Облачный майнер Hashocean

Тема в разделе "Черный список", создана пользователем HeavyHell, 31 июл 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.112
    26 июля перестал работать. Собственно перед уходом сайта в оффлайн последних 5 дней производили выплаты по ~1900 биткоинов в день. За весь период работы (порядка 20 месяцев) добывала ферма ~140 битков в день. Теоретически владельцы испарились с ~700000 битков и лично я более чем уверен что падение битка сегодня - тупая попытка владельца выйти в кэш сливом больших объемов.

2. Валя

Валя Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    2
    Биток нынче не стабилен фактически каждый день разный курс, а таким площадкам я бы меньше доверял сегодня они работают и платят а через неделю уже не работают и твоих заработанных денег уже не вывести не как и таких площадок полным полно

3. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.112
    , @Валя, тут же не биток виноват. В данном крнкретном случе именно команда майнер сервиса соскотила, что и привело к глупым и весьма предсказуемым последствиям. 99 из 100 что ребятам тупо стало невыгодно в плае электричества держать сервис. Другой вопрос что продав железо часть долга потушили б....

4. Unterr

Unterr Новичок

Симпатии:
    1
    Хм...Как-то невесело теперь выглядят перспективы заработка на биткоин-фермах.потому что мне кажется,что с окупаемостью в плане затрат на электричество заработок биткоинов как-то себя не очень оправдывает.Мрачновато как-то

5. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.112
    Ну как бы не битком едины крипты. Есть же пачка других. Вполне нормально фармить не сами битки, а что нибудь из топ 10 по капитализации. Я к примеру к Monero присматриваюсь. Последнее время у нее стабильный приятный курс, да и фармится еще более менее нормально

6. gvozd89artem

gvozd89artem Новичок

Симпатии:
    1
    Я в свое время присмотрелся к лайткоину, в принципе меня он устроил из за своей доступности и несложной добычей, если сравнивать с биткоином или эфиром. А на HashOcean я зарегестрирован был год назад, вложения были минимальные, снять ничего не успел(

7. Proligy

Proligy Новичок

Симпатии:
    0
    это тсандартная схема всех облачный майнингов.