Отзывы о Форекс - негативные и положительные

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Вадик, 5 авг 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Гостья

Гостья Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    2
    Не знаю, сколько людей зайдет на этот сайт, но хотелось бы донести до многих, все это полнейший развод и люди , работающие в этой компании бессовестные жулики, им нет никакого дела до того, что вы потеряете деньги, они просто берут наши деньги и смеются над нами. Да, наверное, мы сами в этом виноваты, потому что верим им. Я понимаю, что не я первая и не я последняя а этом печальном списке, но будьте бдительны и передайте пожалуйста, эту информацию другим людям.

2. Гостья

Гостья Новичок

Симпатии:
    2
    Если кого интересует, могу предоставить доказательство их нечестной игры. У меня на почте все письма, отправленные менеджером, а также снимок торговой платформы, где четко видно, что сделка открыта в минус и эксперт не дал выставить стоп-лосс, аргументируя это, тем что я якобы ничего не понимаю в торгах. А на следующий день, когда уже было минус 300$ начал предлагать пополнить счет, всякие страховки и бонусы. С одной стороны, я даже рада, что так легко отделалась. Я думаю, что взяв эти бонусы , люди еще больше рискуют навесить на себя крупный долг, так как эти эксперты работают не в нашу пользу.

3. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 1.80 y.e.
    Симпатии:
    4.709
    у нас тут ветка есть о них, по ней тоже можно сделать вывод, что не все там чисто.. жаль что вы так попались, но вообще, прежде чем заводить куда-то деньги, лучше почитать о компании отзывы на больших форумах, нет ли сомнительных моментов в работе..

4. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 2.40 y.e.
    Симпатии:
    5.412
    Стесняюсь спросить как это не дал? Там просто проблема с сотрудниками и они сами не ведают, что делают. Люди от рынка форекс явно далекие, но считают себя экспертами. Мой вам совет - выбираете брокера с представителем форумах и отзывами от старожилов.

5. babij

babij Знаток

Симпатии:
    348
    Я считаю что проблемы всегда будут вылазить с старыми или новыми брокерами. И не важно сколько они на рынке. Вот у меня Робо были проблемы. А брокер не плохой по всем отзывам и много конкурсов дает. С конкурсными счетами все нормально с реальными были проблемы через неадекватные котировки и срывы стопов.

6. TanyaM

TanyaM Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    2.123
    Это правильно. А иногда стоит более тесно пообщаться и с поддержкой брокера. Кстати по вышеуказанной компании мне доводилось общаться с менеджерам по телефону, и честно сказать от разговора с ним остался неприятный осадок. Мало того, что мне давались совершенно не нужные советы по количеству вносимых средств на счёт, так ещё и разговор проходил в довольно грубой форме.

7. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Может вы новичек и вообще не разобрались в лотах и жахнули или в плече? Если он давал сигналы и вы слились, то да это мошенники. Но эти мошенники финансируют один из форумов, где платят реальные призы в реальных долларах уже годами. Многие брокеры давно перестали платить призы реальными деньгами.

8. RomeoO

RomeoO Пользователь

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    41
    Ну зачастую в техподдержку стоит обратиться если есть какие-то проблемы с бонусом, его получением или открытием какого-то нового счета. А если торгуешь на классике, то проблем не должно возникать в норм дц.

9. KIrishka

KIrishka Пользователь

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    135
    Мне не приходилось еще сталкиваться с грубостью менеджеров брокеров. Навязчивыми были. Это точно. Слегка высокомерными. Если судить по тону и фразам. Когда рассказывают о своих преимуществах. Как будто самые лучшие.
    С грубость не сталкивалась точно. Для себя решила - слишком навязчивых менеджеров останавливать. И не связываться такими брокерами.

10. Assur

Assur Знаток

Баланс: 8.95 y.e.
    Симпатии:
    893
    Когда рассказывают, то сразу говорите, что на слово не верите. Нужно проверять, тестировать, а особого желания тратить на это время и деньги нет. Наверняка уже торгуете у каких-то брокеров... Я рекомендую говорить манагерам правду... они на нее очень хорошо реагируют.

11. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    773
    Думаю большинство менеджеров особенно начинающих или малоизвестных форекс брокеров навязчивые.Они ведь звонят не всем подряд а откуда то имеют базу тедефонов трейдеров уже торгующих на рынке форекс.И явно что их будут слушать без особого интереса и внимания если вообще будут слушать...Вот и приходиться быть настойчивым...

12. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.123
    Думаю, что такая реакция у большинства трейдеров. Как ещё можно реагировать на навязчивость? Лучший вариант - это прекратить общение. К счастью большинство из них такой игнор понимают правильно и после нескольких неудачных попыток прекращают свою навязчивость.

13. KIrishka

KIrishka Пользователь

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    135
    После двадцать пятого мая должны меньше беспокоить от различных брокеров. Вступил в силу закон в Евросоюзе о защите персональных данных. Поэтому будут меньше беспокоить от брокеров, у которых мы даже не регистрировались. Не секрет, что такое бывало часто. Базы данных свободно продавались через интернет. Теперь за это будут очень крупно штрафовать.

14. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.123
    Меня чаще беспокоили компании, в которых я только только зарегистрировалась. Понятно, что это необходимая часть знакомства с брокером, но иногда менеджеры бывают настолько назойливыми, что хочется сразу прекратить работу с компанией так и не начав её))).

15. demren

demren Знаток

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    433
    Уважающая себя и трейдера компания ни при каких условиях не должна самостоятельно надоедать ненужными разговорами по телефону. Когда мне звонили с настойчивым предложением пополнить деньгами реальный торговый счёт я чаще всего говорил, что счёт пополнять в ближайший год не собираюсь и после подобной моей фразы звонки прекращались.
    Если нужно поговорить с брокером по телефону, то я могу воспользоваться сам услугой коллбэк в удобное мне время ...

16. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 2.40 y.e.
    Симпатии:
    5.412
    Очень странно, что на этой фразу у Вас заканчивался разговор и звонки. У меня когда разговор заходит за пополнение торгового счета, то на любой мой ответ менеджер задает один и тот же вопрос - "а почему? Он так может до бесконечности спрашивать и что-то рассказывать. Один раз забыл положить трубку, так через 10 минут только увидел...Вы знаете менеджер до сих пор что-то там объяснял)))) Он думал, что я его слушаю.

17. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    773
    Действительно надоедливость менеджеров некоторых малоизвестных или больше того ранее вообще не известных компаний превышает любой здравый смысл.Они хотят поговорить как можно дольше цепляясь за любые слова и пытаясь предложить что то новое.Уже говоришь ему а новое то чего нет у всех есть у вас хоть что то сначала тишина а потом шарманка снова по кругу идет одно и то же...

18. Bearish

Bearish Знаток

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    425
    Думаю.... что набирают людей...в менеджеры..., набивших руку на всяких "продвижениях"...разнообразных товаров...То есть менеджеров по продажам...
    Проведут с ним тренинг..., как продавать...и думают...., что это будет срабатывать на таком специфическом рынке..., как рынок предоставления услуг...на Форексе...Но этот номер может пройти...только с новичками в торговле...Кто уже не один год занимается торговлей...не поведётся на красивые слова...

19. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    773
    Действительно эти менеджеры скорее всего сами никогда не торговали и о торговле знают наверное только по тренингам которые с ними проводятся.Особенно умиляет когда например предлагают инвестирование с большой доходностью и 100 процентной гарантией.Хочется спросить зачем он тогда работает на дядю а не инвестирует?

20. Bearish

Bearish Знаток

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    425
    Полностью согласен...
    Умиляют также рассылки..., которые присылают...Типа на таком-то ПАММЕ...имярек...за прошлую неделю показал...запредельный результат...
    Сделал сорок-пятьдесят процентов прибыли!!!
    Сразу возникает вопрос...А почему...этот товарищ ещё не включили в рейтинг богатейших людей планеты... по версии Forbes? Ведь такими темпами зарабатывая..., он уже должен был бы там быть...Однозначно...:Biggrin: