Мультивалютный советник

Тема в разделе "Советники Форекс, торговые роботы и эксперты Forex", создана пользователем Alekskm27, 18 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 126.90 y.e.
    Симпатии:
    2.903
    Советник работает на любой паре и открывает очень много позиций. По этом у аккуратно с увеличением лота. ТФ М5-Н4. Лучше брать 7-12пар , если позволяет депозит. На каждые 50долларов на центовом счет 0,01лот- но лот не увеличиваем, а добавляем пары - для диверсификации рисков.

Вложения:

2. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 50.00 y.e.
    Симпатии:
    5.327
    На основании чего открываются сделки? Не очень поняла что он из себя представляет. И хотелось бы результаты тестов увидеть.

Sanyok11 нравится это.
  3. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.903
    В советник заложено несколько стратегий - уровни , ишимоку и другие. Торгую смешано и руками и несколькими советниками сразу - по этому чистой торговли данным совом нет. Когда -то года 3-4 назад. торговал на одном счете только им в течении 4 месяцев прибыль 15-27% была . Депозит 350 счет был центовый.

4. trofik71

trofik71 Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    92
    Находил несколько разновидностей данного советника но так и не получил хороших результатов при торговле на демо счета, а на реал вообще побоялся ставить. Более старая версия даже приносила прибыли чем новая версия.

5. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 21.60 y.e.
    Симпатии:
    1.454
    Это как я понимаю, что и на каждое открытое окно с лотом 0.01, необходимо иметь депозит в 50 дол., интересно как он торгует. У него что более трёх стратегий. Сейчас посмотрим, что это за зверь такой, кинем его не демку и поглядим, как он себя ведёт :).

6. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Ну, что устанавил советник на демо на 7 пар на Н1 пока. Интересный советник, ордера открывает по двум отложкам, как я понял если одна сработала другая удаляется. Посмотрисм как работает на демо разберусь за это время с настройками, а там может и на реал его определим.

Alekskm27 нравится это.
  7. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Первое наблюдение, советник не выставляет тейк профитов. Сейчас смотрю на одном окне 7 колен, а тейка по усреднению нет, он вообще ни где не ставит тейков. Надо смотреть в настройках наверное при достижении какого то количества пунктов ордера и закрываются

8. Names

Names Пользователь

Баланс: 2.10 y.e.
    Симпатии:
    109
    Хотел у знатоков поинтересоваться насколько сов стабильный если соблюдать мм.С мультивалютными у меня опыт не очень хороший, были не стабильнее чем обычные советники.Основном плюс, что у них доходность выше, но если пара уйдет в тренд, можно прощаться с депом уже,).

9. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Вот посмотрите скрин работы советника только на кроссах на восьми окнах. Советник открывает два отложенных ордера как один сработает второй удаляется. И дальше уже работает с этим ордером. Прошлая неделя была волотильная просадки практически не было, как и сейчас. Ну я бы не сказал, что у него высокая доходность.

Вложения:

Names нравится это.
  10. Names

Names Пользователь

Симпатии:
    109
    Верно я понял, что это мультивалютный пробойник., если на на кроссах просадка минимальная,).Как давно торгуете.Какое среднее соотношение прибыли к просадке если конечно не секрет.На канадце торгуете, там тренды просто улетные ,)

11. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.903
    Если не завышать лот и депозит не сильно маленький- мультивалютные советники гораздо лучше чем совы на одной паре-. За счет диверсификации рисков -нет напряга для депозита, а прибыль растет регулярно. У меня знакомый торгует подборкой советников , так у него открыто от 40 -до 60 окон. Торгует минимальным лотом на стандартном счете, но счет от 10к и выше.

aleks- нравится это.
  12. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Я его поставил на 6-ти кроссах, движения там хорошие. Наверное на конец месяца будет % 20 прибыли депозит 5000 на демо счёте в долларах считается. Ну если приравнять к центам то выходит 50 дол. Просадка в районе 10 %, советник открывает ордера отложенными ордерами.

Alekskm27 нравится это.
  13. Names

Names Пользователь

Симпатии:
    109
    Какое преимущество у мультивалютного советника, ведь можно обычный илан повесить на разные кроссы.Если учесть, что все валюты подвязаны к индексу бакса, то на пратике все пары должны примерно одинаково ходить.То есть фунт, евро примерно одинаково ходят, в разнобой они редко ходят.

14. Denver

Denver Знаток

Баланс: 117.70 y.e.
    Симпатии:
    583
    Кто тестирует или работает с этим мультивалютным советником, подскажите пожалуйста, как он отреагировал на недавно вышедшие макроэкономические данные? Просто на рынке движуха от 100-200пп. Залез ли он в просадку или наоборот накосил бабла на новую яхту?

15. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Вот смотрите скрин торгов работы советника на 8 окнах в основном на кроссах. А отреагировал как сами видете всё закрыто практически просадки нет ни какой. На счёт бабла то косит он слабовато пока, будем смотреть дальше может ошибаюсь.

Вложения:

Alekskm27 и Denver нравится это.
  16. Names

Names Пользователь

Симпатии:
    109
    Какой соотношение прибыли к просадке?Мартины все слабовата косят, иначе как он переживет тренд.У вас шаг не хилый стоит в сетке я смотрю.

17. izwraith

izwraith Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    36
    Нет ли мониторинга совы?
    @aleks-, как сов закрыл эту неделю? Волатильность была будь здоров.

18. golova

golova Знаток

Баланс: 201.70 y.e.
    Симпатии:
    873
    Прочитал, но так и не понял на каком тайме рекомендуется устанавливать советник, у вас уже опыт не большой есть, какие дадите рекомендации? Начну сначала с демо-счета с депозита 5000 денег, тайм М15. Настройки я так понял по умолчанию и по первой стратегии с МА100 .

19. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Шаг со стандартными настройками, такими как выложил автор не чего не менял.
    Нет мониторига совы у меня нет. Закрыл неделю в принципе нормально, а волатильность, она что только на этой недели была. Сов работает отложенными ордерами, потому и просадка у него не большая.

20. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.454
    Я ставил советник на М15, со стандартными настройками которые выложил автор ветки. Пары подберите те которые вам нравятся, я ставил почти все окна на кроссах. Может на основных парах будет ни сколько не хуже.

golova нравится это.

Загрузка...