Отзывы о Форекс - негативные и положительные

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Вадик, 5 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Вадик

Вадик Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    7
    Форекс, отзывы о трейдинге

В интернете существует 2 армии по отзывам о рынке Форекса. Многие высказываются негативно, но есть и много положительных отзывов. Хотелось бы узнать, на чём основаны негативные отзывы? Например то, что форекс это лохотрон. Это правда или эти люди просто не смогли обучиться торговле?

Maqomed и alex-bodrov1981 нравится это.
  2. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я тоже читал разные отзывы о трейдинге, но мне кажется всё индивидуально. Не могут же все в мире взять и заняться форексом, произойдёт финансовый коллапс. Поэтому, кто то остается на этом рынке, а кто то нет. Зарабатывать тут можно, но многие хотят всё и сразу, у них не получается, а потом они пишут в отзывы негатив.

nanotrader нравится это.
  3. Forex_Story

Forex_Story Знаток

Симпатии:
    29
    Негативные и положительные отзывы о Форекс

Трейдинг постоянно находится в числе лидеров по заработку в сети. Следовательно, к нему проявляют неподдельный интерес, который зафиксирован в отзывах реальных людей. Давайте рассмотрим их подробнее.

На чем базируются положительные отзывы о Форексе в России?

С точки зрения форекс заработка отзывы пользователей хвалебного характера можно встретить на просторах рунета намного чаще. Поэтому новичка в первую очередь интересует, что способствует появлению таких мнений.

1. Прибыльность

Трейдеры, владеющие определенной базой знаний и колоссальным опытом, получают от 100% в год и выше. Следовательно, новичок стремиться заполучить похожий доход, что приводит его в систему. Однако не всем удается осилить столь высокую планку, у некоторых просто отсутствуют навыки успешной торговли.

2. Нет – торговли, да – инвестированию!

Форекс может обеспечить каждого. Хотя не обязательно заключать сделки посредством терминала. Если владелец обладает крупной денежной суммой, то ему предлагают воспользоваться ПАММ-счетом, ПАММ-индексом или доверительным управлением. Конечно, не всегда действительность совпадает с желаемым, но большинство форекс отзывов об этом направлении относятся к числу положительных.

Добавляет позитива уникальная возможность по копированию ордеров наиболее успешных участников системы. Подобная процедура считается оптимальным вариантом для тех, кто не умеет проводить самостоятельно торговые операции. Таким образом, это один из моментов, чтобы похвастаться своими результатами на форуме заработка форекс.

3. Прибыль посредством автоматизированных роботов

Не у всех складывается отличная торговля. В этом случае оказывают помощь специальные приложения, которые без трейдера бойко формируют сделки, с последующим зачислением прибыли на счет. Если понаблюдать за установленным роботом, то он порой намного эффективнее и внимательнее торгует на платформе. Иногда правда требует доработки, но в целом поддерживает заявленные возможности. Исходя из этого, форекс отзывы трактуются позитивно.

4. Бонусные программы

Благодаря акциям, поступившим от брокера, пользователь может очень легко вступить в ряды участников. К тому же, пополнив счет, ему начисляется 100% бонус, что позволяет намного эффективнее начать работу на форекс, отзывы о котором, несомненно, хорошего характера.

Безусловно, со стороны посредника поступает предложение о бездепозитном вознаграждении, зачисляющееся на счет сразу после прохождения процедуры регистрации. Такой метод придает новичку не только сил, но и способствует быстрому старту к вершинам. Единственный недостаток – необходимо отыграть, прежде чем вывести на реальные деньги.

5. Особенность кредитного плеча

Без финансового рычага размер одной операции бы обходился трейдерам в 1000$. Поэтому было принято решение об урегулировании с помощью кредитного плеча, которое сейчас является незаменимым и заслуживает безупречного форекс отзыва.

Суждения отрицательного характера – ключевая причина

Как бы то ни было, но без основания плохие отзывы не пишут о форексе и работе брокера. Всему виной служат истории клиентов, появляющиеся из-за неопытности или слабостей: лень, жажда наживы, страх, принцип действия «на авось». Ведь ни для кого не является секретом, что 70% достижения успеха на финансовом рынке – психология, и лишь 30% - знания и наработанный стаж.

Большинство негативных форекс отзывов (2017) реально складываются из 50% - допущенные личные ошибки трейдерами. Остальные – незаконные действия со стороны брокерской компании и естественно форс-мажорные ситуации, возникшие на рынке.

В связи с тем, что стали появляться мошенники среди посредников, которые зачастую не выводят ордера на межбанк, следовательно, все сделки оборачиваются внутри организации. Таким образом, любая заработанная прибыль специалистом – убыток брокера. Из этого возникают моменты, когда:

• Котировки исправляются форекс-брокером в обратном направлении от проставленных стоп-лоссов участниками;
    • Переворачивается рынок, благодаря изменениям ценообразования, и свечная позиция устремляется непосредственно по стоп-приказу клиента, тем самым, он уходит в минус, у посредника – рост прибыли;
    • Спред корректируется в сторону увеличения, хотя игрок о нем ещё не знает, так как ордер находится в открытом состоянии;
    • Проскальзывания и реквоты в момент осуществления торговых операций;
    • Аннулируются ордера, которые идут в прибыльном направлении;
    • Вывод затягивается и потом не перечисляется;
    • Функция пирамиды.

Главное качество трейдера – соответствующий подход к делу, проверенная брокерская компания, приемлемые условия и рабочая торговая система.

4. LeRoys

LeRoys Интересующийся

Симпатии:
    2
    Если бы вы могли торговать на форексе, то наверное большинство этим только и занимались. Не все могут торговать, также не все могут признать, что не смогли и в таком случае проще сказать, что это невозможно.
    Я знаю много успешных трейдеров и уверен, что это возможно, теперь хочу сделать так, чтобы это было возможно для меня.

5. Дюма

Дюма Интересующийся

Симпатии:
    4
    Все отзывы всегда субъективны. Я привык доверять аргументам, если аргументы есть, значит отзывы для меня что-то значат и наоборот. Форекс торговля это что-то индивидуальное, оно любо получается либо нет и это от человека зависит, от количества факторов связанные с ним, которые будут этому способствовать или наоборот.

6. horst

horst Интересующийся

Симпатии:
    3
    У нормальных брокеров заработать можно, но проблема в том, что многие работают не честно. Конторы "однодневки" открываются постоянно, и привлекают новичков заманчивыми условиями. Демо счета там обычно сориентированы на выигрыш, и окрыленные удачей, люди открывают реальные счета. Ну, и понятно, что все деньги сливают. Отсюда и вылезают плохие отзывы о форекс.

7. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 4.00 y.e.
    Симпатии:
    5.245
    На "длиной" дистанции тяжело показывать стабильный результат. Прежде всего потому что трейдер "играет" в предсказателя. Если ваша система дает к примеру 80% положительных сделок, то теоретически отобрать деньги у остальных участников рынка это дело времени и капитала.

lida89, nanotrader и Isherath нравится это.
  8. Barik

Barik Новичок

Симпатии:
    2
    Трейдинг отзывы

Да... на самом деле не сказал бы что форекс это лохотрон. При правильном и грамотном подходе, можно заработать прилично денег. Но просто нужно это делать все по уму и тогда у вас будет успех. Ничего просто так не бывает.

nanotrader нравится это.
  9. Зимин

Зимин Интересующийся

Симпатии:
    10
    Сколько я читал негативных отзывов о торговле форекс, которые пишут неудачники, любой из них можно было опровергнуть и доказать, что виной был личный человеческий фактор. Я не говорю, что все брокеры честные, но кто вам "дохтур"? Вы же его сами выбрали?

nanotrader нравится это.
  10. eg_r

eg_r Новичок

Симпатии:
    4
    В какой-то мере брокеры сами виноваты, что у форекса репутация лохотрона. Их рекламы повсюду, и сулят легкое и быстрое обогащение, достаточно недельных курсов, чтобы начать зарабатывать сотни тысяч долларов.

11. FridaKallo

FridaKallo Знаток

Симпатии:
    404
    Мы делаем все для того, чтобы оправдать себя любимых перед собой же. Когда самокритика на нуле, начинаешь хаять окружающее. Слил? Виноваты брокеры!
    Читала на днях мнение вопиющего.) Сам сливает, а потом пишет, как ненавидит Форекс и что все менеджеры - клоуны. Правда, это я так пишу, там каждое предложение было усеяно добротным матом.
    Конечно, когда Дц кидают, трейдеры тоже пишут отрицательные отзывы, но это справедливо.

12. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 4.00 y.e.
    Симпатии:
    5.245
    Это человеческая природа, совершать ошибки для своего же развития. Иногда (конечно же) частота совершения однотипных ошибок у трейдера зашкаливает.

13. tomax86

tomax86 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Я считаю, что негативные отзывы о трейдинге основываются только на неудачном опыте. Когда сливают депозиты, тогда и появляются негативные отзывы.

14. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    У медали всегда две стороны, как не крути. Пока будешь читать все эти отзывы, голова кругом пойдёт. Лучше открыть демо-счёт и начать торговать уже сегодня! Только так можно убедиться в правдивости тех или иных высказываний.

15. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я читал разные отзывы о трейдинге, как негативные так и хорошие. Мне кажется, что негативные отзывы пишут неудачники или те, у кого не хватило терпения обучиться. Так как в таких отзывах нет конкретики, а дежурные фразы про лохотрон и подобное...

16. AlexGSD

AlexGSD Знаток

Баланс: 95.80 y.e.
    Симпатии:
    286
    Доброе время суток! Я считаю, что сколько есть людей сколько и отзывов. Кто один раз попробовал и не получилось, но не продолжил пробовать и пробовать, тот пишет негативные форекс отзывы. Форекс - это та же самая работа. Чтобы заработать надо много работать, читать книги и следить за новостями. Хотя есть счастливчики, которым просто везёт, но это всё равно будет не постоянно. Так что учитесь, работайте, достигайте поставленной цели.

17. Avraam

Avraam Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я даже не стал читать негативные отзывы, пока не попробовал сам демо-счёт. Зачем мне читать мнение тех, кто ничего не добился в форексе? Единственное, что меня интересует, чтоб не попасться к плохому брокеру.

18. Витёк

Витёк Интересующийся

Симпатии:
    2
    Пока не попробовал сам поработать с валютой, не стоит воспринимать все отзывы всерьез. Многие пишут то, что сами не попробовали как надо. Нельзя судить о всей системе из-за 1 месяца неудачных торгов.

nanotrader нравится это.
  19. Mihailk

Mihailk Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я слушая только своего наставника и людей, которым удалось преуспеть в этом деле. Мнение других меня вообще не волнует и никогда не волновало.

20. magnus

magnus Интересующийся

Симпатии:
    2
    Человек, который находится в своей зоне комфорта, всегда будет отрицать и упираться в любую информацию, в том числе, касающейся Форекс.

Загрузка...