Обсуждение ребейт сервисов

Тема в разделе "Rebate-Сервисы", создана пользователем Sanyok11, 6 сен 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 4.00 y.e.
    Симпатии:
    5.471
    Ниче се... Во первых размер а во вторых почему такая большая разница. Я ребейт сервисами никогда не пользовался но данное предложение очень даже жирненькое:)

Assol и Alekskm27 нравится это.
  2. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 130.40 y.e.
    Симпатии:
    2.921
    Александр, я тоже раньше (лет 5 назад ) думал. что это копейки -ребейт и партнерка. ,А потом одно время насртраивал свои совы рефералам . Однажды заглянул на счет куда поступал ребейт/партнерка (я на нем не торговал) и был очень приятно удивлен от увиденной суммы с двумя нулями, а счет стандартный. Кстати это сов стоит уменя на центовом счете который открыт через ребей сервис. Также удобно отрабатывать им разные бонусы.. Может чуть не в тему , но задели ребейт- скажу -не очень давно с 1,5 месяца подключился к третьему ребей сервису forebate.com -открыл счет в инсте через него . Чем интересен - с этого ребейта можно перекидать сразу на счет в инсте и брать 30% бонус на пополнение. Я так и делаю круговорот. На данный момент только ребейт под 50денег(А на счете было со старта всего 10$) Не знаю про остальных , но от Инсты тут серьезно капает. Единственное,если в первых двух ребейтах деньги выводятся автоматом, то тут нужно подождать - в ручную в течении рабочего дня.
    =====
    реф.ссылки запрещены. п.2.6 Правил поведения на форуме

Assol и granata нравится это.
  3. DimaCh

DimaCh Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    0
    Коллеги, быть может кто-то сталкивался с ресурсом Pro-Rebate. Они обещают обучение и возврат спреда до 90%, а также услугу автокопирования. Уж больно роскошные условия. Есть кто-то кто работал или работает с ними? Что скажете о ресурсе?

4. Карни

Карни Знаток

Баланс: 77.20 y.e.
    Симпатии:
    634
    Бесплатное обучнение сейчас может кто угодно обещать был бы толк от этого обучения.Спред до 90 процентов так же может кто угодно написать 1 процент это то же до девяносто процентов.А что такое услуга автокопирования первый раз слышу?

5. DimaCh

DimaCh Новичок

Симпатии:
    0
    Это копирование сделок успешных трейдеров. То есть моя задача сводится только к регистрации счета и пополнении его, а дальше только следить, учится и снимать сливки.

6. Карни

Карни Знаток

Баланс: 77.20 y.e.
    Симпатии:
    634
    Все вы очень красиво здесь написали я даже представил себе на минуту клубнику со сливками.Вот только многолетний опыт на форекс подсказывает мне что может эти успешные трейдеры в природе и существуют но тольк расчитывать на то что кто то либо они сами дадут возможность копировать их сделки вызывает очень большое и вполне обоснованное сомнение.

Assol нравится это.
  7. Wise

Wise Знаток

Баланс: 25.10 y.e.
    Симпатии:
    300
    Раньше тоже думал копейки. Потом подключился к МОФТ, реально можно зарабатывать десятки долларов за месяц..., у кого-то сотни, особенно , если "взял" крупного реферала. Конечно зависит от счетов и насколько агрессивная торговля. Ну и МОФТ взял тем, что здесь очень много контор и прибыль льется в одно место. Хотя, согласен, у кого-то возможно и больший процент отдачи.
    P.S. Кстати, однажды была история, когда всем известный ДЦ "слил" мне порядка 3 тыс. дол.(не открылись локи). Попросил помощи здесь, посоветовали решить вопрос в ДЦ, упомянув их имя. Если бы ДЦ уперся, тогда уже бы за дело взялись юристы. Все решилось в мою пользу.

8. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 448.90 y.e.
    Симпатии:
    3.806
    Мне нравится пользоваться ребейтом от сервиса возврата спреда фхкаш где некогда не было еще проблем с выводом денег, а так стараюсь на этом не сосредотачивать свое внимание, так как это лишь дополнительный заработок.

9. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Баланс: 8.70 y.e.
    Симпатии:
    372
    Я например пользуюсь forexrebate 16 долларов за лот капает.Иногда в месяц набегает около 50 долларов.Да забыл сказать счёт открыт в Инстафорекс.А так как у меня стратегия скальпинговая то по моеу такой возврат спреда очень не плохой.

10. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    3.806
    Вы таким образом переплачиваете порядка 10 долларов с одного лота, так что этот ребейт не походит. Платите Вы за лот 30 долларов брокеру, а 16 возвращаете, остается 14. а на счетах есн 1 лот это 2-3 доллара спреда.

11. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    372
    У меня счёт без комиссии,спред не большой порядка от 0 до 0.5 плавающий.Так что я считаю приемлемо меня устраивает.Вы встречали безкомиссионные счета с более низким спредом?Поделитесь брокером.:FlagOfTruce:

12. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    3.806
    Каким образом у Вас падает тогда 16 долларов с лота по вашему ребейту, который возвращает только часть спреда я не могу понять ? Вы что-то недоговариваете, так 0.5 пункта это с лота всего 5 долларов Вы платите брокеру, а ребейт сервис что Вы указали возвращает Вам 16 ????

13. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    372
    Вы меня наверное не правильно поняли или я так объяснил неловко.Пример 1
    Давайте представим, что премия составляет 1.8 пункта, вы торгуете на EUR/USD, совершая 1 сделку в день 1 лотом.

Ваш рибейт за 1 месяц торговли составит:
    $18 (стоимость от 1.8 пунктов) * 21 (количество дней) = $378

Пример 2
    Давайте представим, что ваша премия составляет 35% от спреда, вы торгуете валютной пары GBP/JPY и выполнить 7 заказов в день 1 лотом. Спред по GBP/JPY находится в 7 пипсов.

Ваш Кэшбэк за 1 месяц торговли составит
    $81 (стоимость 7 пунктов) * 35% * 7 (количество сделок в день) * 21 (количество дней) = $4,167.45

14. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    3.806
    Все равно не до конца понял Вашу мысль, но если с учетом ребейта Вы платите за 1 лот открытой сделки больше чем 2-3 доллара Вы явно переплачиваете, так как ребейт можно получить и со счетов есн.

15. Yumi

Yumi Новичок

Симпатии:
    3
    Начисления посмотрела сильно отличаются у разных рибейт-сервисов конечно. Но для меня немаловажен факт быстрой обработки заявки на вывод. Возможно нас и разбаловали с быстрыми выводами, но здесь ни в чём не бываешь уверен на 100%, потому за свои средства и переживаешь.

16. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    3.806
    А что Вы там быстро выводить собрались не пойму ? Для того чтобы проторговать 1 лот нужно иметь депо минимум несколько тысяч если за день считать и с этого лота по ребейту 5-15 долларов упадет )))

17. maxprofit

maxprofit Знаток

Баланс: 17.10 y.e.
    Симпатии:
    277
    @nikolja, это Инста. Там минимальный спред 3.0 пункта. И рибейт всего лишь уменьшает его наполовину. Но многие продолжают там торговать. Причины могут быть разные: бонусы, конкурсы, привычка, садо-мазо...

18. spartak

spartak Знаток

Баланс: 3.60 y.e.
    Симпатии:
    295
    Что бы на ребейт сервисе заработать, нужно иметь хороший депозит, что бы с каждой сделки капал хороший возврат, тогда за месяц накапает неплохо, а так рассчитывать на 5 долларов в месяц, как то не серьезно.

19. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 53.80 y.e.
    Симпатии:
    5.377
    Так же можно сказать что и торговать на маленьких депозитах - не серьёзно. :) А ведь таких очень много. У каждого свои возможности, кому-то и 5 долларов не помешают. К тому же есть роботы скальперы, которые за месяц большой оборот средств делают.

20. Wise

Wise Знаток

Баланс: 25.10 y.e.
    Симпатии:
    300
    У скальперов другое мнение, можно делать даже 30% в месяц...не совершая каких-либо поступательных движений по тренду, просто жесточайший скальпинг и чуть повыше лот, скажем 10-15% от депо, но если работать по среднесрочным сигналам, то можно и 5 долларов не заработать. Все зависит от интенсивности торговли.

spartak нравится это.

Загрузка...