Обсуждение конкурса "Деньги на бочку!" с InstaForex (16.01.2017 - 20.01.2017)

Тема в разделе "Конкурсы и розыгрыши для наших пользователей", создана пользователем Assol, 29 дек 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 4.15 y.e.
    Симпатии:
    6.434
    Neo-30 и nikolja нравится это.
  2. Marset

Marset Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    935
    Простите, это несколько напоминает аттестацию, как по мне, то условия слегка странные.

Можно и поучаствовать, но 15 участников желающих пополнить счет своими деньгами, да еще и на неделю, незнаю.

3. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    8.571
    Можно конечно и на месяц растянуть... а чем не нравится быстрый конкурс? К тому же за такой период больше вероятность и депозит свой сохранить и приз реальными деньгами получить в 2-4 раза больше своего депозита.... в обход 4-х недельной изнурительной работы :)

lesnik, Magou, nikolja и 3 другим нравится это.
  4. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 23.40 y.e.
    Симпатии:
    5.104
    Конкурс для взрослых. Отличая возможность просмотреть кто зарегистрируется из форумчан в конкурсе на реал счетах.
    Заработать 5 уе на реал счете и получить 100 уе призовых это нормально. Куда лучше, чем просто 5 уе заработать. Я по аттестации знаю, что можно 20 долларов всего заработать с сотни, а получить 100-200 долларов призовых.

Magou, granata, Marset и 3 другим нравится это.
  5. sawas.

sawas. Пользователь

Симпатии:
    223
    Это уже хороший серьезный конкурс где надо задуматься над рисками. Буду участвовать.

Magou, granata, Assol и 2 другим нравится это.
  6. babij

babij Знаток

Симпатии:
    345
    Призовые которые попадают на счет на котором я торговал можно снимать, а прибыль которую я заработал можно снимать? То есть можно снять и 50 дол + прибыль которую заработал + призовые?

granata нравится это.
  7. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Симпатии:
    6.434
    Конечно! Это же Ваши средства, которые временно были выделены на участие в конкурсе. Всё полностью выводимо без отработок.

granata, Neo-30, sawas. и 2 другим нравится это.
  8. Marset

Marset Знаток

Симпатии:
    935
    Шанс приза не так велик. Возможно будет желаюший жахнуть с риском в 50, ради возможной прибыли и приза.
    Быстрый так быстрый, я уже сообщил о своем желании участвовать.
    Пополнение обязательно через платежку или внутренний перевод вполне подойдет? Морочиться с выводом/пополнением+комиссии не самое интересное.

Есть опасение, что не будет 15 человек.
    Надеюсь, что ошибаюсь.

У меня и так 6 активных счетов в инсте, плодить дополнительные, если не будет конкурса, нет большого желания.

Ekaterina V и Neo-30 нравится это.
  9. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.104
    @Marset, Ну я позову кого знаю. Можете тоже пригласить друзей. Да у каждого здесь есть кого позвать.
    Конкурс для взрослых как я уже писал выше, можно было его так и назвать (мысль для следующего конкурса на реал счетах).
    Реальные деньги в виде призовых это очень хороший стимул. Выигрывал, удовольствие не сравнимое с выигрыванием бонусов.

granata, Marset и Neo-30 нравится это.
  10. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Симпатии:
    6.434
    Можно. Главное чтобы счёт был по партнёрке форумной и без истории, т.е. новый.

granata, Marset, nikolja и ещё 1-му нравится это.
  11. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    904
    На Инсту толком и не закинешь, у них же вебмани нет. Что и как пополнять там? Может подскажите?

Magou нравится это.
  12. wowa

wowa Знаток

Симпатии:
    161
    Я пользуюсь Киви и заводил через данную систему и вывожу. А у меня вопрос насчет лота в конкурсе. Нет никаких ограничений?

nikolja нравится это.
  13. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.104
    Года три назад перешел на киви, хотя там список способов очень большой. На киви выводят быстро. За день успеваю вывести несколько раз.

14. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    8.571
    Думаю, что самый оптимальный и быстрый способ пополнения - это через Яндекс или Киви. Т.к. счет будет в долларах, а платежи с этих ЭПС поступают в рублях, то просто при пополнении указываете нужную сумму в валюте счета и на выходе вам напишут, сколько это в рублях на текущий момент

Neo-30 и Assol нравится это.
  15. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Симпатии:
    1.446
    Самый большой минус Инсты - отсутствие возможности работать с Вебмани. Ну не нравится мне киви и прочие фрукты... Но ради конкурса, пожалуй, разок позаморачиваюсь с переводами, хотя это выйдет уже далеко не 50$.

granata и Neo-30 нравится это.
  16. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    904
    Ладно попробую и так.

nikolja нравится это.
  17. babij

babij Знаток

Симпатии:
    345
    На Инсте нет вебмани, а потому я буду пополнять с киви. Курс рубля и доллара меняется каждый день, а потому при переводе с киви рублей по курсу на торговый счет может попасть сума или на несколько центов больше или меньше 50 долларов. Понятно, если сума меньше 50 дол то участвовать нельзя. А что если попадет 50 долларов и 5 центов. Что тогда? Как можно пополнить счет ровно на 50 долларов учитывая комиссии и курс который меняется? Я например не смогу попасть в 50 долларов... Может пусть эти центы не считаются? Или их потом отнять от результата?

18. Marset

Marset Знаток

Симпатии:
    935
    Так считаться, наверняка, будут в процентах от стартового депо. Единственное условие, не меньше 50, а предела, думаю нет.
    Может Ваша ТС, рассчитана минимум на 1000 единиц, в любом случае ведь счет полностью реальный и деньги в полном объеме принадлежат трейдеру, как и вся полученная прибыль. (В канун Нового Года об убытках ни слова). :yolka:

19. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    8.571
    Ниже цитата это из личного опыта. Вам не нужно ничего высчитывать. Форма пополнения отобразит ту сумму в рублях, которая будет списана с ЭПС, а на депозит попадет ровно 50USD.

20. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    8.571
    На депозите должно быть ровно 50USD. Вариант с разным депозитом мы не предусматривали. Для этого нужно время переделать скрипт нашего рейтинга специально под этот конкурс.
    К тому же в Инсте лоты меньше стандартных в 10 раз, поэтому сумма 50USD - это как 500USD на стандартном счете и при этом также доступен минимальный лот 0,01.

Marset нравится это.

Загрузка...