Обучение торговле на форекс по методу VSA+фундаментальный анализ

Тема в разделе "Курсы Форекс и обучающие материалы для трейдеров", создана пользователем AlexVSA, 19 июл 2018.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. AlexVSA

AlexVSA Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! Сегодня открываю набор в новые группы и на персональное обучение по форексу для новичков. Тем, кто уже знаком с форексом тоже будет очень полезно. Много новой, актуальной информации. Обучение продуктивное. Это не торговля по индикаторам или просто уровням. Это фундаментальный анализ и анализ VSA (volume spread analisis), что означает анализ спреда и объемов. Я не обещаю, что пройдя обучение, Вы будете зарабатывать по $1000 в день.
    Моя задача научить вас сохранять, а затем приумножать капитал.
    В ходе обучения вы получаете:
    Доступ к закрытому чату,
    Урок по психологии,
    Урок по фундаментальному анализу,
    Урок по техническому анализу (VSA),
    Бесплатные консультации при практическом применении полученных навыков.

На VSA будет сделан максимальный упор, так как понимая объемы, вы сможете понимать рынок и понимать действия крупных игров. Рекомендую начинать торговать с $2000, но если таких денег нет, то минимальная сумма - $100. Это не миллионы, но что бы начать и научиться вполне хватит. Также приглашаю всех желающих в свою группу, где я выкладываю бесплатные еженедельные анализы по финансовым рынкам. Вы не можете видеть ссылку Оперативно отвечаю на все вопросы theinnovativegroupp@gmail.com
    Ниже предоставлен скрин с торговым депозитом в $100
    Защищенный контент, требуется регистрация.