Обучающие видеоролики торговля форекс

Тема в разделе "Курсы Форекс и обучающие материалы для трейдеров", создана пользователем генри, 7 авг 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. zlobikus

zlobikus Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    29
    Я смотрю ролики на ютубе. На самом деле среди огромного разнообразия роликов - очень мало толкового материала: или урывками дают или в такие дебри лезут и неинтересно для новичков. Даже у форекс-контор не очень видео-материалы.

2. Gardamarin

Gardamarin Пользователь

Симпатии:
    115
    Ну не знаю как вы так плохо ищите?:)Я вот например имею замечательный видео канал одного успешного аналитика,и достаточно профессионального трейдера,он публикует свои видео где он проводит мастер-классы,обучающие уроки,как рас все,что нужно новичкам.

3. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    8.571
    Делитесь ;) он же публичный!?

4. Oleg-trejder

Oleg-trejder Пользователь

Симпатии:
    57
    Я бы тоже не отказался посмотреть,чего тут такого,заикнулись,так подавайте информацию!Согласен,в ютубе хватает всего,в том числе и всяких стратегий,только вот мой совет-нужно изучать конкретную систему,а не хвотаться за все подряд!

granata нравится это.
  5. Gardamarin

Gardamarin Пользователь

Симпатии:
    115
    А разве можно кидать силки в качестве информации?Администрация не сочтет это как реклама,а то я бан не хочу.:(

6. Oleg-trejder

Oleg-trejder Пользователь

Симпатии:
    57
    Ну насколько я знаю,то на форуме запрещены активные ссылки,а вот просто адрес,я думаю кидать,ничего не должно быть!Можно по другому,говорите запрос,по которому найти автора и название видео!

7. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    8.571
    Запрещены реферальные ссылки в постах и ссылки на сторонние форумы форекс-тематики. А так в принципе все ссылки всё равно будут активными, просто они гостям не видны, а только авторизованным пользователям.

8. Gardamarin

Gardamarin Пользователь

Симпатии:
    115
    Одним словом не хочу испытывать нервишки модераторов,дайте мне двое свою почту,я вам скину туда,как говорится береженного Бог бережет.:mocking:

9. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    8.571
    т.е. разрешение модератора в двух постах подряд - не аргумент... :Biggrin: ну как хотите.

10. Gardamarin

Gardamarin Пользователь

Симпатии:
    115
    Тфу,Господи простите:mocking:,я не заметил:Sorry:.

Вы не можете видеть ссылку С помощью этого видео канала я начал свою деятельность на финансовых рынках,причем без платы за курсы обучения,которые люди платят,причем большие деньги,плюс еженедельные рекомендации публикуются о ситуации на финансовых рынках.:) Всего хорошего,и еще раз прошу прощения!!

granata нравится это.
  11. mummydary

mummydary Новичок

Симпатии:
    0
    Я,как и многие,смотрю видео уроки на ютубе. Их там преогромное множество. На любой вкус и цвет,как говорится. Различные видео об одной стратегии,либо же просто какой-то день из торговли трейдера,всё пошагово и с объяснениями. Очень удобно,очень помогает начинающим трейдерам.

12. Gardamarin

Gardamarin Пользователь

Симпатии:
    115
    И не надо вливать больших денег на посещение учеб в разных академиях трейдинга,ведь все так близко,с помощью компьютера можно не хуже научится работать чем так наяву слушать и запоминать.И за эти деньги что вы бы потратили,можно вполне сколотить депозит.

13. Valera

Valera Новичок

Симпатии:
    0
    Посоветуйте хороший видео курс, А то я сначала переоценила свои знания и удачу. И без обучения пошла покорять форекс. Хоть и не много но потеря денег очень не приятно, особенно когда хотела на этом заработать. Заранее спасибо от новичка :)

14. enderfin

enderfin Интересующийся

Симпатии:
    20
    А как понять? как определиться что именно подходит?

15. nvb86

nvb86 Знаток

Симпатии:
    311
    Чтобы понять, надо с начала посмотреть, изучить, потом попробовать на практике. И уже после этого принимать решение подходит тебе это или нет. Тогда искать дальше. Параллельно естественно заниматься самообразованием.

16. enderfin

enderfin Интересующийся

Симпатии:
    20
    спасибо за очередной совет. я на 70% освоил функции терминала(индикаторы, линии Фебаначи) и читаю книгу STEVE NISON хочу начать со свечей и потихоньку наращивать знания в других направлениях.

17. viknew

viknew Пользователь

Симпатии:
    84
    В том то и вся проблема. Обучающих роликов масса. Человеку, который впервые решил изучить форекс теряется с чего начать и что смотреть. Очень многие дают отдельные моменты, которые новичку не понятны. Очень мало и сложно найти такие, которые разжевали бы с нуля.

18. nvb86

nvb86 Знаток

Симпатии:
    311
    Ну если Вы выбрали направление свечных моделей. После Ниссона рекомендую изучить информацию по Price Action. По ней инфы в инете много, у меня тоже. В том числе и видео.

19. enderfin

enderfin Интересующийся

Симпатии:
    20
    Ниссона дочитаю уже на этих выходных.
    будет интересно взглянуть на материалы Price Action.

20. Isherath

Isherath Пользователь

Симпатии:
    108
    Все подряд смотреть не стоит. Стоит лишь те вещи смотреть, которые дают понимание о том, как ведут себя трейдеры в разных ситуациях. И обходить стороной те видео, где дают только анализ голой цены без понимания того, что стоит за движениями этого графика. Если все подряд смотреть, то от лишней инфы потом ой как тяжело избавится. По себе знаю.

Загрузка...