Обсуждение конкурса "Гонка за еврой" с InstaForex

Тема в разделе "Конкурсы и розыгрыши для наших пользователей", создана пользователем granata, 29 июл 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 47.40 y.e.
    Симпатии:
    7.502
    Информация отправлена в личку.

saymyname нравится это.
  2. вад111

вад111 Знаток

Баланс: 90.70 y.e.
    Симпатии:
    537
    Добрый день, уважаемая Граната! Может, все таки, имеет смысл установить, пусть минимальный, но диапазон хотя бы в пару пунктов от прогноза? Что бы у первого был хотя бы зазор в 3 пункта. Вчера опять например - Результаты конкурса за 22.06.2017

Цена закрытия дня 1.1151

Победитель @Карни - Приз 15$
    И не один Карни любитель подрезать. Впрочем, раз всем это нравится, и все с удовольствием спасибкают, пусть так и будет. Теперь буду сам подрезать вплоть до 1 пп.. Как говорится, с волками жить по волчьи выть.

Marset нравится это.
  3. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    7.502
    @вад111, вчера на евре был диапазон 39пп. А это примерно столько участников ежедневно. И если этот диапазон был предсказуем, то только расстановка в 1пп друг от друга уместила бы всех в нем :)

Я сама не раз уже пыталась запостить прогноз, а такой уже есть. Приходится или отсутпать 1пп, или придумывать что-то новое... которое возможно уже тоже занято :Pardon:

maxprofit, profit55 и Alekskm27 нравится это.
  4. вад111

вад111 Знаток

Симпатии:
    537
    Вопрос ведь не в минимальной волатильности вчерашнего курса. Это уже не первый случай. Я себе подобное позволял также, поджав, например, на следующий день того, кто подобным образом отсёк, взяв приз. И, кстати, никогда пункт в пункт больше никого не резал, без подобной причины, хоть и видел смысл по уровню. Ладно. Проехали. Не нужен никому минимальный диапазон, значит не нужен. А раз все это в порядке вещей, значит так и будет в дальнейшем, как и писал в предыдущем посту.

5. Marset

Marset Знаток

Баланс: 30.70 y.e.
    Симпатии:
    929
    Может ну его этот евробакс?
    Давайте что повеселее, йеновое или вообще песо или рандом и не будет ни у кого причин обижаться на отступы.
    Вон в биткоин гадалке никто ж не страдает от нехватки диапазона.

Alekskm27 и granata нравится это.
  6. вад111

вад111 Знаток

Симпатии:
    537
    Какие обиды? На обиженных воду возят. Понимаю, не меня вы имели ввиду. Я хотел прояснить ситуацию, для себя, я её прояснил. Да, разумеется, без дополнительных условий тема перенасыщена. Тем не менее, считал возможным предложить введение, в таком случае, минимального диапазона. Уже повторяюсь.
    P.S. В десяточке изначально были условия по диапазону. И приз доставался тому, кто первый в него попадет, а не тот, кто после тебя, перебив, попал в десяточку, например. Ну а с нынешней волатильностью, то. и подавно.

Marset нравится это.
  7. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    7.502
    Рассмотрим ваше предложение.

nikolja, Marset и Alekskm27 нравится это.
  8. Magou

Magou Знаток

Баланс: 48.00 y.e.
    Симпатии:
    828
    Уже недавно предлагал, давайте уменьшим диапазон, когда человек ставит прогноз он занимает 10 пунктов, я понимаю, если бы была нехватка людей, но в нашем случае людей очень много и получается не угадай курс, а поставь, что тебе осталось, после двух трех прогнозов, надо либо, что то более ходовое, либо уменьшить диапазон, тогда будет повеселее.

granata нравится это.
  9. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    7.502
    Так диапазон итак уменьшен до минимума, 1пп. Но в связи с увеличением количества участников есть смысл подумать над заменой прогнозируемой валютной пары на более волатильную, с бОльшим дневным диапазоном.

maxprofit, Magou, Marset и ещё 1-му нравится это.
  10. Super

Super Знаток

Баланс: 185.90 y.e.
    Симпатии:
    986
    Нет смысла ничего менять.Как ни крути а при увеличении количества игроков вероятность попадания уменьшается, что бы вы не делали.Есть 20 игроков , каждый имеет равные шансы на один приз за месяц. Не больше и не меньше.Повезет, захватите цену, не повезет гадайте на завтра. Вон у спонсора деньги на рекламу закончились :Shok: ,отключили баннер на форуме:)а вы диапазон, диапазон.Пользуйтесь возможностями пока есть и сильно не перебирайте :Acute:

Fartoviy, golova, maxprofit и ещё 1-му нравится это.
  11. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    7.502
    Внимание!
    Конкурс "Гонка за еврой" завершен!

Ожидайте нового релиза, в новой оболочке :Cool:

TanyaM, Assol, Kongo и 6 другим нравится это.
  12. golova

golova Знаток

Баланс: 269.40 y.e.
    Симпатии:
    893
    Вероятность попадания никогда не уменьшается, тут или попал и выиграл или не попал и не выиграл, всегда 50% :mocking:.

Super и granata нравится это.
  13. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    7.502
    И третий вариант - значит вероятность уже точно не 50/50))
    Можно попасть в диапазон +-5пп, но не выйграть :Empathy:

golova и Super нравится это.
  14. Kongo

Kongo Знаток

Баланс: 116.90 y.e.
    Симпатии:
    774
    Ждем с нетерпением.

maxprofit, DIMICH, granata и ещё 1-му нравится это.
  15. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 139.30 y.e.
    Симпатии:
    3.045
    А причем тут подрезает, в правилах четко сказано +/-5пп от цены и побеждает ближайший, кто кого подрезал? И кто кому запрещает поставить прогноз раньше всех и четко в цену? Сейчас условия очень лояльные в конкурсе - поставил четкий прогноз и победил - без создания всяческих тем и другого напряга.

golova, maxprofit, granata и ещё 1-му нравится это.
  16. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    7.502
    Kongo, nikolja, Alekskm27 и 3 другим нравится это.
  17. вад111

вад111 Знаток

Симпатии:
    537
    В этом посту вы полностью оправдываете и приветствуете действия подобного рода. Буквально, пару дней назад, в соседней ветке, писали следующее.
    А вот тут вы ярый борец с подобным. Что изменилось за это время? Я, честно говоря, раньше думал что вы более последовательны в своих постах. Но, видимо, просто лишь бы писать под общее настроение форумчан - ваш принцип. Ваше дело.

18. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 139.30 y.e.
    Симпатии:
    3.045
    Вы опять все решили за меня. Дело в том, что тут были четко указаны правила -о которых и было вам написано выше, а на том портале про который я писал нет такого указания +/-5пп и попадает ближайший. Если Вы не видите разницу -это Ваше дело и не вам судить о моих принципах. На одном из соседних порталов проводится такой же угадаечный конкурс по кенгуру и Вы там участвуете, но же там же не предъявляете к кому -то претензий:Biggrin: хотя там бывает даже пропусков нет - каждый пункт заполнен и прогнозы стоят четко и нужно попасть именно в закрытие , чтобы победить- очень редко нет точного прогноза. Но что я вам расписываю -Вы не первый день на форексе и не первый год в подобных конкурсах участвуете и знаете - что можно почитать правила и унять свои претензии-или , как Вы пишите - у вас "Такие принципы " :mocking:

вад111 и Kongo нравится это.
  19. вад111

вад111 Знаток

Симпатии:
    537
    Я когда решал за вас? Любопытно. Ну да ладно. По кенгуру, там каждый, 5 раз в неделю, делает прогноз, и диапазон другой, постоянно забит что и яблоку негде упасть, совершенно иная специфика конкурса и вола инструмента. По поводу указания диапазона попадания в цену 5 пунктов в правилах, или не указания такового, вообще разницы не вижу, это частность. Тут в дневном либо подрезают либо нет. По поводу всего остального. Подобная разборка попахивает плоховато. Не вижу смысла её раздувать, муссировать и нервничать. А смайлики действительно, смешно смотрятся.

Alekskm27 нравится это.
  20. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    7.502
    Давайте не будем по поводу конкурсов на других ресурсах, а примемся за новый, "Курс на кросс"!
    Всем удачного старта и профитных прогнозов! ;)

nikolja, вад111, Assol и ещё 1-му нравится это.