Нашумевший торговый Forex робот "Forex Trend River 2.1"

Тема в разделе "Советники Форекс, торговые роботы и эксперты Forex", создана пользователем aleks-, 9 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    2.147
    Удалено по просьбе правообладателя

2. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Симпатии:
    6.855
    Так не пойдёт. Описание стратегии пожалуйста выкладывайте полностью. А так же ознакомьтесь с правилами создания тем в этом разделе. Обязательно прилагать тесты советника. Важно: "6. Уникальность результатов тестирования. (Не выкладывайте давние тесты, а так же тестирование на исторических данных, которое проводили не вы.)"

3. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Файл уроки где подробно описано как работать с советниками устанавливать проводить их оптимизацию, и файл результаты тестов не могу загрузить из больших размеров, даже архивированный в файл zip Кому интересны эти файлы пишите в личку вышлю вам на почту.

4. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Симпатии:
    6.855
    Тесты картинкой загружайте.

5. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Настро
    Да всё отредактировал, просто случайно нажал загрузить. А потом отошёл минут на 15.

6. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Результаты тестов картинки

Вложения:

7. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Вот с такими минимальными настройками с депо 1000 дол., я торгую на этом роботе. Открывает сразу три ордера, и потом закрывает по одному на каждом уровне МА, спот лот двигается вместе с МА за ценой.

Вложения:

8. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    11 декабря открыл позицию по евро на днях посмотрел цена была на уровне МА -15 или -150 на 5-ти знаках. Посмотрите как открывает советник позиции споп лосс так и будет двигаться по уровню МА +15. Чаще всего на втором ордере он выводит стоп в без убыток. Буду показывать открытие позиций по всем парам на разных фреймах М30, Н1, Н4

Вложения:

9. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Вот открылся на фунте на Н4 этим советником немного увеличил входные лоты, пока не один тейк ещё не сработал. На евро в позиции открытой на днях сработал тейк на первом уровне, два остальных ордерах двигаются ко своим уровням.

Вложения:

10. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Вот закрылось две позиции по фунту на уровнях МА 89 и 144 остался всего один ордер. Даже если цена развернётся то всё равно третий ордер закроется в безубыток, потому как стоп двигается вместе с другим уровнем МА 15

Вложения:

11. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Сегодня закрылись все позиции по фунту, первый ордер взял ордер взял 77 пунктов, второй ордер взял 132 пункта и третий взял 234 пункта. В целом очень хорошо за один вход тремя ордерами взять 443 пункта профита.

Вложения:

12. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.566
    Советник от Влада Гилки, и обсуждаемая на многих форумах стратегия туннель(река) . Самое интересно. что я получил стратегию и сов за подписку еще год назад, но тот сов у меня так и не запустился. А вот ручками торгуя использую стратегию для определения среднесрочных целей Вот например есть сигнал по евройене на сел и уже начал отрабатываться. По стратеги вход 3 ордерами но у кого как получается так и делает.
    EURJPYM30.png

13. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Да неплохая стратегия, в автоматическом режиме я ей пользуюсь торгуя только по тренду и то на Н1 или лучше на Н4. Мне тоже достался на форуме и тоже не торговал. А потом когда выставил в настройках МА согласно Гилкиной стратегии. Всё пошло замечательно. Там вверху есть скрины с настройками, ну а лот можно сделать по желанию.

14. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.566
    Еще хотел добавить- почему-то у меня этот советник называется голд финал а не тренд ривер. Такой пришел вместе со стратегией . Может попробовать представленный здесь сов .Вот поставил - и пишет голд финал :
    EURJPYM30.png

15. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    У вас это самая первая версия этого советника, а Forex Trend River 2.1 это последняя версия этого же советника. Хотя сама стратегия торговли одна и та же. Там главное разобраться с пропорцией лотов, а то будет писать не верные лоты и не станет торговать.

16. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Alekskm27 Хотел вам сказать, что я торгую Forex Trend River 2.1 только в одну сторону. Смотрю на днях тренд и на Н1 и Н4 и если он совпадает, и вижу что на каком фрейме может открыть сова позицию, то включаю его. В принципе больше люблю торговать на Н4, всё таки пройти 440 пунктов тремя ордерами совсем неплохо. А против тренда когда открывается, самое лучшее закроется один лот, а остальные по стопу.

17. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.566
    В принципе, я когда торгую даже иланами -иногда открываю их только в одно сторону . есть довольно интересные направление -фунт/киви (цель10фигур) евро/киви - сел , так же дол /мексиканские песо и дол/южно африканский ранд . Вот тут можно зарядить сов с хорошими целями.

18. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Надо посмотреть, этот вариант.

19. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Я тоже мартинами торгую в одну сторону, по тренду. А когда на откатах наберёт хорошею пирамиду и уже бена близко к профиту, переношу тейк за первый ордер. Чуть ниже последнего минимума, вы знаете не плохой профит получается.

20. Vladdimir2

Vladdimir2 Пользователь

Симпатии:
    39
    Какой минимальный депозит необходимо для этого советника , кто то его на реальном счете проверял или просто в тестере гоняли . Судя по отчету и из тестеров не совсем он хорошо потому что закрывается в минус .