу и улыбаюсь: сижу на М5 и перед каждой сделок включаю камеру и записываю видео)))

15. RomeoO

RomeoO Пользователь

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    41
    Да я полностью согласен, ведь многие форумы кишат рекламщиками и пиарщиками, и объективности в данном случае почти нет

16. Goldclub

Goldclub Интересующийся

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    3
    Так а Вы пробовали обращаться в компанию? Претензию оформить например. От того, что Вы будете записывать видео, деньги по недополученной прибыли Вам никто не вернет.

nikolja нравится это.
  17. Runes

Runes Интересующийся

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    5
    К сожаленью, на форумах тоже часто пишут люди далекие, или с интересом. Я часто на таких попадал, а однажды даже пострадал от рекомендаций таких людей.

18. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Баланс: 16.30 y.e.
    Симпатии:
    86
    За то время , что я на рынке форекс , у меня были разные впечатления . В начале негативные . Не было опыта . Не знал брокеров . Приходилось испытывать и кидалово . Но постепенно я набирался опыта . Сделал первые выводы заработанных средств. Стала появляться уверенность . А теперь я точно знаю , мой заработок зависит только от меня ! Я уже давно и многократно отработал свои первые потери на рынке. Все зависит от нас ! Честные брокеры все таки есть , хотя их совсем немного . На данный момент негатива к форекс у меня нет !

nikolja нравится это.
  19. Yandis

Yandis Интересующийся

Баланс: 1.35 y.e.
    Симпатии:
    3
    Не нужно верить всему, что вы видите на форумах. Как вы сами пишите, в сети много людей, у которых есть свой интерес от одних компаний вас отбить и в другие привести. Надо думать над всем, что вы читаете и проверять информацию.

20. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Баланс: 16.30 y.e.
    Симпатии:
    86
    Тоже участвую у этого брокера в конкурсе , и тоже пока без результата . Но виноваты в этом не правила , а то что я основной упор делаю в работе на реальном счете , а конкурс так , для развлечения . Стану призером , хорошо , не стану , ну и ладно , заработаю на реальном счете . Чтобы стать призером в конкурсе , нужно уделять этому почти все время . Я раньше так и делал , пока не появился реальный счет. Мой совет всем : относитесь к конкурсам как к развлечению.

Загрузка...