Один или два форекс брокера?

Тема в разделе "Общее обсуждение брокеров", создана пользователем LeRoys, 5 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. LeRoys

LeRoys Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    2
    Как лучше торговать, открыть один счет у одного брокера или два счета у двух разных брокеров? Люди, которые открывают счета у двух брокеров явно дают понять, что риск минимизируется таким образом, а минимизируется ли он на самом деле или нет? Если рассматривать с другой точки зрения, риска может стать даже больше. Что вы думаете по этому поводу?

2. генри

генри Интересующийся

Симпатии:
    4
    Я думаю, что лучше один хороший форекс брокер и тогда отпадает необходимость искать второго. Если один брокер позволяет добиться профита, но вам одного счета мало, то можете 2 счета открыть, некоторые так и практикуют. Лично я не задумывался о смене брокера.

3. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    Возможно, что в начале так и стоит делать. Открыть несколько счетов у разных брокеров, а затем проследить за ними и понять, у кого лучше получается работать. С тем брокером, кто лучше, потом и оставить все свои сбережения.

Sannyshka и eg_r нравится это.
  4. eg_r

eg_r Новичок

Симпатии:
    4
    Полностью с вами согласен, именно так и нужно делать. Открыть несколько учебных счетов в разных конторах, познакомиться с их возможностями, насколько удобно там работать, какая техподдержка. У кого понравится больше, можно открывать депозит.

5. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    Всегда надо искать тех брокеров, кто лучше. А то сейчас их так много, что и не разобраться. Дайте многим показать себя, чтоб выбрать одного или двух. Разделите бюджет на всех брокеров и ждите слива денег или заработка. Самый простой способ проверить их на профпригодность.

6. генри

генри Интересующийся

Симпатии:
    4
    Не все брокеры позволяют торговать на демо без минимального депозита. Именно поэтому вы не сможете открыть учебный счет где бы вам не хотелось. Получается, что если открывать несколько счетов на условиях вклада минималки, то вам нужен достаточно большой бюджет для того, чтобы начать торговать по всем счетам и сложно это.

7. Витёк

Витёк Интересующийся

Симпатии:
    2
    Какой бы бюджет не был, стоит попробовать его разделить на несколько брокеров. Иначе вы будете работать с одним и так и не узнаете, что может быть лучше или хуже. Приходя на этот рынок, нужно иметь минимальный капитал, чтоб сравнивать возможности разных компаний.

8. Avraam

Avraam Интересующийся

Симпатии:
    3
    А я думаю, что риск есть при открытии нескольких счетов, но он оправдан. Если работать с одним брокером, никогда не узнаешь его преимущества и недостатки. Так как всё в жизни познается в сравнении.

9. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Если вы доверили свои деньги брокеру, который удачно с ними работает, то зачем вам ещё один? Разве что для себя любимого, чтоб самому попробовать торговать. В остальных случаях, я не вижу смысла разбрасывать деньги по разным конторам.

10. пионер

пионер Новичок

Симпатии:
    0
    Лучше открыть счета у нескольких брокеров, и торговать сдержанно, не привлекая к себе внимания, иначе начнут вставлять палки в колеса. Выигрыш выводить небольшими суммами, регулярно, но не часто. Это позволит вам работать в более-менее приличных условиях. Активно зарабатывающий трейдер – это кошмарный сон брокера.

11. optim

optim Новичок

Симпатии:
    0
    Не могли бы вы поподробней осветить этот момент? Что подразумевается под "палками в колеса"? Я новичок, неплохо будет знать, с чем можно столкнуться в будущем. Как говорится "кто предупрежден, тот вооружен". Заранее спасибо :)

12. Mihailk

Mihailk Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я считаю, что должен быть только один форекс брокер. Если не устраивают условия, то конечно можно перейти на другой, но не совмещать.

13. zelenskiy

zelenskiy Интересующийся

Симпатии:
    5
    Кому столько удобно, сколько и открывает торговых счетов. Я думаю, что правильно делают брокеры, которые блокируют счета, где не наблюдается активность на протяжении определённого времени.

14. Vesell

Vesell Пользователь

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    52
    Я считаю, что яйца лучше не держать в одной корзине. Выбрать парочку наиболее надежных брокеров и торговать у них. я лично так и делаю.

Alekskm27 нравится это.
  15. seter

seter Знаток

Баланс: 4.60 y.e.
    Симпатии:
    415
    А как же принцип диверсификации? А по вашему сразу все, в одной потерять, что бы долго не мучатся?

Alekskm27 нравится это.
  16. Rakush

Rakush Интересующийся

Баланс: 0.10 y.e.
    Симпатии:
    1
    Раскидать средства между разными ДЦ можно. Тут главное правильный выбор. По опыту знаю, что многие попали одновременно на мммсис, милке и ф.тренде.

17. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 96.90 y.e.
    Симпатии:
    837
    Я считаю что вполне можно торговать с двумя брокерами, если одному не доверяешь на все 100. У меня же просто исторически сложилось, что я работаю с двумя FXOpen и робо, потому что в одном из брокеров был ранее счет открыт, зачем его терять?

Sanyok11 и Midas нравится это.
  18. Wise

Wise Знаток

Баланс: 25.10 y.e.
    Симпатии:
    300
    Ну если выбирать одного брокера, то сразу Дойче Банк или какую-нибудь из американских площадок, главное "зелени" вложить побольше, чего там мелочиться. А вот из местных+оффшор нужно выбирать по принципу, чем больше тем лучше. Здесь, как ПАММы, один брокер обанкротился, осталось еще пять.

Midas нравится это.
  19. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 96.90 y.e.
    Симпатии:
    837
    Так не у всех есть куча зелени. :) В те банки нужно поболее чем 1000 долларов на счет чтоб торговать.

Midas нравится это.
  20. Midas

Midas Знаток

Симпатии:
    429
    Когда милка закрывалась уже надо было со всех этих пирамид выводить деньги. Тем более когда начали вводить бонусы на пополнение и замораживать депозиты на некоторое время. Тогда еще можно было вывести. Если работать в нескольких брокерах то между собой не связанных точно.

Gerda нравится это.

Загрузка...