Оптимальная сумма денег для первого депозита.

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем cram, 4 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. cram

cram Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    6
    Считаю, что это очень важный вопрос. Как вы думаете, какой должна быть оптимальная сумма для открытия первого депозита? С какой суммы начинали вы? Приглашаю всех к обсуждению темы :)

2. horst

horst Интересующийся

Симпатии:
    3
    Трудно назвать конкретную сумму, для каждого она будет разной. На свой первый депозит я положил 1200$. Для меня данная сумма была оптимальной. Знал, что если потеряю ее, то это будет не критично.

3. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    7
    Я пока тренируюсь на тренировочных деньгах, но думаю потом поставить 400 долларов. Мой друг так с 400 поднял до 1000 за месяц. Так что для меня оптимальная сумма это около 500 долларов.

Veni нравится это.
  4. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я бы поставил 100$, чтоб просто начать и увидеть реальность заработка. Мало, но рисковать не очень хочется, пока не разобрался со всей системой и не обучился.

5. LeRoys

LeRoys Интересующийся

Симпатии:
    2
    Вижу народ вообще при деньгах. Можно начать и с минимального депозита, 200-250 долларов, надо смотреть у какого брокера какой минимальный депозит по требованиям. Не рекомендуется при этом рисковать более 1-2% от суммы при заключении сделок. Сливать 1000 баксов за раз не лучшее начало.

6. Дюма

Дюма Интересующийся

Симпатии:
    4
    Больше лучше? Это не тот случай.
    Золотое правило трейдинга: рискую тем, чем ты можешь себе позволить рисковать. Речь о том, чтобы не брать кредиты и т.д. для того, чтобы начать торговать, начать всегда нужно со свободных средств. Включайте разум и тогда будете знать сколько вы можете себе позволить выделить для форекс торговли.

7. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Вот и я так думаю, что надо начинать с малого. Есть те, кто по своей натуре любят рисковать, но это того не стоит. Берите небольшую сумму и начинайте торговать уже сегодня, тогда опыт придёт быстрее.

8. tomax86

tomax86 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Я считаю, что оптимальная сумма должна быть точно такой же, как и на депозитном счёте. на котором вы обучались. Если это 5 тысяч долларов, то столько же и нужно примерно денег. Понятное дело, что не у всех есть такая возможность.

9. wanderer

wanderer Новичок

Симпатии:
    0
    Минимальная сумма депозита - 1000 $ и торговля лотом 0, 01. Общий размер всех открытых позиций не более 15% от депо.

10. Telya

Telya Новичок

Симпатии:
    2
    Конечно, чем больше, тем лучше, но учитывая финансовые возможности большинства начинающих трейдеров, то 100 у.е. - это нормальная сумма, с которой можно стартовать.

11. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    Есть те, кто ставят мало на свой первый счёт, даже 10 долларов. Я считаю, что для новичка оптимальный вариант это 100\200 долларов, не меньше. Только так вы увидите прибыль, или начнете осознавать риски от потерь.

12. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    100 Евро - оптимальная сумма для новичка. Ниже нет смысла, а то что выше, усиливает риск слить депозит. Рисковать нужно в меру, чтобы научиться правильно управлять вложениями.

13. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 3.90 y.e.
    Симпатии:
    5.216
    Скорее дело не в сумме а в отношении к ней и к торговле. Депозиты с разными суммами сливаются в результате отсутствия долгосрочной технологии производства прибыли. Когда трейдер не уверен в технологии и нет гарантий соблюдения прописанных ранее рисков, начинается самое интересное.

14. Vesell

Vesell Пользователь

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    52
    Определенно для новичка сумма депозита должна быть небольшой.Такой, что не страшно было бы потерять. А для этого у брокера минимальный депозит должен быть небольшим или вообще Вы не можете видеть ссылку

15. Витёк

Витёк Интересующийся

Симпатии:
    2
    Я и не собирался ставить выше ста долларов, как и большинство. Ведь после месяца на демо счёте можно хорошо слить депозит. Это бывает из-за привычки, что деньги не теряешь. Так что всем советую начинать от 100 баксов.

16. magnus

magnus Интересующийся

Симпатии:
    2
    Оптимальная сумма депозита - эта та, которую ты можешь позволить потратить на первый депозит. Для этого и придумали кредитное плечо. Вот по нему и нужно ориентироваться.

17. Telya

Telya Новичок

Симпатии:
    2
    Ну если депозит 10 у.е., то у тебя к Форексу пропадёт желание уже через несколько дней, потому как не будешь ничего зарабатывать.

18. Mihailk

Mihailk Интересующийся

Симпатии:
    0
    Если открыть центовый счёт и торговать на таких суммах, то даже при успешных сделках будешь ловить кайф от того, что у тебя получается.

19. Ron

Ron Интересующийся

Симпатии:
    1
    Смотря какие цели вы приследуете если хотите торговать только как подработка то и 100 долларов может хватить. Но все же заработать приличные деньги, нужно вкалывать очень серьезно.

20. koks

koks Интересующийся

Симпатии:
    1
    Здесь нужно не вкалывать, а много обучаться. Всё зависит от прибыли. Если хочешь зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц, то депозит должен быть раз в 10 больше.

Загрузка...