Отзывы о Форекс - негативные и положительные

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Вадик, 5 авг 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Midas

Midas Знаток

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    581
    Если еще брокер подчиняется этим вот законам, а если нет, то все равно звонить будут.

2. RomeoO

RomeoO Пользователь

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    41
    Это же в Евросоюзе мутят что-то, большинство грандов из оффшор, они подчиняются другим совершенно законам)

3. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 2.40 y.e.
    Симпатии:
    5.412
    Все верно. Только брокер не учитывает, что с таким подходом формирует в сообществе негативное к себе отношение. Практически любой отзыв пишется не просто так, а когда брокер реально достал чем-то. Красивые слова уже не продвигают брокера, его продвижение зависит от красивых дел. Проблема в том, что в отделах развития этого не понимают.

4. KIrishka

KIrishka Пользователь

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    135
    Согласна.
    Несмотря на то, что я еще отношу себя к новичкам.
    Уже начинаю понимать, когда меня пытаются ввести в заблуждение. Когда нет.
    Поэтому подхожу ко всем словам о брокерах критично. Для создания своего мнения интересуюсь мнением людей о них.
    Есть множество сайтов, где мнения публикуются.

5. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.412
    Судя по Вашим постам Вас сложно назвать новичком. Вероятней всего на рынке форекс лет 5, а то и больше. Здесь на форуме есть несколько начинающих трейдеров, которых я ввел в курс дела. Их поведение в корне отличается от Вашего. Второй момент - если Вы напишите отзыв, то я его возьму во внимание, так как он будет грамотно составлен. Люди с буксов с нулевой информацией или только стартующие в торговле - они пишут с косяками и их отзывы смешно читать))).

6. TanyaM

TanyaM Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    2.123
    Новички тоже разные бывают). Я порой удивляюсь, как некоторые люди умудряются за довольно короткий срок вникнуть во все нюансы рынка, которые многие и за несколько лет не могут понять. Тут ещё многое от целеустремленности человека зависит.

7. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.412
    Я пока таких не видел. Хотя многое зависит от времени, которым владеет человек. Если его нет изначально, то стремиться можно сколько угодно, а толку будет мало. По отзывам всегда можно отличить трейдеров с опытом... и трейдеров, которые имеют минимальные знания о рынке.

8. Midas

Midas Знаток

Симпатии:
    581
    Жаль что мне так не повезло, я долго вникал, долго разбирался, так как раньше с Форекс вообще никак не был связан, сейчас все кажется легко но ведь сколько времени прошло

9. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.123
    Ну конечно, если вы раньше не были никак связаны с Форексом, то это и понятно. Некоторые люди, когда начинают, и с компьютером даже не особо дружат. Для них обучение в связи с этим тоже затягивается. Да и важным фактором в этом вопросе ещё является количество времени, которое человек может выделить на обучение. С основной работой понятное дело оно сокращается и прилично.

10. Midas

Midas Знаток

Симпатии:
    581
    Свой плюс конечно есть во всем, я например сейчас гораздо более коммуникативен стал, форумы, обшение, легко могу найти любую информацию в сети если поискать, тогда как другие не знают, что спросить у гугла, чтоб им дали что им нужно. Так что с Форекс можно развиваться

11. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 9.00 y.e.
    Симпатии:
    447
    Мне особенно смешно читать иногда отзывы : бегите, брокер слил мой депозит :) А слил-то по ходу сам

12. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.412
    Смотря к какому брокеру отзыв. Есть ряд брокеров, где этот отзыв может оказаться правдивым.

Одним из первых вопросов менеджера - "сколько времени Вы занимаетесь рынком форекс". Попробуйте ответить 1 неделю или пару дней. Ряд менеджеров после таких слов сделают Вам несколько не пристойных предложений:mocking:.

13. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.123
    Я тоже самое могу сказать и о себе. Когда только начинала, то была далека от всего этого. Форумы, поисковики - казалось это из другой жизни. Сейчас наоборот, не представляю, как без этого раньше обходилась. Форекс несомненно меняет нас, дает нам что-то новое, порой учит дисциплинированности.

14. KIrishka

KIrishka Пользователь

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    135
    Я не юная девушка не знающая жизнь. Начинаю задумываться о пенсии. Поэтому мои мысли отличаются от мыслей только получивших среднее образование. Отношение к овладению новой информацией тоже другое. Пока не пойму полностью - не иду дальше.
    Чтобы что-то узнать и понять есть интернет. Можно легко найти все.
    Стараюсь на веру ничего не принимать. Всегда перепроверяю.

15. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 9.00 y.e.
    Симпатии:
    447
    :) Улыбнуло про предложения ) так и есть... на на самом деле я к таким компаниям и не пошел бы торговать. Да и имел в виду тех что уже давно на рынке, а не конторы "рога и копыта".

16. Карни

Карни Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    773
    Очень многие не читаю никакие отзывы и думают что все брокеры абсолютно одинаковы...А те кто звонят пишут и рассылают различный рекламный спам это как раз те брокеры которые как раз заботятся о своем клиенте и всячески пытаются ему помочь.Так считают они и ведуться на все их предложения.

17. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.123
    В такой ситуации будет не лишним почитать отзывы и остальных клиентов. Если подобных окажется много, да ещё и с приведёнными фактами мошенничества, то можно и прислушаться к такому отзыву. А если случай единичный, то тогда скорее всего, как вы предположили).

18. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.412
    Модель работы практически у всех одинаковая, но штат сотрудников разный. Запускается сейчас десятки новых брокеров , но кто о них на форумах упоминает? Брокер может быть сам по себе нормальный, но из-за сотрудников... я уже не раз подвязывал с торговлей.

19. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.123
    Верно, когда приходится обращаться в поддержку к брокеру по какому-нибудь вопросу, и попадаешь на неквалифицированного, некомпетентного, да ещё и хамовитого менеджера, то сразу пропадает желание продолжать сотрудничество с такой компанией, не смотря даже на хорошие торговые условия.

20. Bearish

Bearish Знаток

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    425
    Полностью согласен...

Витриной фирмы являются люди..., с которыми общаешься...А не красивые слова саморекламы на сайтах различных брокеров...Или даже в рейтингах...Там могут быть..."спецотзывы"...

Почитаешь сайт...или отзывы - прямо хочется с такими...работать...
    Пообщаешься в чате...или по телефону...и принимаешь решение....никаких дел с подобными брокерами...не иметь...