Нужны отзывы о советнике Unimillion Ultra.

Тема в разделе "Автоматизированная торговля - советники Форекс", создана пользователем ZERO, 8 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. ZERO

ZERO Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    1
    Кто что может сказать о советнике Unimillion Ultra? Возможно, кто-то уже знаком с ним? Ходят слухи, что он дает 90% годовых прибыли. Конечно, верится с трудом, но…а вдруг??? Что вы знаете или слышали об этом советнике?

2. Lopo

Lopo Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ну разве можно верить в такую прибыль? Вы сами представьте какая высокая прибыльность? ) Если это было бы правдой то все только по ней и работали. Думаю это нужно понимать.

3. Ron

Ron Интересующийся

Симпатии:
    1
    Ну а почему бы и не поверить в такое=) Я думаю все возможно в наше время. Конечно думаю то такой прибылью люди не хвастаются а просто дальше продолжают работать и зарабатывать большие деньги=)

4. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Ну можно верить в разные сказки но все таки жить то надо продолжать реальностью и она такова что такой прибыли добиться практически невозможно. И это нужно думать когда что то будете вкладывать деньги.

5. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Что бы получить прибыль, нужно прикладывать некоторые усилия, думаю все это прекрасно понимают.

6. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 21.60 y.e.
    Симпатии:
    1.454
    Unimillion Ultra показывает себя не плохо на 5 и 15 минутных таймфреймах. стратегия очень похожа на ilan, но в отличие от ilan-а при закрытие неудачной сделки увеличивает лот в 2 раза, вот поэтому мне он и не понравился. несколько неудачных сделок и депо нет.

7. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Вполне возможна что такая прибыль у него действительно есть при агрессивной торговле, у него стратегия похожа на ilan. Ну и конечно надо уменьшить риски при до 5-7 от депо то вполне можно торговать ну 90 % прибыли ни как уже не будет.

8. Dmitritch128

Dmitritch128 Пользователь

Симпатии:
    51
    Как по мне. Так это чушь. С такой прибыльностью. У когш то есть смысл его продавать? Я думаю что нет. Это лишь способ наживы продавца и не более того. Тот кто реально зарабатывает, не будет продавать свой "чудо" советник. Имхо

9. san

san Знаток

Баланс: 41.50 y.e.
    Симпатии:
    611
    Я его когда-то гонял на тестере-сливал, параметры подогнать под историю не удавалось, и я его выбросил, как рекламное барахло. Товарищ, который его покупал, так же плевался, что зря выкинул деньги.

10. Fakel242

Fakel242 Пользователь

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    39
    90 процентов профита это практически невозможно. Это я вам заверяю, что практический пользователь советниками. Без риска хорошей прибылью будет 5 процентов в месяц и вот посчитайте сколько будет в годовом эквиваленте. Он может не выдержать сильной просадки и вы депозит просто потеряете. Нужно все взвешивать адекватно и не вестись на все что пишут.

11. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Конечно депозит потеряется, ведь он увеличивает лоты при проигрышных сделках, а если он их будет набирать точно так как мартин колена, то конечно же сольётся. Шума от этого советника много, но толку ни какого. По партнёрской программе этого советника можно получить бесплатно.

12. Fakel242

Fakel242 Пользователь

Симпатии:
    39
    Так если выбирать между в партнерской программе советник, то лучше выбрать другой. Я так понял он открывает ордер по принципу матрицы, это сам по себе принцип не плохой, нужно его немного притормозить и все. Он сможет приносить небольшую прибыль, но каждый день.

13. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Лично мне этот советник не понравился, я брал советник без партнёрки и работал он только на демо. И как пошёл с увеличением лота после первой убыточной сделки, то депозит смотрю тает медленно. Посмотрел я на него несколько дней потеряв около 50 % и выбросил, а если бы купился и поставил бы на реал по партнёрке:Biggrin:.

14. Fakel242

Fakel242 Пользователь

Симпатии:
    39
    Я тоже брал его в первые по партнерской программе и оно у меня слил. Все дело в настройках вот так. Теперь он работает на демо счете и пока не входил в просадку это точно. Я остаюсь пока его сторонником, но посмотрю как он будет работать дальше.

15. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Ну тогда раз вы стали его сторонником держите его на демо не менее пол года, только тогда можно делать какие то выводы. Я не люблю таких советников, которые по мере роста депозита меняют меняют свой первоначальный лот, как и этот советник по мере потерь наращивает лоты.

16. Fakel242

Fakel242 Пользователь

Симпатии:
    39
    А я наоборот люблю такие советники, только не хочу сильно ими рисковать. Я всегда делал настройки на демо счете. Я хочу подождать сильных колебаний на рынке. Допустим движение в одном направлении пунктов 300 и потом откат, вот на таком движении можно заработать нормальную сумму.

17. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    А если на это движение в 300 пунктов например на сильных новостях, советник начнёт открывать ордера по своей логике. А рынок то изменился на новостях, и начнётся первая убыточная сделка за ней вторая уже удвоенная, за ней третья учетверённая и т.д., может и депо не хватить.

18. LIRIK0410

LIRIK0410 Пользователь

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    74
    Многие советники в этот момент и сливают свои депозит. А все из за того, что при выходе важных фундаментальных данных, существует проскальзование цены, советник просто не может знать об этом. И вместо того что бы сделка была закрыта по рыночной цены, она не закрывает.

19. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    У меня когда то советник выдерживал более 1000 пунктов на 4-х знаке, да и ордеров было открыто много. А если вернуться к данному советнику, то здесь всё немного не так, советник в случае проигрыша увеличивает лот в 2 раза. Но ведь ни кто не знает как долго будет длиться такая проигрышная серия, три раза подряд или 10, тогда депо точно не хватит.

20. LIRIK0410

LIRIK0410 Пользователь

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    74
    Одними словами есть мартина, такая тактика торговли несет большой риск и это факт. Если и использовать такой вид торговли будет более правильно, ограничить риски. И если есть к примеру 1000 долларов, то лучше будет для этого центовый счет и торговать минимальным лотом.