Обсуждение управляющих

Тема в разделе "Паммы - инвестиции в Forex", создана пользователем Sanyok11, 2 окт 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 8.10 y.e.
    Симпатии:
    6.554
    Данная тема создается с целью обсуждения управляющих. Если вам интересна тема доверительного управления и вы имеете опыт в инвестировании или управлении активами. Пишите об этом в данной теме.

2. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 4.85 y.e.
    Симпатии:
    7.244
    А о каких управляющих здесь можно писать ? Насколько я понимаю то согласно правил форума здесь не приветсвуется обсуждение управляющих памм счетами на сторонних площадках, или я ошибаюсь и можно писать об этом ?

3. Sanyok11

Симпатии:
    6.554
    Обсуждать управляющих не запрещено.

4. Midas

Midas Знаток

Баланс: 50.55 y.e.
    Симпатии:
    628
    Мне нравится управляющий Fullmoon с фхопен. Отлично торгует более года уже, с просадок со всех успешно выходит всегда, работает советником, прибыльность умеренно- агрессивная. Раньше не очегь советники любил на паммах, но этот удивляет.

5. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 7.35 y.e.
    Симпатии:
    1.317
    Мне еще нравится когда управляющий живая личность и может комментировать свои действия, пусть это не должно быть каждый день, но ответственность за свои действия должна присутствовать

6. Sanyok11

Симпатии:
    6.554
    Ну а мне очень нравится кривая доходности Вы не можете видеть ссылку с FXOpen. На сколько я понял управляющий достаточно известный в сети.

7. Midas

Midas Знаток

Баланс: 50.55 y.e.
    Симпатии:
    628
    Да, этот управляющий известный, а еще у него блог свой и каждый день ведет свою торговлю он-лайн. Интересно наблюдать как торгуют онлайн

8. lektor2010

lektor2010 Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    25
    Посмотрел статистику данного ПАММ счета - неплохие результаты. Правда летом был период - 4 недели подряд минусовых. Мне такое не нравится. Ну а в целом интересны вариант для инвестирования. Соотношение прибыли к просадкам нормальное. Худшая неделя - минус 25%, лучшая - плюс 69%.

9. Sanyok11

Симпатии:
    6.554
    На ПАММ площадке FXOpen в рейтинге топ 20 прописался ПАММ провайдер Bella (9500544). Кривая доходности конечно имеет две просадки. Но общая динамика положительная.

10. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 78.00 y.e.
    Симпатии:
    574
    Только хотел его упомянуть а он тут есть. Этот Белла. Но памм этот как и Достоевский из молодых кто знает как через пару месяцев будет торговать.

11. Sanyok11

Симпатии:
    6.554
    К стати из молодых я как раз не давно упоминал о "Достоевском"... У него кривая по интересней...

12. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 78.00 y.e.
    Симпатии:
    574
    Но на советника не похоже. И в блоге он ведет торговлю каждую сделку выкладывает и можно обсудить. Такая торговля привлекает инвесторов, доверие дорогого стоит.

13. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 4.85 y.e.
    Симпатии:
    7.244
    Да. такие коментарии инвестора успакаивают в том плане, что он знает что делает и всегда может объяснить по какой причине принял то или иное торговое решение, но таких управляющих в сети очень мало.

14. KiMaR4iK

KiMaR4iK Знаток

Симпатии:
    203
    Но знаете, год это со всем не показатель, я к примеру инвестирую в управляющего, который уже торгует около 5 лет или даже больше и вот в нем я точно уверен, потому что в истории торговли ничего не меняется, если входить в просадку, то так же быстро и выходить и так с каждой просадкой. Но сейчас он вроде бы закрыл свой ПАММ и прекратил работу.

15. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Симпатии:
    6.855
    Так инвестируете, или "вроде бы закрыл"?

16. KiMaR4iK

KiMaR4iK Знаток

Симпатии:
    203
    @Assol, Запутался в словах, хотел написать что инвестировал в него все время, но после того когда я начал самостоятельно торговать, то конечно же перестал инвестировать и вот сейчас мне кажется что он уже не работает. Но даже ради любопытства зайду и посмотрю. Вот есть управляющий, который уже работает три года Вы не можете видеть ссылку, но я о нем мало что знаю, потому что не разу не инвестировал в него.

17. VipMan

VipMan Знаток

Симпатии:
    267
    Нельзя не в ком быть уверенным. Вы вот говорите что инвестируете или инвестировали, вас не поймешь. Дело в том что вы говорите что уверенны в данном управляющем, а почему вы уверенны лишь потому, что он просто работает около 5 лет? Я считаю что это вообще не показатель и не нужно обращать свое внимание при выборе управа именно на его срок работы.

18. ssm1

ssm1 Знаток

Симпатии:
    188
    Срок работы- один из важнейших показателей. Есть и другие важные факторы, может быть "долгожителя" кто-то не возьмет в портфель из-за низкой доходности, но "везунчик" с высокой доходностью намного опаснее и наверняка проживет не больше двух месяцев.

19. Inkognito

Inkognito Пользователь

Симпатии:
    37
    Это всё не обязательно, если управляющий справляется со своими обязательствами, то и комментировать свои действия ему ни к чему, а если вы имеете ввиду именно то, живой ли это счет, или нарисованный, то это тоже не показатель, если управляющий общается, сейчас можно сделать всё что угодно, и найти человека, который в теории разбирается, и нарисовать ему счет...

20. VipMan

VipMan Знаток

Симпатии:
    267
    Дело в том, что на самом деле есть очень много важных критериев по выбору управляющего, но только вот срок работы не может гарантировать что он будет торговать прибыльно! К тому же у тех ПАММ счетов, которые работают очень долго прибыль очень маленькая и лучше инвестировать будет в новый ПАММ счет.