Оффлайн обучение трейдеров

Тема в разделе "Курсы Форекс и обучающие материалы для трейдеров", создана пользователем LeRoys, 5 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. LeRoys

LeRoys Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    2
    Посещали ли вы какие-то оффлайн курсы для обучения трейдингу или нет? Многие не доверяют онлайн обучению и считают, что посещение курсов и встреча с преподавателем в реале должно быть эффективнее. Есть у кого-то подобны опыт? Хотелось бы узнать эффективность этого способа обучения трейдеров.

2. Дюма

Дюма Интересующийся

Симпатии:
    4
    Когда человек не может чему-то обучаться, ему все кажется, что виноват учебник, преподаватель и т.д. Онлайн обучения горадо эффективнее и занимает меньше времени.
    Я советую новичкам начинать самостоятельно разбираться в понятиях форекс торговли, а вот свои вопросы задавать на форумах и т.д., это лучший способ обучения.

3. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я как-то раз был на одной такой встрече. Трейдер больше времени уделял себе и своим рассказам, как он хорошо зарабатывает. Было ощущение, что это агрессивная реклама, а не обучающий семинар. Причём реклама себя любимого. Может есть и нормальные трейдеры, кто конкретно объясняет и помогает разобраться с форексом, но я таких не видел. Так что лучше читать самому и общаться на форуме, а так же смотреть правильный видеоматериал.

4. eg_r

eg_r Новичок

Симпатии:
    4
    Вообще не вижу смысла в оффлайн обучении, когда все материалы можно получить не выходя из дома. Сейчас многие курсы идут через скайп - это то же самое, что оффлайн, только с экономией времени.

5. Barik

Barik Новичок

Симпатии:
    2
    Согласен с вами, если у вас есть хоть немного усидчивости и тяги к знания то можно спокойно отыскать нужную вам информацию в интернете и по ней изучать. Это будет правильным решением.

6. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я тоже соглашусь со всеми выше, что сейчас во времена интернета, можно найти любую информацию и учителя для себя. Поэтому не вижу смысла идти на какие-то лекции, платить за это деньги и потом сидеть там и протирать штаны. Ведь результат таких лекций не предопределён, а мы надеемся на хорошее обучение. Так не лучше ли самим, своими силами и мозгами, начать обучаться и торговать на форексе?

7. Avraam

Avraam Интересующийся

Симпатии:
    3
    К сожалению я не встречал где-нибудь оффлайн семинары. На это нужно время и не каждый профи будет выступать перед маленькой аудиторией. Нужно набрать хорошее количество желающих людей и желательно за оплату.

8. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    Спорный момент, так как многие привыкли по старинке обучаться у учителя. А сейчас во времена интернета, можно обучаться дистанционно, что ничуть не хуже. Главное найти правильного учителя или хороший форум.

9. Vesell

Vesell Пользователь

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    52
    Согласен. Мне дома проще учится. Я сам могу решать когда и как проходить обучение.

10. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    7
    А мне нравится получать информацию из всех источников. Как в живую, так и из интернета, через каналы и вебинары. Просто информации иногда столько, что голова квадратная, а хочется отделить полезную инфу от бессмысленной.

11. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Считаю что офлайн обучаться это тоже самое что изучить какую нибудь литературу где нибудь в другом месте.

12. Ameli

Ameli Пользователь

Симпатии:
    43
    Пять лет назад я проходила курсы обучение трейдингу, и на то время они мне помогли с экономить много времени в изучении теории. А контроль трейдера за твоими сделками помогает выработать дисциплину.

13. костя1998

костя1998 Новичок

Симпатии:
    0
    Когда человек не может чему-то обучаться, ему все кажется, что виноват учебник, преподаватель и т.д. Онлайн обучения горадо эффективнее и занимает меньше времени.
    Я советую новичкам начинать самостоятельно разбираться в понятиях форекс торговли, а вот свои вопросы задавать на форумах и т.д., это лучший способ обучения.

14. lomlom

lomlom Новичок

Симпатии:
    0
    Не посещал но очень хотелось бы узнать когда и где это можно сделать !!
    Как выбрать человека или видео-урок который не введет в заблуждения !!

15. Isherath

Isherath Пользователь

Симпатии:
    108
    Считаю, что обучение это хорошо, но надо тщательно отсеивать людей ,которые хотят развести на деньги учеников. Очень много таких встречал и на форумах и в соц сетях. В итоге они потом сами пытаются продать ту самую систему и обучение на котором погорели. Офлайн обучение считаю эффективным. Но все же есть люди, которые учатся исключительно натыкаясь на свои же грабли. И любое стороннее обучение не дает результат. Все индивидуально.

16. Graf_Chacha

Graf_Chacha Интересующийся

Симпатии:
    6
    Обучение скорее всего, это залог будущего успеха на рынке.
    Получив больше знаний которых можно в будущем спокойно использовать на практики.
    Думаю, это позволит куда быстрее начать получать прибыль и стабильный доход.

17. Biginu

Biginu Новичок

Баланс: 0 у.е.
    Симпатии:
    0
    Оффлайн курсы не очень хорошая тема

Загрузка...