"Несливающий" скальпер Nostradamus S

Тема в разделе "Советники Форекс, торговые роботы и эксперты Forex", создана пользователем vaxa54, 17 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. vaxa54

vaxa54 Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    852
    В советнике используются только 2 индикатора – Parabolic и скользящая средняя
    Торговля синхронно в 2 стороны, усреднение и локирование.
    По тестам показывает отличные результаты даже с минимальным депозитом..
    Пробуем, тестируем
    Настройки

TakeProfit = 10; тейкпрофит
    StopLoss = 10; стоплосс
    MagicNumber = 1234; магик
    PipStep = 6; расстояние между сделками
    MaxOrders = 10; макс. кол-во ордеров
    TrailingStop = 30; трал
    TimeToWait = 12; время ожидания
    Lots = 0.6; лот
    UseRiskPercent = TRUE; использования расчёта лота в % от депо
    RiskPercent = 1.0; процент от депо
    MaxOrderLot = 0.0; макс. лот (0 – без ограничений)
    Вот такие результаты на пятиминутном графике евро/доллар - прогон за месяц
    Защищенный контент, требуется регистрация.

Вложения:

2. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    в тестере за месяц на пятиминутках с 30 долларов разогнал до 500)) конечно в сказки я не веря но честно говоря заинтересовал он меня.. закину завтра на демо.. вот собственно и сеты на которых тестировал - лучший результат показывает на евро/долларе (правда и на остальных мажорах неплохо)

Вложения:

• Nostradamus.rar
      Размер файла:
      366 байт
      Просмотров:
      523
  3. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    380
    @vaxa54, У Вас в архиве с советником 2 файла ex4(Это два разных советника?СМ.скриншот),объясните поподробней пожалуйста как устанавливать бота и прочие тонкости если они есть.И вы выкладываете только один сетфайл, на все пары получается одни и те же настройки?И могли бы вы выложить описание и алгоритм работы советника.Хотелось бы получше понять на основании каких сигналов бот открывает сделки.

Вложения:

4. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    380
    Вставлю свои пять копеек в обсуждение советника.По поводу сетов ответа не было и я решил попробовать выложенный выше и запустить по паре eurusd за предыдущий год.При одном рассогласовании графика получилась вот такая интересная картина.По поводу настроек и описания есть кое что здесь Вы не можете видеть ссылку интересная сова!!!

Вложения:

5. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    настройки в сете для евро/доллара и фунт/доллара (остальные пары не тестил) по поводу алгоритма работы в описании же написано - открывает сделки исходя с показаний Parabolic и скользящей средней (периоды посмотрите с самом советнике) я тестировал советник FX_nostradamus_S_FULL а второй просто был в архиве источника откуда я его качал.. в отзывах пишут что лучше всего работает на Н4 (но я тестил на м5) больше пока сказать ничего о нем не могу - сам только на демо его кинул

6. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    380
    Ещё одна мажорная пара,на этот раз gpbusd.В настройках поменял автоматический расчёт торгового лота поставил true и увеличил риск расчёта торгового лота с1го до3х%.Начальный депозит 5000 условных денег.Товарищи форекс трейдеры,результат тестирования меня просто убил(за год).Единственное что смущает результат моделирования na.В общем судите сами.

Вложения:

7. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    Вы попробуйте с моим сетом на пятиминутном графике евро/доллара с депозитом 30 долларов))
    Только лот в настройках на 0.01 поменяйте (в сете он 0.1 стоит) тест за последний месяц

8. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    380
    Как то уж очень хорошо всё происходит.Это настораживает.Посмотрел в тестере как советник работает в визуальном режиме.Красиво получается,выставляет сразу кучу ордеров и при движении цены в нужную сторону начинает тралить,тоже красиво.Поставил его себе на демку,будем наблюдать.Хорошая находка.

9. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    будут наработки - делитесь.. я тоже буду в этой теме периодически выкладывать результаты с привязанными сетами... меня тоже удивляет такой результат на тестах - посмотрю с понедельника как будет работать на демке

10. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    у меня куда то с терминалов визуализация пропала))
    по сегодняшнему дню как на демке так и в тестере убыток... так что не все так хорошо - и это радует))
    Да, заметил особенность - советник не зависит от таймфрейма.. за определенный период времени сделок открывается одинаковое количество как на часовике так и на пятиминутках

11. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    2.152
    А что получается на демо счёте с теми же 30 долларами. Я так понимаю по демке результатов пока ни каких нет, только поставили. Хорошо поставлю у себя буду делиться результатами, только один вопрос на каком фрейме им всё таки работать.

12. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    я выше написал что скорее всего советник не зависит от таймрейма... если тестировать его за определенный период времени на Н1 и, к примеру, на М5 то результаты получаются идентичными...
    Вот скрин теста на Н1 и М5 за 16-17 число этого месяца

13. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.152
    Судя по скрину разницы практически ни какой, что на М5, что на Н1. Я первый раз вижу такое, когда на работу советника тайифрейм не оказывает ни какой роли. Надо поставить его на демку и посмотреть, да и на фреймах по экспериментировать, может тестор не даёт полной информации.

14. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    нужно попробовать прогнать его в тестере с качеством моделирования 99 процентов - судя по всему советник работает на тиках и доступное 90-то процентное качество не показывает всей картины... будет время попробую это сделать

15. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    3.585
    Посмотрю, что можно сделать и поискать возможность поставить его на центовый счет-демка не совсем то(я бы даже сказал -совсем не то) , по чем можно судит о работе советника. Показатели теста неплохие.Но это идеальные условия(чего не бывает) - почему и не доверяю ни тестам ни демке.

16. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.152
    Я больше тесту не доверяю, они то могут значительно отличаться от реальной торговли. Что касается демо, то я в Инсте ставил одного и того же советника на реал и демо, то сделки открывались один в один. ну иногда с разницей в 1-3 пункта. Ну это нормально.

17. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    380
    Вопрос на скрине-делали?
    Радует потому что заставляет сомневаться,что советник действительно качественно работает:Biggrin:.Почитал отзывы о советнике на разных форумах,действительно большинство отзывается о нём хорошо.Народ говорит,что всё зависит от правильности подбора настроек.И тогда получается или полный сливатор или почти грааль. кто очкует торговать пишет советники:Biggrin:

Вложения:

18. Стас

Стас Новичок

Симпатии:
    1
    Заинтересовался и я результатами торговли этим советником. Можете стратегию по которой работает советник вкратце опубликовать ? Хочу посмотреть на это в ручном режиме. Возможно таким образом получится подобрать лучшие настройки.

19. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    ну его стратегию может описать только его создатель)) а нам известно только то что описано с стартовом посте - открывается по показаниям двух индикаторов: Parabolic и скользящая средняя... какие периоды можно посмотреть в коде советника он же декомпилирован
    радует потому что результаты по демо и тестера за вчерашний день совпали - и там и там практически одинаковый убыток.. и не сильно большой))

20. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    3.585
    Почитал разные мнения на некоторых форумах по данную сову. Думаю, нужно будет выделить не большую сумму для тестирования в реальных условиях, может это уже будет после Нового года.