Набор стохастиков - мультитаймфреймовый фильтр

Тема в разделе "Ручные стратегии на Форекс", создана пользователем paukovitch, 30 дек 2018.

Рекламные объявления MyForex
  1. paukovitch

paukovitch Знаток

Баланс: 8.85 y.e.
    Симпатии:
    312
    По просьбе усердно трудящихся на ниве финансовых рынков)).

Я тоже всегда хотел видеть несколько операционных масштабов в одном окне. И не только несколько графиков цен, но и несколько осцилляторов, относящихся к разным таймам. Несколько отображений графиков реализовать достаточно просто - путем установки скользящих средних, а вот несколько стохастиков, так, чтобы не загромождать большим количеством окон - вопрос...
    Я пытался играться с настройками стандартного стоха, чтобы потом несколько штук установить в одно окно, но результат мне не понравился.
    Чуть позже наткнулся на Stochastic X8.4 (гистограмма), а позже на iSWOL_for_ex_V2-1, и вот что получилось.
    стохи.jpg

2. Rotshilid

Rotshilid Знаток

Баланс: 1.10 y.e.
    Симпатии:
    143
    Так это такой индикатор? Сейчас полезу почитаю, чтоэто за зверь спасибо большое, а я подумал что можно как то настроить и классический стохастик просто настроить,но наверное это тоже неплохо сейчас почитаю.

3. paukovitch

paukovitch Знаток

Симпатии:
    312
    Этот индюк вообще подарок для трейдера, потому как в настройках достаточно указать временной интервал для расчета, хоть стандартный, хоть нестандартный и в результате получишь то что хотел.
    Попробуйте установить стандартный стох и в то же окно это Чудо, и попереклюать таймфреймы - вам понравится:Good:.

ПыСы. И самый важный плюс то, что все три индюка относятся к одному типу расчетов, поэтому относительно центральной линии не пляшут при перемещении графика вправо\влево.

4. Rotshilid

Rotshilid Знаток

Симпатии:
    143
    Если честно пока не оценил что то у меня не получается так как я хотел, ну может пока не разобрался. Ну а сама идея неплохая, буду дальше думать в этом направлении, может и получится что то.

5. paukovitch

paukovitch Знаток

Симпатии:
    312
    Если не секрет, а что вы хотели получить? Может поделитесь идеей? А реализацией можно будет заняться в этой ветке. Заодно и протестируем.
    А я покажу, как я пришел к своей идее использования своего набора.

6. Rotshilid

Rotshilid Знаток

Симпатии:
    143
    Хотел элементарный стохастик с дневки и (или)4 часовика на 5 минутном графике, для управления советником, что бы он его включал и выключал в зависимости от показаний стохастика.

7. paukovitch

paukovitch Знаток

Симпатии:
    312
    Кстати, тут http://forum.myforex.ru/threads/indikator-stochastic-x8-praktika.4653/#post-236783 ещё наша коллега игралась с очередным "зверем". В этом сообщении я фигурирую как хороший "знакомый":crazy:
    Тогда этот стохастик мне в самом деле не понравился: слишком много линий. Но в принципе поэкспериментировать можно, тем более я его где-то видел в исполнении на МТ5 (а любимой гистограммы такой нет)

Там в первом сообщении и сам индюк есть.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности