Обучить за оплату

Тема в разделе "Курсы Форекс и обучающие материалы для трейдеров", создана пользователем azas, 5 апр 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Vladislav_urgo

Vladislav_urgo Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    2
    Я вот и нашел о нем информацию "
    Трейдер-практик, тренер, организатор конференций и обучающих мероприятий. На фондовых рынках США работает с 2007 года. Также:

• Ведущий трейдер в компании SDG TRADE
    • Максимальный дневной заработок 7020$ (ученика 3100$)
    • Торгует в среднем более 500 000 акций в месяц
    • Занимается обучением трейдингу более 4 лет
    • 620 профессионально подготовленных трейдеров
    • Обучался у А. Герчика
    • Трейдинг – основной источник прибыли Олеся уже более 7 лет" Это на сайте компании в которой он преподает. Там есть и бесплатное обучение, вот я и хотел спросить может кто то уже проходил? Стоит ли вообще проходить там именно бесплатное обучение?

2. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.20 y.e.
    Симпатии:
    5.427
    На фейсбуке видео-отзывы залиты от этого товарища. Все в позитивных тонах, правда открыто видно, что зачитывают с листочка:mocking:. Ну то ладно, может ученик написал на листочке все что хотел сказать и потом с него читал. Я людей видел после прохождения различных курсов и сейчас знаю. Они два предложения не могут на форуме отписать, а в видео отзыве можно сказать защищена докторская диссертация :mocking:.

А ну попробуйте кто-нибудь себя записать или выступить на публике минут 20.
    Рекламный бюджет у него просто отличный.

Ну в любом случае курсы будут не лишними, если есть свободные деньги. Можете брать, так как это лучше, чем отдать деньги рынку.

3. Vladislav_urgo

Vladislav_urgo Новичок

Симпатии:
    2
    Да, просто мое мнение, лучше обучиться качественно и вложить деньги в обучение нежели потом сливать счет из за незнания практики

4. Vladislav_urgo

Vladislav_urgo Новичок

Симпатии:
    2
    Подскажите какая торговая платформа более удобна? Мне один профессионал посоветовал сидеть на ROX, может кто еще знает платформы с которыми и новичок смог бы справиться?

5. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 3.20 y.e.
    Симпатии:
    5.427
    Дело не в практике или знаниях. Дело в стиле мышления, который даже важнее, чем уровень IQ.

6. pashakaras

pashakaras Интересующийся

Симпатии:
    2
    Парктика и знания, на мой взгляд, имеют немаловажную роль в торговле.

7. Vladislav_urgo

Vladislav_urgo Новичок

Симпатии:
    2
    Согласен с Вами на все 100%. Если кто то будет не так мыслить как все, это не значит, что будет невозможно торговать. Финансы это в первую очередь техническое мышление которое нужно постоянно развивать и обучаться ему. А вот стиль мышления тоже знаете ли не появиться вот так вот с балды.

8. Vladislav_urgo

Vladislav_urgo Новичок

Симпатии:
    2
    Подскажите, кто то проходил индивидуальные курсы, где только вы и трейдер который советует, обучает и вы вместе составляете индивидуальную стратегию? Стоят ли вообще они своих денег?

9. Vladislav_urgo

Vladislav_urgo Новичок

Симпатии:
    2
    Подскажите, как Вы начинали свое обучение, ведь многие обучались самостоятельно, но сейчас те кто недавно пришли - новички не могут так качественно обучиться самостоятельно, ведь информации в Интернете стало на много больше а качественного контента намного меньше. Как с этим бороться?

10. azas

azas Знаток

Баланс: 1.60 y.e.
    Симпатии:
    574
    Не нужно ни с чем бороться.

Ваш первый пост здесь был 24 января, два месяца все спрашиваете.

Возьмите из интернета подходящую простую стратегию (которую понимаете), сделайте рабочую ветку и работайте по ней постоянно.
    Выкладывайте результаты и анализ своей работы (на демо, конечно).
    Помогает очень.

Через какое-то время к ней привыкнете, может, что-либо измените, может, люди подскажут дельное.

За эти два месяца могли быть уже и успехи.
    Если не будете учиться сами, никто Вас не научит.

P.S. Люди годами работают по одной стратегии, регулярно постят на форумах.
    Это с форума babypips, простая стратегия HLHB. Лет десять чел. по ней работает.

222.jpg

11. Vladislav_urgo

Vladislav_urgo Новичок

Симпатии:
    2
    Благодарю за совет. Я уже открыл свой демо счет, буквально 10 дней назад. пока что успехи не большие но в принципе с таким движением может что то и получиться

12. Assur

Assur Знаток

Баланс: 9.10 y.e.
    Симпатии:
    894
    Кто говорит, что она популярна? В списках проблемных/неактивных/закрытых компаний - 1 место. В списке компаний при уходе с которых с Вас снимут 150 уе то же первое место. В списке компаний без лицензии то же первое место. Вот и вся популярность.

13. Vladislav_urgo

Vladislav_urgo Новичок

Симпатии:
    2
    Пришлите мне тогда ссылку на эти списки, с которых Вы взяли информацию, уж больно интересно.

14. Vladislav_urgo

Vladislav_urgo Новичок

Симпатии:
    2
    Вы струсили или просто решили поумничать как то? Не понимаю таких людей) Ели Вы не знаете проверенной информации, то не нужно распространять какие то сказки

15. Assur

Assur Знаток

Симпатии:
    894
    Какую информацию Вы называете проверенной? Эту - " говорят она очень популярна".
    После слова говорят я загуглил и написал, что говорят.
    Если Вам нужен список скинте в личку название конторы и я для Вас еще раз загуглю. Дело 5 ти минут.

16. Vladislav_urgo

Vladislav_urgo Новичок

Симпатии:
    2
    Да, я написал говорят, потому что есть видео отзывы о компании, могу их скинуть. Кстати говоря большинство позитивных отзывов. Если Вы там не обучались и ничего не проходили, в чем я уверен, то зачем говорить что компания неактивная и закрытая -__-

17. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 1.80 y.e.
    Симпатии:
    4.711
    Хотя бы потому, что множество АКТИВНЫХ форумчан нашли что сказать об известных признанных брендах, с которыми работали, и этим АКТИВНЫМ форумчанам нечего сказать о предлагаемой вами компании. Вот к чьему мнению можно прислушаться на форуме - никому из этих форумчан она не интересна. Этого достаточно...

Создайте тогда ветку в разделе брокеров - распишите там насколько компания хороша. :Hi: обсуждение брокера здесь - не соответствуют теме ветки

18. Assur

Assur Знаток

Симпатии:
    894
    Так и я написал, все что есть. С чего это вдруг я буду ориентироваться исключительно на Ваши слова - " говорят она очень популярна". Думаете я их прочту и пойду пробовать? :mocking:

Почему я должен скрывать найденную информацию? Создайте тему о брокере как рекомендовали выше и соберем там все что есть. Сложим в единое целое и сделаем выводы. Я уверен в том, что в видео отзывах найденных Вами авторы тоже ничего не проходили и не обучались. Я по натуре скептик.

19. azas

azas Знаток

Баланс: 1.60 y.e.
    Симпатии:
    574
    @Vladislav_urg, я предлагал Вам создать РАБОЧУЮ ветку и учиться работать,
    а Вы занимаетесь х/з (хто знает) чем.

Не очень это серьезно.

20. Vladislav_urgo

Vladislav_urgo Новичок

Симпатии:
    2
    Оно и видно. Как же Вы еще на этом форексе держитесь или где там, если такой настрой ко скептический :Biggrin: