Обучить за оплату

Тема в разделе "Курсы Форекс и обучающие материалы для трейдеров", создана пользователем azas, 5 апр 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. azas

azas Знаток

Баланс: 21.40 y.e.
    Симпатии:
    387
    Обучить за оплату

Здесь только факты, без бла - бла.

***************************​

Александр Отришко

Частный трейдер. Получаю его рассылки. Поначалу были видео, показывающие, как из 50$ за один день сделать 150, как прибыльно работать.

Затем появились приглашения на обучение без оплаты, но за открытие счета по его реф. ссылке у брокера, где счет должен быть не менее 500$.
    Объяснил он это тем, что с меньшего счета мало "капает".

Позже появились предложения продажи его обучающих материалов и, наконец, с 04 этого месяца появились бесплатные (думается, это временно) сигналы.
    Поставил сигналы на терминал, один из них уже "прокололся".

GBPUSD  15.jpg

Всегда, когда человек показывает свою очень прибыльную торговлю и предлагает платное обучение, возникает у меня простой вопрос о том, для чего ему морочиться, если своим умением он спокойно может зарабатывать.

Вы где-то учились за деньги ?

Neo-30 и granata нравится это.
  2. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 43.80 y.e.
    Симпатии:
    1.018
    К счастью бог миловал. Просто всегда считал, что если не умеешь что то делать сам то тогда начинаешь зарабатывать обучением. К сожелению в большенстве своем это правило оптимально

3. Laimyy

Laimyy Новичок

Баланс: 0.10 y.e.
    Симпатии:
    0
    Если есть желание поучиться, то может лучше поискать бесплатное обучение? Я тут часто читаю обзоры на ТС одном занятном сайте. Интересно описаны стратегии, все доступно, все понятно. Я на сайте видела, что у него есть бесплатное обучение. я думаю. что можно попробовать. ну и в любом случае с сайта есть что подчерпнуть...

4. azas

azas Знаток

Баланс: 21.40 y.e.
    Симпатии:
    387
    Бесплатен сыр в мышеловке, но дурная мыша платит и за него оторванным хвостом или того хуже.
    Внимательно почитайте условия этого обучения.
    Обучить трейдингу невозможно, можно показать, рассказать. ...

Вы не можете видеть ссылку

Neo-30 нравится это.
  5. ugurbado

ugurbado Новичок

Баланс: 0.70 y.e.
    Симпатии:
    4
    Если кому-то интересно,напишу свой случай. Учился сам,когда-то нарвался на окно яндекс-директа с блогом Артура Майданова. Скачал все установил,запустил советника,наблюдал за ним...А потом понял!!! Однако и про теорию потом не забывал. Но больше наблюдений! ММ я назвал правило депозита. Гэпы или высокую волатильность на новостях-быстрый рынок)) А потом пошло-поехало. Узнал про индикаторы,трэйлинг-стоп. Потом про отложенные ордера. Корреляцию пары доллар/йена с золотом. Стал зависать на форумах со знающими больше трейдерами. Путь однако был интересен и было слито за 3 года 3 депозита,самый большой из них-6000$. Жалеть об этом глупо,останавливаться и бросать все-не по мужски и стыдно. А самое интересное в том,что многие все бросают,когда находятся буквально в одном шаге от цели. Побычься они еще денек-другой,недельку-месяцок и все пошло бы как по нотам!
    Про обучение в школах трейдинга (начальное)слышал,что учат там именно сливать. И,если услышите,что везде про какую-то стратегию трубят во все гудки,что она сливная-ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте её,это Ваш шанс! Ну и Удачи.

azas нравится это.
  6. Laimyy

Laimyy Новичок

Баланс: 0.10 y.e.
    Симпатии:
    0
    А что именно вас смутило в условиях?

7. RomeoO

RomeoO Пользователь

Баланс: 8.80 y.e.
    Симпатии:
    26
    Самостоятельно лучше учиться. Больше знаний получишь и не попадешь на кидалово.

Загрузка...