Обсуждение акции "Бонусы за общение" от FreshForex

Тема в разделе "Акция "Бонусы за общение"", создана пользователем Assol, 30 май 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
Статус темы:
Закрыта.
  1. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 4.30 y.e.
    Симпатии:
    6.452
    Вопросы, предложения и пожелания, касающиеся акции "Бонусы за общение" от FreshForex, можно оставлять здесь.

2. Wise

Wise Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    301
    Где-то года три назад уже общался на самом сайте Фреш-форекса по той же системе - 2 раза бонус выводится на счет, в третий необходимо пополнение на сумму бонуса. Не нужно ли в этой ситуации пополнять уже самый первый бонус, учитывая участие в подобной акции ранее?

3. Oleg-trejder

Oleg-trejder Пользователь

Симпатии:
    57
    У меня подобный вопрос,я ранее был на другом форуме и получал уже такие бонусы,гдее спонсором выступала данная компания,смогу ли я принять участие в этой акции или нужно будет пополнение счета?

4. GregoryFox

GregoryFox Пользователь

Симпатии:
    61
    Реф. программа будет? :Rolleyes:

5. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    В рассылке написано, что общение может принести до 350 долларов в месяц, тут же говорится о максимальном выводе в 100 долларов в месяц. Поясните данный момент!

6. Kongo

Kongo Знаток

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    867
    ФУ ФУ ФУ
    эти бонусы пусть фреш себе оставит
    :yjos:
    прошу меня к этой акции не подключать:Hi:

7. Oleg-trejder

Симпатии:
    57
    А с чего вдруг такое отношение негативное?

8. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Присоединяюсь , мне тоже их акции хватило с другого форума! Это самые бредовые бонусы.

9. Kongo

Kongo Знаток

Симпатии:
    867
    Ну во первых, бонусы списываются при первом же выводе прибыли.
    А во вторых, если вы когда то получали бонусы во фреше, вывод только с пополнением на сумму бонусов.
    А зачем тогда бонусы, если например робо дает бонус на пополнение который участвует в просадке и отрабатывается. И ни какие форумные бонусы не нужны.
    Эта акция на каждом втором форуме в сети, я знаю как минимум еще четыре.
    Нафиг такое нужно, или давайте бонусы как все нормальные компании, или не давайте вообще.
    :Cray:

10. Oleg-trejder

Симпатии:
    57
    На счет вывода только с пополнение не согласен,прибыль же вся доступна для вывода!

11. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 3.55 y.e.
    Симпатии:
    3.351
    Можно я отвечу:) - дело в том , что раньше фреш был на форекс особые с этой же акцией -пару лет назад, а в этом году уже 3й форум на который приходит фреш с этой акцией. Но, дело в том, что если хоть когда- нибудь принимал участив акции на любом из форекс порталов - в другом месте пролетаешь.Чтобы они не рассказывали- потому . что люди жалуются что бонус не приходит на счет - так как уже было участие ранее. Разве . что зарегистрировать бабушку /жену / дядю Васю или своего руководителя предприятия:mocking: и торговать на их счете. Но там тоже может возникнуть геммор при совпадении адреса, фамилий и т.д)а так же нужно будет делиться взможной прибылью) Про саму компанию плохого не скажу и исполнение отличное и вывод быстрый поддержка адекватная. Но, те кто 3-4года на форексе уже не попадают под данную акцию . И пункт ""2.9 Бонусные средства также списываются в полном объеме в случае:
    - если сумма зафиксированной или плавающей прибыли превысит размер бонуса с момента его зачисления;
    - снятия средств с торгового счета"" очень напрягает.

12. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Во первых:сам бонус временный, так он еще и списывается после вывода средств или перевода их на другой счет. Во вторых: пополнение счета , чтобы вывели средства, по сути вы должны заменить сумму бонусы, вы же типо их в кредит получали. В правилах это не прописано, но при выводе начинаются сюрпризы. В третьих: в любой момент бонус может быть отменен, если компания что-то заподозрит, а она заподозрит. А представьте, что открыта позиция и они его списали. В четвертых: этот бонус знают многие, в интернете он чуть не у каждого Форекс форума и можете посмотреть , что народ не очень за ним рвется. И в пятых: третий раз вы не получите бонус, пока не пополните счет( в принципе это и в правилах есть).

13. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.351
    Очень жаль. что форум профукал компанию робофорекс в качестве спонсора акции "бонус за общение " лучшего спонсора такой акции пока не встречал. и плохо, что отличная компания. проводящая кучу конкурсов торговых и неторговых на разных форекс порталах - Fxopen -не стала спонсором этой акции тут с какими-нибудь адекватными условиями -как у предыдущего спонсора.

14. Kongo

Kongo Знаток

Симпатии:
    867
    Да при чем тут прибыль, вывод бонусов с форума, после пополнения счета на такую же сумму реалом. Ну если у вас бонусов на фреше не было, то первые два месяца так выведут.

15. FreshForex

FreshForex
    Представитель

Симпатии:
    17
    Коллеги, не буду комментировать каждое сообщение, а постараюсь донести общую мысль: Акция "Бонусы за общение" - это дополнительное поощрение участников форума. Хотите попробовать, получить за счет этого бонус прибыль и вывести ее - это ваше право, а если вы не хотите им даже воспользоваться - это тоже ваше право, просто не подавайте заявку на вывод.

Готов ответить на все Ваши вопросы.
    Всего доброго и хорошего настроения :)

16. forumadmin

forumadmin
    Команда форума

Симпатии:
    501
    Господа, вам не кажется, что вы перегибаете с ничем не обоснованными обвинениями в адрес ресурса и спонсора?
    Вы попробовали? Чего вы тут устраиваете цирк?
    Кто участвовал в акции ранее - сколько вы вносили средств на те бонусы, которые спонсор любезно предоставлял вам?
    Давайте конструктивные вопросы и предложения ресурсу и спонсору.
    Я всегда добр ко всем вам, но сегодня вы меня огорчили своим поведением.

17. Oleg-trejder

Симпатии:
    57
    Да мы как бы особо то ничего и не перегибали,я спросил больше всего вас,а мне ответили участники,я то понимаю,что рано еще судить о данной акции,так как еще не разобрались со всеми нюансами,ну и конечно бы хотелось,чтоб в данной акции могли принять и старые клиенты компании,так как я считаю,что на данном форуме найдется очень мало полльзователей,которые бы не учавствовали в данной акции на другом форуме!

18. Kongo

Kongo Знаток

Симпатии:
    867
    Да пробовал. К компании претензий нет, брокер четко выполняет все обещания и условия.
    Просто сам бонус, собственно не бонус.
    Я сейчас чтоб вывести бонус в 100 долларов, должен пополнить счет в компании в 100 долларов, при этом торговать и прибыль не выводить, а то бонус спишут.
    Думаю не секрет, что получить бонус который участвует в просадке на введенные реальные средства, сейчас не проблема. Даже в Робофорекс это есть.
    Причем, там можно выводить прибыль и бонусы ни кто не заберет, более того они отрабатываемые.
    Поэтому, я прошу не подключать меня к данной акции.

19. forumadmin

forumadmin
    Команда форума

Симпатии:
    501
    По условиям и особенностям выводов и пополнений, полагаю, от представителя Компании последует ответ.
    Отключать никто никого не будет. Если есть желание - можем под Вас доработать пару форумных плагинов, 500-1000 USD ориентировочно, кошелек при желании скину)

20. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.351
    Можно об этом поподробнее? Плиз:)