Обсуждение конкурса трейдеров "Новый Год близко!"

Тема в разделе "Конкурсы и розыгрыши для наших пользователей", создана пользователем Assol, 22 ноя 2018.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. ZenFX

ZenFX Новичок

Баланс: 1.10 y.e.
    Симпатии:
    24
    Ну вы поняли, что у меня в кабинете, нет такой ссылки на 30 бездеп, я так понимаю потому что я "ЕЩЕ ПРИ ЦАРЕ ГОРОХЕ" (хотя это не так было давно несколько лет назад ))), брал бездеп бонус Интерфакс 50 баксов, они были не выводные, но прибыль, выводилась и бонусные средства не списывались (хороший был бонус кстати). Обращался в чат, мне сказали что, это техническая проблема скорее всего, бонус будет начислен в течении недели, вот как то так, просто сообщаю. Почитав в ветке что люди пишут, ничего не думал, потому что не знаю каждого конкретного случая, а просто выразил своё мнение )). Ну и невелика потеря будет если не дадут ). 1 месяц, 2 лота, > 15, < 500 это НОРМАЛЬНЫЙ, "обычный" бездеп, переживать особо не стоит если его не получите ).

2. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 4.90 y.e.
    Симпатии:
    5.759
    @ZenFX, Я там еще до царя гороха фиат выигрывал. Первый их конкурс был лет 10-11 назад, если память не изменяет. Не разрезанные купюры по 2 бакса почтой присылали))). После этого там были и бонусы и конкурсы с бонусами выигрывал, никаких проблем не было.

Получать от брокера все бонусные предложения и выигрывать конкурсы - это не есть злоупотребление))). Злоупотребление это переливка призовых, получение 2-3 бонусов и подобные схемы. А так если наливают, то можно смело выпивать. Это вот как на курорте где все включено. Можно пить и есть сколько хочешь и это не есть злоупотребление. Вот если с собой в чемодан пол бара прихватил, то злоупотребил предложением все включено:mocking:.

Бонуса у меня тоже нет, но думаю дадут. Главное второй личный кабинет не регистрировать, а то это уже под пункт 3.9 попадает.

3. lesnik

lesnik Пользователь

Баланс: 0.90 y.e.
    Симпатии:
    114
    Как то выиграл у них конкурс Гагарин, теперь обещанную тридцатку не дадут в нарушении собственных же правил конкурса. Пошёл работать к своему проверенному брокеру.

4. Hadiyya

Hadiyya Новичок

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1
    Написала в поддержку. Вот их ответ======
    Добрый день,

Спасибо за обращение!

Ваша заявка находится в данный момент в обработке. В течение двух рабочих дней в личном кабинете появится возможность активации бонуса в разделе "бонусы и акции". Но если Вы ранее получали бонусы от нашей компании и партнеров, то к сожалению, начислить поощрительный приз мы не сможем согласно п. 4 регламента получения бонусов нашей компании: Бонус предоставляется Клиенту единоразово. Повторное получение Бонуса запрещено условиями Бонусной Акции.
    Нет технической возможности зачислять бонусы повторно.

5. mykhailo22

mykhailo22 Интересующийся

Баланс: 9.85 y.e.
    Симпатии:
    20
    Получил приз за победу в конкурсе трейдеров "Новый год близко", который проходил с 26.11.18 по 21.12.18. Приз получен от GoVPSFX. Зачислили оперативно без проблем. Спасибо! Компания предлагает попробовать также бесплатно VPS, и понять все преимущества использования VPS. Раньше я никогда не использовал VPS для трейдинга. Но попробовать думаю стоит. Еще раз спасибо компании GoVPSFX.

6. devlan

devlan Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    51
    Призовые получил. Уже и вывел на WM. Большое спасибо форуму и спонсорам за конкурс!

7. sersert

sersert Знаток

Симпатии:
    352
    Приз за 5-е место зачислили на кошелёк A-Markets. VPS-сервер попробую подключить позже.

8. alex701

alex701 Новичок

Симпатии:
    9
    я пока в ожидании приза ждём-с

9. SlavaFX

SlavaFX Новичок

Баланс: 1.65 y.e.
    Симпатии:
    5
    Компания отказалась выплачивать деньги .Ссылаются они на "
    AMarkets Support
    Вы, видимо, не совсем поняли наш ответ.
    Вы получали ранее другого рода бонусы, и поэтому технически невозможно начислить бонус Вам сейчас, к сожалению.
    "
    На вопрос если бы я занял первое место -деньги мне начислили ?
    -
    AMarkets Support
    Вячеслав, спасибо за терпение!
    К сожалению, партнерский департамент сейчас недоступен, однако, из имеющейся у нас информации, можем объяснить, что спонсорское участие не обязательно заключается в выплате призов. Это могут рекламные обязательства и т.д.

Все бонусы и призы начисляет участникам именно Amarkets.

Защищенный контент, требуется регистрация.

Если Вы обратитесь на форум, они отправят Вас к нам, отвечаем за условия конкурса именно мы.

Защищенный контент, требуется регистрация.

Мы можем предложить Вам в качестве исключения начислить бонус на новый кошелек. Надо открыть для этого новый аккаунт, зарегистрировать его с новой почтой и номером телефона (чтобы система не заблокировала Вас за попытку мультирегистрации). На него мы сможем начислить Ваш бонус 30$!

10. SlavaFX

SlavaFX Новичок

Симпатии:
    5
    Могу поприветствовать тех кому компания вывела деньги ,могли бы не выводить )) Тем кому предложили открыть новый акк, заблочат два, скажут мульти рега запрещена

11. GoVPSFX

GoVPSFX Интересующийся

Баланс: 2.25 y.e.
    Симпатии:
    72
    я вам в личку отписал еще утром чтобы почту вы свою написали, как напишите так и приз зачислим.

12. demren

demren Знаток

Симпатии:
    457
    Я так же пока что приз не получил. Проверил почту на предмет наличия каких-то новых сообщений и свой личный кабинет (кошелёк) amarkets.org.
    Адрес своей почты я отправил повторно в ответ на Ваше личное сообщение.

13. demren

demren Знаток

Симпатии:
    457
    После того как сегодня на мою почту была выслана инструкция по активации приза на 30$ я активировал успешно присланный мне код.
    То есть призовые мною были сегодня получены на мой кошелёк в кабинете amarkets.org. Спасибо!

14. SlavaFX

SlavaFX Новичок

Симпатии:
    5
    Тем кто хочет получить бонус 30 долл по условием конкурса !!!
    ответ от
    Служба поддержки GoVPSFXinfo@govpsfx.com
    Добрый день!
    Бонусы за участие в конкурсе начисляет брокер у нас таких возможностей нет. Мы зачисляем призы только, тем кто вошел в ТОП 10 т.е. реальные деньги, а не бонусы. Если бы вы вошли в топ, то вам бы зачислили деньги на кошелек личного кабинета брокера, и вы спокойно их вывели или перевели на торговый счет.
    ДЕНЕГ НЕТ если быть кратким .

15. SlavaFX

SlavaFX Новичок

Симпатии:
    5
    Пришел так же ответ от Амаркет ,они все же на своем стоят -Денег Нет для 30 долл бонуса )
    То есть у меня верифицированный акк но за 30 долл они готовы удавится и просят сознательно нарушить их же регламент путем мультирегистрации,что бы в дальнейшем блокнуть пред выводом . В общем хотели показать какие они классные а получилось что они банкроты ))

16. SlavaFX

SlavaFX Новичок

Симпатии:
    5
    Итог акции ,два банкрота решили сделать хайп ))
    Всегда буду вспоминать данный случай когда будет идти речь о данных компаниях . С Наступающим ))

17. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 7.35 y.e.
    Симпатии:
    6.626
    @SlavaFX, вы разберитесь в ситуации, прежде чем ерунду писать.
    GoVPSFX все обязательства выполнили перед участниками. Амаркетс тоже не отказываются, но в кабинете нет технической возможности повторно выдать бонус. Если предложили сами дать на другой аккаунт - так возьмите таким образом, если он сильно необходим. Не забанят, раз написали такое. Тем более есть доказательства, что именно они предложили.

18. iggg

iggg Новичок

Симпатии:
    3
    Приз 30$ получил. Спасибо!

19. alex701

alex701 Новичок

Симпатии:
    9
    пока денег нет ждём-с

20. Oksy

Oksy Новичок

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    2
    Как раз отказываются.
    Изначально звучало как бонус для участвующих в конкурсе. Потом с чего то подвязали это к приветственному бонусу, который новым клиентам выдавался.
    Вручную начислить невозможно, конечно же. Да ладно.
    В общем очень, очень некрасиво.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности