Обучающие видеоролики торговля форекс

Тема в разделе "Курсы Форекс и обучающие материалы для трейдеров", создана пользователем генри, 7 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. генри

генри Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    4
    Смотрел я обучающие ролики по форекс торговле на ютубе, благо их там предостаточно, после всего этого в голове какая-то каша образовалась. Вот я и думаю, а разве хорошо смотреть все подряд, разные мысли, разные доводы, я честно не могу уже понять к чему склоняться, потому что много противоречий.
    Вы обучаетесь с помощью роликов?

2. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    Да я смотрю видеоролики, но смотрю только те каналы, у кого много подписчиков и лайков. Мне кажется, что у таких людей больше опыта и они говорят правильные вещи.

3. Avraam

Avraam Интересующийся

Симпатии:
    3
    Если смотреть всё подряд, то голова не будет соображать, где правда а где нет. Но в этом нужно разобраться, чтоб не смотреть лжеинформацию. Причём бывает так, что каждый автор перетягивает одеяло на себя, говоря то, как он прав и чтоб ты смотрел только его. По моему он так себе только лайков хочет заработать.

4. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    Я тоже смотрю материалы, у которых больше лайков, чем дизлайков. А так же бывает, когда это количество лайков\дизлайков примерно одинаковое, тогда я не смотрю такой ролик. Получается, что многим он не понравился.

5. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    7
    У меня тоже сейчас кавардак в голове, такой огромный поток информации. Книги, форум, видео и аудиокниги. На всё даже времени нет. А видеоуроки я люблю и всем рекомендую. Ищите только тех видеоблогеров, у кого получилось хорошо заработать.

6. Зимин

Зимин Интересующийся

Симпатии:
    10
    Можно и видеоролики смотреть, но не все подряд, а по определенным критериям. Допустим, вы хотите освоить какую-то стратегию. Вот по этой стратегии и смотрите видеоролики, как ею пользоваться. А если смотреть все подряд, конечно, будет каша в голове.

7. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я хоть и читал две книги, но так же смотрю видеоролики. Всё подряд смотреть не хочется, так как нет времени и ничего не понятно при просмотре. Я смотрю пока что только один канал, так более менее все понято.

8. Дюма

Дюма Интересующийся

Симпатии:
    4
    Вы такой наивный и считаете, что раз трейдер говорит, что он крут, то он именно таким и является? Скажу вам по секрету, большинство успешных трейдеров предпочитают не делиться опытом и никому ничего не говорить, особенно о том сколько им удается получить профит. Хвастаются обычно те, которые не получают профит, так откуда знать кому верить и кто крут?

9. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Надо изучать конкретно по теме которую вы хотите изучить и только так. Все подряд изучать не самая лучшая затея.

10. grey-grey

grey-grey Интересующийся

Симпатии:
    6
    Тема форекс, куда уж уже, но даже если выбрать один конкретный вопрос или какую-ту стратегию, то все равно информации много, а значит надо фильтровать информацию для того, чтобы определить на что стоит тратить свое время.

11. Svetlana

Svetlana Интересующийся

Симпатии:
    4
    Можете повторить материал и расставить в голове по полочкам. Не все так плохо как кажется, знания может и есть в голове, но они плохо структурированы. Недостаточно просто что-то запомнить, надо наводить порядок, чтобы все помнить.

12. lazybones30

lazybones30 Интересующийся

Симпатии:
    2
    Я не смотрю ролики, потому что мне и книжек хватает. Обучающее видео это хорошо, но мне почему не особо помогает понять, не все они достаточно профессионально сделаны, боюсь как бы все не испортить наоборот, забыть все и перепутать.

13. Frod

Frod Интересующийся

Симпатии:
    5
    Обучение должно проводиться на практике, берешь демо счет и применяешь то, что знаешь.
    Я с демо не расстаюсь. Если даже вы ролики смотрели, все что узнали тоже надо на практике применять, иначе не запомнится.

14. vaxa54

vaxa54 Знаток

Баланс: 8.30 y.e.
    Симпатии:
    845
    если с этой позиции смотреть то и не все книги написаны на профессиональном уровне... преимущество видео в том что все полученные знания сразу визуализируються - так сказать становятся "объемными".. и гораздо проще повторить то что было записано на видео чем то что пытались объяснить словами/картинками

15. Vesell

Vesell Пользователь

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    52
    мне кажется, каждый выбирает то, что ему наиболее удобно. Кому-то книги, кому-то лекции, кому-то видео.

16. John Kramer

John Kramer Знаток

Симпатии:
    385
    Новичку конечно легче воспринимать инфу визуально. Поэтому смотреть надо, но не все подряд. Есть ролики которые записаны профессионально, там хорошего качества озвучка, то есть диктором, и видео профессионально смонтировано. Такие видосы идут обычно от дилингов. Их смотреть можно, и нужно. Чтоб обучится азам, а далее уже можно смотреть то что интересно, каша не будет такой уж густой.:Biggrin: А в самом начале все подряд смотреть не стоит.

17. alex-bodrov1981

alex-bodrov1981 Интересующийся

Симпатии:
    17
    по поводу обучающих роликов и прочее. Могу предложить посмотреть на работу (лично знаком и лично сам свидетель онлайн работы этого человека) Вы не можете видеть ссылку Так же есть торговые чаты где ребята в режиме онлайн обмениваются своими мнениями. Так что что смог то и предложил)

18. Ameli

Ameli Пользователь

Симпатии:
    43
    Я видео ролики смотрю редко. Больше люблю, книги читать и на форумах просматривать новые направления торговлю. Вот если бы гуру трейдеры показывали свою торговлю в реальном времени.

19. Сooper

Сooper Интересующийся

Симпатии:
    11
    Я тоже так обучался. В голове было не разобраться, что делать. Определитесь что будете торговать на дневных графиках, это нормально,так Вы сбережете нервы и депозит. Выберите валютную пару для новичков, в интернете много на эту тему информации, откройте демо счет и эксперементируйте и все у Вас получиться.

20. Gardamarin

Gardamarin Пользователь

Симпатии:
    115
    Сейчас много информации хранит видео-хостинг ютуб,там можно найти все что интересует начинающего трейдера,я сам начинал изучать торговлю используя видео уроки и мастер классы профессиональных трейдеров.Это мне помогло освоить основные грани форєкс торговли.

Загрузка...