Рекламные объявления MyForex
  1. Kongo

Kongo Знаток

Баланс: 104.80 y.e.
    Симпатии:
    722
    Пара возобновила снижение и на дневном графике мы видим фигуру медвежьего поглощения, после чего можно ожидать продолжения снижения пары на отработку локального минимума уровня 80.45, пробой которого может означать выход из флета и продолжения нисходящего движения пары.
    Вы не можете видеть ссылку

2. Lopo

Lopo Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    0
    Очень эксклюзивная пара получается. Достаточно тяжело добиться понимании, если торговать исключительно на новостях, так как про них информации не так много.

3. Ron

Ron Интересующийся

Симпатии:
    1
    Да на самом деле никакой эксклюзивности в этой паре не вижу. Колебание у них не сильно большое, поэтому ожидать что можно сорвать куш не приходится.

4. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Про новозеландскую валюту вообще ничего не знаю и торговать на этой паре мне было бы нереально сложно, но кому то и интересна эта культура, надо понимать.

5. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Я думаю что если немного почитать книги и новости то вы бы быстро влились в нее и проблем не было бы.

6. Kongo

Kongo Знаток

Баланс: 104.80 y.e.
    Симпатии:
    722
    Пара топчется под уровнем 78.84, с учетом того что индикаторы показывают на вероятность роста пары, пробой уровня 78.84 можно рассматривать как сигнал к покупкам с целями возле следующего уровня 79.81. В продажи пока лучше не заходить.
    NZDJPYDaily.png

7. viclen

viclen Знаток

Баланс: 148.70 y.e.
    Симпатии:
    640
    23 сент нздйена.png

У пары на графиках старших тайм фреймов четко видна склонность к дальнейшему снижению . Хотя после недавнего снижения к 75.00 пара вероятно поднимется в район 76.09, но все же вероятно стоит ожидать что движение вниз возобновится к к 72.00.

8. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    640
    28 сент нздйена.png

Пара в соответствии с ожидаемым прогнозом поднималась к отметке 77.19 (это уровень середины канала на неделе). Тот факт, что недельная свеча закрылась выше середины канала свидетельствует о том. что не исключена возможность роста в перспективе.
    Вероятно что в краткосрочном периоде произойдет снижение к 76.07.

9. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    640
    На недельном графике есть сигнал к подъёму к отметке 84.43. Но пока возможно продолжится снижение. Цели 79.79 и ниже 79.22. Пара уже снижалась к 80.22, после того как стала отбиваться от верхней границы дневного канала.

29 окт нздйена.png

10. Magou

Magou Знаток

Баланс: 47.40 y.e.
    Симпатии:
    825
    По паре глобально тренд- нисходящий. Поэтому сигналы рассматриваю только в южном направлении. Ключевый отметки сопротивления находятся на уровнях: 82.08, 82,47, 83,07, ключевые отметки поддержек находятся на уровнях: 80,20, 78,34,76,69. В случае если рынок будет открыт на отметках близких к отметкам пятницы, можно попробовать осуществить продажи со стопом выше уровня 80,82.

11. Magou

Magou Знаток

Симпатии:
    825
    Похоже, что пара приблизилась к важным уровням, которые могут сменить медведей на быков, но я думаю, что с первого раза это не должно получится, а поэтому считаю, что на данный момент можно поискать хороший сигнал по данной паре на продажу, уровни сопротивлений по паре находятся на отметках:82,23, 83,36, 84,17, уровни поддержек: 80,80, 80,01, 78,32.

12. scalp&tomahawk

scalp&tomahawk Знаток

Симпатии:
    379
    Ох и обжегся я в пятницу.. C этим не предсказуемым "киви" сработал стоп на уровне 83,10. Но все равно не оставляю надежды, что пара пойдет на коррекцию после такого взлета, все зависит от каких уровней, большая надежда на то что не проскочим 83,50 и оттуда уже начнем падать, новозеландец сильно перекуплен как впрочем и AUD.
    Защищенный контент, требуется регистрация.

13. ZIG

ZIG Знаток

Симпатии:
    157
    Пара выглядит очень привлекательно на покупку, но пока откажусь от этого и вот почему. Цена инструмента находится на значимом уровне сопротивления , но для вероятности пробоя говорит нам значение РСИ, тем более если будет пробой , то он будет импульсным на несколько фигур. Но буду ожидать более лучшего входа , либо откат от текущих на уровень 81,30 (идеальный вариант), либо пробой и после него откат на 83,10-20 (альтернативный). При любых раскладах вход менее рискованный. Цель реализации верхняя граница восходящего канала и линия сопротивления на 88 фигуре. как то так)

scalp&tomahawk нравится это.
  14. scalp&tomahawk

scalp&tomahawk Знаток

Симпатии:
    379
    Как я и прогнозировал в предыдущем комментарии пара пойдет на коррекцию, что мы сейчас и наблюдаем. Пара отбилась от сопротивления 83,35 и пошла к 82,00. Думаю, что на этом уровне пара впадет во флет и там простоим до середины недели, как альтернатива можем продолжить дальнейшую коррекцию вплоть до 81,50. Сейчас бессмысленно входить в рынок по любому направлению, просто присмотритесь на поведение цены на уровне 82,00. Технически так:

15. Magou

Magou Знаток

Симпатии:
    825
    По паре глобально тренд- нисходящий. Поэтому сигналы рассматриваю только в южном направлении. Ключевый отметки сопротивления находятся на уровнях:81,91, 82,23, 83,01, ключевые отметки поддержек находятся на уровнях: 80,01, 74,85. Сигнал на продажу-есть, можно попробовать осуществить продажи с текущих отметок 81,54, при стопе выше последнего хая на отметке 83,36, но так как стоп очень велик для меня я выбираю по данной паре забор.

16. scalp&tomahawk

scalp&tomahawk Знаток

Симпатии:
    379
    Технически пара на прошлой неделе нарисовала достаточно сильный сигнал на покупку, это пинбар в среду, и как оно ожидалось пошли в рост, но он был не долгим, поэтому продолжили нисходящие движение на фоне простого удешевления новозеландской валюты по отношению к USD. Думаю что цель на следующую неделю будет 80,00 ну а далее по рынку.

17. ZIG

ZIG Знаток

Симпатии:
    157
    Вроде как предыдущий сценарий завершился, но для входа на покупку не сформирован сигнал, так как потенциал падения может продолжится. Цена находится на линии поддержки, тем более ранее видим присутствие большого количества медведей по шпильке. Но в тот момент скорее всего была интервенция со стороны банка НЗ, и если так то ниже не дадут падать. Наблюдаем за поведением пары в течении нескольких дней. При пробое текущего уровня котировки могут корректироваться на несколько фигур вниз. Отбой от 81 фигуры возвратит пару к сопротивлению 82,70 в случае пробоя рост паре будет обеспечен.

18. Николай777

Николай777 Знаток

Баланс: 128.70 y.e.
    Симпатии:
    402
    Пробой линии сопротивления модели "вымпел" пара отработала не полностью, так как был только переписан максимум 82.37 и пара сформировав уровень 82.67 начала корректироваться. После пробоя линии поддержки вымпела + ее ретеста снизу, пара уже подходит к коррекционному уровню 61% фибоначчи. Пробой данного уровня даст возможность переписать минимум 79.63. О продолжении восходящего движения можно говорить после пробоя 82.67.

19. Belsi

Belsi Знаток

Баланс: 3.10 y.e.
    Симпатии:
    459
    Первый лонг от поддержки трендовой закрылся по стопу на шпильке. Вторая попытка на покупку закрыл с профитом +68 пунктов " с рынка ручками" не дожидаясь тейка.
    Торговый план.
    Торговая идея заключается в открытии еще одного лонга от поддержки трендовой в случае "отката". Переворот позиции рассматривается по факту "пробоя" трендовой линии и закрепления цены ниже её значения

20. sav

sav Интересующийся

Симпатии:
    14
    Валютная пара сегодня продолжает торговаться в пределах вчерашнего флет тестируя уровень сопротивления 82.40 также пара продолжает тестировать линию медвежьего тренда где возможно отражение от нее и уровня 82.40 и продолжения глобального снижения.

Загрузка...