На какие средства вы торгуете?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Psox, 15 мар 2016.

Рекламные объявления MyForex
?

1. Торгую только на свои

8,3%
  2. Торгую только на бонусные

25,0%
  3. Торгую и на бонусные и на свои

66,7%
  4. Управляю ПАММ счётом

0 голосов
    0,0%
  5. Ещё не торговал

0 голосов
    0,0%
  1. Psox

Psox Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    2
    Предлагаю принять участие в опросе на тему задействованных средств в вашей торговле.
    По результатом опроса можно будет понять - каков процент трейдеров готов рискнуть своими кровно заработанными.

josten нравится это.
  2. Профит

Профит Знаток

Баланс: 173.40 y.e.
    Симпатии:
    881
    Наверное однозначно можно говорить, что все начинали и со своих, но теряли их и иногда много. Потом переходили на различные бонусы и их то различных сейчас довольно много. Помню был как-то бум по бездепозитах и очень много их выдавалось просто так за реестрацию.

3. Denver

Denver Знаток

Баланс: 137.20 y.e.
    Симпатии:
    664
    Начинал торговать на свои честно заработанные деньги. Потерял столько... аж страшно вспомнить. Теперь торгую на честно наторгованные деньги. Кредиты и всевозможные займы на торговлю не брал. Было время торговал на средства нескольких инвесторов.

4. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 567.00 y.e.
    Симпатии:
    4.835
    Так или иначе, а каждый трейдер рисковал и терял свои кровно заработанные деньги. А как иначе? Это сейчас еще есть возможность заработка в обход потерям, но мало кто устоит от соблазна приумножить свой капитал. Торгую на свои, точнее на деньги заработанные с торговли на рынке форекс. До этого сливал деньги, которые зарабатывал вне рынка форекс.

5. Попова Татьяна Яковлевна

Баланс: 79.10 y.e.
    Симпатии:
    339
    Торгую в основном, на бонусные средства, ну есть и свой не большой счет, собранный из прибыли от бонусов, вернее от не большой части прибыли, на этом счете я торгую крайне консервативно, поэтому и счет увеличивается очень медленно. А на бонусных позволяю себе иногда рискнуть, но не сильно, тоже не хочется их терять, хоть какая-то прибыль.

6. artyr_forex

artyr_forex Интересующийся

Баланс: 3.20 y.e.
    Симпатии:
    6
    На свои и на бонусные

7. TanyaM

TanyaM Знаток

Баланс: 148.10 y.e.
    Симпатии:
    2.082
    В последнее время торгую в основном на бонусные средства. Редко когда завожу свои, и то только для участия в конкурсах на реальных счетах. Кому-то покажется такой подход не совсем правильным, но для меня это наиболее верное решение).

8. josten

josten Знаток

Баланс: 42.20 y.e.
    Симпатии:
    423
    Смотря в какой ситуации. Имея 10 штук на кармане и не использовать их в торговле это грех. А иначе зачем мы здесь собрались, если не для приумножения капитала? Я читал, что деньги должны постоянно двигаться. Они не могут просто сосредотачиваться в одном месте.

9. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.082
    Если бы была полная уверенность в том, что капитал действительно приумножиться, то я бы с вами согласилась). Но риски потерять собственные средства не менее высоки! Оттого и мучают сомнения, а стоит ли?..

10. KIrishka

KIrishka Пользователь

Баланс: 16.70 y.e.
    Симпатии:
    122
    Я всегда умею легко придумывать, как заставить деньги двигаться. На долго в одном месте у меня они не застаиваются.:money1:
    Решила не использовать свои личные деньги для торговли на Форексе пока не научусь зарабатывать. Для учебы использую бонусы и конкурсы на демосчетах.

11. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.082
    Это очень разумный подход на мой взгляд! Нет смысла вливать свои средства на депозит, если не найдена полноценная торговая система для профитной стабильной торговли. Иначе можно очень легко потерять эти средства, которые можно потратить на что-то нужное для вашей семьи, или просто на проживание.

12. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    4.835
    Подход хороший. Кто спорит? Только в этом подходе есть одна проблема с корой я уже столкнулся - привычка. Да вроде все нормально и деньги есть, но так проходит время... а само время ценнее денег и любого другого ресурса. Я идеал уже перестал искать, пользуюсь тем что есть.

13. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.082
    А может его и нет этого самого идеала? Мы всё время что-то ищем, что-то очень важное и нам необходимое, и при этом не замечаем то, что у нас уже есть и не ценим это. Иногда лучший вариант - это плыть по течению).

14. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    4.835
    Нет конечно. Я о том и пишу, что нужно пользоваться тем что есть. Само умение управлять суммами с 4-5 нулями не придет, если торговать на бонусные средства. Реал есть реал и без опыта торговли на реальном счете трейдером не стать.

15. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.082
    Теоретически разницы нет какой суммой управлять, если соблюдать все риски. А вот практически да, разница есть. Человеческая психология постоянно вмешивается в процесс торговли и ничего с этим не поделаешь.

16. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    4.835
    Кто и как реально соблюдает риски? Я вот часто про это слышу, но практически никто не действует в соответствии с намеченным планом. На рынке форекс в принципе статичные решения слабо работают. Нужно уметь принимать решения онлайн.

Alekskm27 нравится это.
  17. RomeoO

RomeoO Пользователь

Баланс: 10.80 y.e.
    Симпатии:
    40
    На свои основные. Смысл торговать на кредитные и бонусные? Себе же хуже делаешь, особого профита с этого не поимеешь.

18. KIrishka

KIrishka Пользователь

Баланс: 16.70 y.e.
    Симпатии:
    122
    На бонусных средствах можно научиться торговать. Для новичков, как я, это важно.
    На кредитные средства торговать не собираюсь. Зачем мне проблемы с погашением кредита?
    На свои имеет смысл торговать уже когда умеешь прибыльно торговать. Так что остается вариант с бонусами. И призовыми в конкурсах.

19. josten

josten Знаток

Баланс: 42.20 y.e.
    Симпатии:
    423
    Двигаться как бумеранг или в одном направлении?

Решили время инвестировать без денег как я понимаю.... Какой доход в месяц получается сформировать?

20. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 157.70 y.e.
    Симпатии:
    3.277
    Если торговля внутидня, то нужно бегом, принимать решения , особенно на новостях. Если же среднесрок, тут есть возможность спокойно обдумать открытие позиции и потом заглядывать раз в неделю , не обращая внимания на новости. С бонусных счетов .тоже можно создать приличный реальный счет при желании.

Загрузка...