Научите зарабатывать на криптовалюте

Тема в разделе "Общий раздел криптовалюты", создана пользователем Araniy, 23 июл 2020.

Рекламные объявления MyForex
  1. Araniy

Araniy Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    0
    Смотрю уже многие зарабатывают на криптовалюте, куча способов всяких. Но по факту надо же очень вникать, сидеть постоянно изучать.
    Вот если я на самом начальном пути, то в какую сторону лучше копать? Какое самое перспективное направление заработка на криптовалюте?
    Возможно даже с начальным капиталом. Что подскажете?

2. Sugastoff

Sugastoff Новичок

Симпатии:
    2
    Да кто ж вам сдаст все карты))

3. LuverosAZT

LuverosAZT Новичок

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    0
    Бонусы, раздачи, краны - лучше с этого начинать. Не требует никаких финансовых затрат, но требует времени. Заработки относительно небольшие. Но если не сливать сразу, а выжидать выгодного курса, то может и неплохо получиться.
    Ну или инвестиции в криптовалюту, торговля на биржах - но тут уже больше знаний требуется, финансовые вливания и риски.
    Вообще лучше почитать материалы хотя бы на Вы не можете видеть ссылку чтоб в голове сложилась полная картина и понимание мира криптовалют.
    Я еще вначале года сформировал себе криптопортфель, жду роста, уже некоторые криптомонеты успел слить в профит.

4. 3Ton

3Ton Интересующийся

Баланс: 1.65 y.e.
    Симпатии:
    2
    Как в обычном трейдинге - дуть по тренду. Не рисковать. Не вкладывать все в одну сделку. Технический анализ на крипте себя хорошо зарекомендовал.

5. Sugastoff

Sugastoff Новичок

Симпатии:
    2
    Мне криптой даже легче торговать, чем на форексе. На profinvestment.com кстати много полезного для себя подчерпнул, зачетный ресурс.

6. LuverosAZT

LuverosAZT Новичок

Симпатии:
    0
    Ну легче, потому что торгуете без плеча ведь? потому на форексе и сложнее, что маржинальная торговля легко может сожрать депозит.

7. umidzevs

umidzevs Новичок

Симпатии:
    0
    Ну да это действительно так.
    Только очень многое ожидают, вау эффекта как у битка. Как в 2009году

8. Fiveint

Fiveint Новичок

Баланс: 0 у.е.
    Симпатии:
    0
    Могу посоветовать торговать криптовалютой на платформе биномо, лично мне это приносит достаточно хорошие результаты.

9. Jrtkul

Jrtkul Новичок

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    0
    на криптовалюте всё тоже самое, что и на других активах и даже лучше - можно торговать БЕЗ ПЛЕЧА! на криптобирже

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности