Онлайн курсы Форекс по скайпу - за и против?!

Тема в разделе "Курсы Форекс и обучающие материалы для трейдеров", создана пользователем Вадик, 31 мар 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Вадик

Вадик Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    8
    Часто встречаю объявления, в которых говорится, что вас могут обучить торговле на Форексе по скайпу, или удаленно. Говорится о том, что не нужно никуда ездить и тем самым - экономишь своё драгоценное время. Как вы к этому относитесь, стоит попробовать такие курсы? Цена к стати, вообще не кусается.

2. mary25

mary25 Интересующийся

Симпатии:
    13
    С одной стороны хорошо, что живое общение и можно тут же задать волнующие тебя вопросы. Но мне, чтобы разобраться, часто требуеться остановиться и все осмыслить, разложить по полочкам, обучение в своем темпе так сказать, а по скайпу человек ведь не будет ждать пока я все обмозгую)

3. Natali Gold

Natali Gold Пользователь

Симпатии:
    45
    Если бы меня по скайпу обучили или скорее продвинули в обучении по моей стратегии,я была бы наверное не против, самое главное, что бы по существу. Можно в живую пообщаться, задать интересующие вопросы. Нормально. Я не втречала обучение по скайпу по моей стратегии...А так согласилась бы, если бы еще и цена подошла))

4. ALLL

ALLL Знаток

Симпатии:
    276
    Так это Вы , Natali, должны обучать Вашей стратегии. Она же Ваша... )

5. iruskasv55

iruskasv55 Новичок

Симпатии:
    2
    Почему бы и нет, сразу можна задать интересующие Вас вопросы и получить на них ответы. Тем более, при общении с глазу на глаз как то виднее, владеет человек информацией или же Вам придеться опять возвращаться к самообучению, хотя оно и не требует затрат.

6. melli

melli Новичок

Симпатии:
    3
    Все зависит от того, кто будет обучать. Согласитесь, поучиться у опытного человека всегда приятно. А если обманут? У кого собрались учиться? Знаю, что некоторые брокеры предоставляют бесплатные онлайн-уроки, сайты с рыночными сигналами (сама там смотрела и училась).

7. iruskasv55

iruskasv55 Новичок

Симпатии:
    2
    Скажу чесно, только недавно узнала о таком варианте обучения, как то не обращала внимания. Поэтому по поводу конкретного наставника пока сказать не могу, но если найду толкового, отправлю координаты Вам. Вы правы, что отталкиваться нужно от опыта учителя. Будем стараться среди аферистов рассмотреть реального брокера.

8. mary25

mary25 Интересующийся

Симпатии:
    13
    А как вы планируете отделять аферистов от реальных?

9. hannaanna12

hannaanna12 Интересующийся

Баланс: 1.35 y.e.
    Симпатии:
    1
    наставник - это очень хорошая идея. можете проверить его профессиональность и учиться )