Опытный трейдер ищет инвестора 2019

Тема в разделе "Пассивное инвестирование и трейдинг на FOREX", создана пользователем Andronixxx, 26 мар 2019.

Рекламные объявления MyForex
  1. Andronixxx

Andronixxx Новичок

Баланс: 0.45 y.e.
    Симпатии:
    0
    Всем привет меня зовут Андрей!

Предложение услуг трейдера.

Опыт на финансовых рынках - 12лет! Работаю практически на рублевых и долларовых счетах.

Торгую консервативно, то есть:
    - придерживаюсь всех правил по управлению капиталом,
    - провожу тщательный анализ рынка,
    - использую более стабильные и однозначные ситуаций на нем,
    - при входе в сделку использую минимальный процент от капитала (оговоренный с клиентом),
    - быстро приспосабливаюсь к изменчивости характера рыночного инструмента на котором провожу операции,
    - веду свой дневник трейдера,
    - к своей работе отношусь скрупулезно, поэтому использую именно тот подход к работе, при котором чувствую себя комфортно!

Стратегия вкратце: - работаю по факту на средне-сроке а именно на пробитие или отскоке от линий тренда:
    - 1) определяю тренд (ЗОНУ ИНТЕРЕСА) на месячном графике,
    - 2) на дневном жду подтверждения,
    - 3) если есть подтверждение и есть все условия на D1, то перехожу на H1 и вхожу в рынок при повторном подтверждении уже на данном таймфрэйме.
    - 4) цели по ограничению убытков и взятие профита выставляю по модифицированному индикатору Фибоначчи.

Прибыль/Убытки: - работаю по сейфу, то есть работаю с дроблением открытых ордеров. Например, если объем первоначально открытой сделки был открыт 10-ю лотами, то при достижении ценой определенной, поставленной мной цели, часть объема (5 лотов) закрываю и СтопЛос переношу на равное расстояние данной цели. Этот подход дает возможность при движении цены не в мою сторону закрыть эту сделку в ноль, а так-же дает цене больше хода маневренности!

Поэтому все закрытые сделки по СтопЛосу и ТейкПрофиту на моих торговых счетах за месяц дают положительный исход. Например при риске в 2% на моих счетах за месяц работы - прирост депозита составляет от 12-40%.

Обучение: - проходил в институте - MarketTraders

Вот один из моих счетов в ИнстаФорекс. Он предназначен для благотворительности детям сиротам в детских домах. На нем ранее я работал по трем стратегиям, на данный момент работаю по той, что описана выше в этом посте. Здесь строго соблюдается 2% от депозита. Он у меня более старый (14 месяцев), поэтому я вам его предоставил. На нем до сих пор ведутся торги.

Входные данные:

- Счет: при переписке в л/с
    - Пароль: при переписке в л/с
    - Сервер: InstaForex-Europe.com

БОНУС

ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ТО ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ МОЕЙ РАБОТЫ БЕСПЛАТНО ВАМ В ПОДАРОК!

С Уважением Андрей!

P/S Если появится интерес - пишите мне сюда, дальше сориентируемся, договоримся!

2. Andronixxx

Andronixxx Новичок

Симпатии:
    0
    Вы не можете видеть ссылку

3. ElenaP

ElenaP Активный участник

Баланс: 17.70 y.e.
    Симпатии:
    87
    Меня вот всегда такие сообщения настораживают. Типа счет есть прибыльный, но на всеобщее обозрение его не выложу, только в личку. Работаю прибыльно уже полтора года, да не на одном счете - только дайте мне денег... А зачем тогда инвесторы нужны, если сам круто зарабатываешь. Регистрируй счет как сигнал или копи - если в тебя поверят, то и искать никого не придется. Люди оценят и подпишутся.

4. Andronixxx

Andronixxx Новичок

Симпатии:
    0
    Елена здравствуйте!

Я с вами согласен!

Поэтому выложил свой мониторинг счета на этом сайте: Вы не можете видеть ссылку там достаточно информации, чтобы составить приблизительный портрет моей работы на Форекс.

А номер счета и пароль инвестора я естественно даю тому, кто в этом всерьез заинтересован. Но если вы желаете... для интереса могу предложить и вам посмотреть в живую мою торговлю.:)

У меня уже есть счет "копи" с которого копируют сделки мои подписчики. Просто мне интересно работать в разных направлениях.... такие как копирование моих сделок, управлением счетом как сигналы для инвесторов, так же управлять деньгами инвесторов индивидуально.

Я понял, что могу больше, поэтому хочу пойти еще дальше, и управлять не 10-50к а суммой намного больше!

Вот у вас Елена... есть же цель в жизни, и естественно вы ее достигаете! Так вот, и я хочу достичь поставленной перед собой цели и подняться на несколько ступенек еще выше. Поэтому и открыл эту тему.

И не вижу здесь не чего, что могло бы вас настораживать! При том, что это моя работа, мое портфолио и я этим живу. Я горжусь тем, что могу делать :cash::cash::cash:

Пока есть потребность у инвесторов в мудром управлении их капиталом, мы трейдеры в свою очередь будим предлагать им свои услуги!

Спасибо вам, что написали свое виденье на этот счет!:Hi:

5. Samara45kv

Samara45kv Знаток

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    783
    Ну и мне дайте инвест пароль и счет с сервером. Я тоже хочу посмотреть. В личку конечно. А то по Вашей ссылке на мониторинг у меня лично вообще ошибку выдает, так что ну никак не выходит глянуть Ваши успехи. 2.png
    И еще Вы пишите что торгуете в рублях, а депозит "поэтому хочу пойти еще дальше, и управлять не 10-50к а суммой намного больше!" тоже в рублях указан?

6. Andronixxx

Andronixxx Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте Samara45kv!

Не знаю, почему у вас не открывается... проверял... открывается у меня со всех устройств. На всякий случай прикрепляю ещё раз ссылку на мониторинг: Вы не можете видеть ссылку

По поводу второго вопроса на каких счетах я обычно работаю...?

Ответ... торгую как на долларовых так и на рублевых счетах, в данный момент в долларах я веду два счета 8 и 7 месяцев, на одном 11к а на другом 37к. Предоставить мониторинг этих двух счетов к сожалению не могу, так как у меня договор с инвесторами о неразглашении.

Поэтому простите за не удобства, но схема работы такая же как и на рублевом счету, который я вам в ближайшее время предоставлю в личку.

Почему я говорил, что на рублевых счетах тоже работаю... это потому, что мне часто задают вопрос - торгую ли я на рублевых счетах? Поэтому я и указал, что ДА, РАБОТАЮ и один из них открыт в рублях РФ Вы не можете видеть ссылку

Есть ещё два рублевых счета, но к мониторингу я их ещё не прикручивал, если надо будит, я их залью на Вы не можете видеть ссылку

7. ElenaP

ElenaP Активный участник

Баланс: 17.70 y.e.
    Симпатии:
    87
    @Andronixxx, и вам здравствуйте :Hi:. Посмотрела я вашу ссылку на торговлю. То что, в течение года показываете прибыль, это очень хорошо. Рада что у вас все получается. Не знаю насколько долго это конечно продлится, учитывая что стопы по сделкам у вас больше чем тейки, но может у вас система такая, если в практике приносит прибыль, то желаю вам успехов.

8. Andronixxx

Andronixxx Новичок

Симпатии:
    0

@ElenaP Спасибо БОЛЬШОЕ!

Я проходил в 2015г. обучение в этом институте Вы не можете видеть ссылку у них 25 летний опыт в обучении правильной торговле, психологии и мани-менеджменту. Я до сих пор не жалею, что у них прошел свое обучение, конечно дорого обошлось оно мне, но я вернул все то, что было потрачено на это уже впервые два месяца. И это обучение перевернуло все мое знание о финансовых рынках, те что я имел до этого...)

По поводу того, сколько будит прибыльна моя стратегия... я считаю если рационально подходить к торговле на финансовых рынках, то это становится твоей работай навсегда, и кроме той просадки, что установишь сам себе, больше этого не потеряешь. И твой депозит время от времени будет расти только вверх!

И вам Елена тоже желаю БОЛЬШИХ УСПЕХОВ! :Good:

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности