Мультивалютный скальпер

Тема в разделе "Советники Форекс, торговые роботы и эксперты Forex", создана пользователем Alekskm27, 21 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 130.40 y.e.
    Симпатии:
    2.921
    Советник Forex Hacked Pro использует три скальпинговые стратегии для определения точек входа.
    Выставленные ордера закрываются намного быстрее что обеспечивает плавный рост депозита при небольших просадках. Мультивалютная торговля используется с индивидуальными настройками по каждой паре, что обеспечивает диверсификацию торгов и уменьшение рисков, это связано с тем, что по каждой паре торгуем значительно уменьшенными лотами по сравнению с одновалютной стратегией, а периоды больших просадок у всех пар одновременно не совпадают.
    Торговые характеристики:
    Торговый терминал:
    MetaTrader4
    Торгуемые пары: GBP/USD, AUD/USD, USD/CAD, EUR/USD, EUR/GBP, EUR/CHF, EUR/JPY, USD/JPY, USD/CHF
    Time-frame: H1
    Кредитное плечо: 1:500
    Рекомендуемые брокеры: Forex4you, Roboforex, FXopen, NordFx, InstaForex,
    Fibo Group( с другими не пробовал)
    Рекомендуемый депозит:
    от 100 USD (на центовом счете)
    Обязательно нужно выводить прибыль постоянно. Прибыль должна выводиться раз или два в месяц. Частые выводы позволяют вам свести к минимуму любые форекс убытки. В качестве дополнения или совета , хочу сказать по опыту работы с советниками вообще и этим в частности - пару usd/jpy лучше не включать в работу (хотя разработчики внесли ее в список торгуемых пар) - самая зависающая пара- куча сделок висит открытых и долго не закрывается.
    Параметры лучше не менять для соблюдения ММ. Для желающих меняется лот, шаг, и некоторые другие- которые я бы вообще не советовал трогать. При увеличении депо - часть прибыли, как писалось выше желательно(ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!) выводить. Если кого-то не устраивает установленный лот- лучше добавить еще дополнительное окно графика из списка указанных пар и поставить советник с тем же минимальным лотом.
    мониторинг:
    Защищенный контент, требуется регистрация.

Вид графика с советником счет центовый, брокер Робофорекс)
    GBPUSDH1.png
    Советник: ( настроен на мультивалютную торговлю и желательно не менять настройки) Для любителей играться с дополнительными сетам - выставляю архив с ними. Хотя сам их не использую- как писал сов отлично отрегулирован - и не требует доп. сетов.

Вложения:

• Forex-Hacked-Pro.rar
      Размер файла:
      92,2 КБ
      Просмотров:
      384
    • presets.rar
      Размер файла:
      3,7 КБ
      Просмотров:
      307
    Rurik, TanyaM, freshwind и 4 другим нравится это.
  2. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.921
    Вот немного сегодняшней истории совушки . счет маленький( пока :) ставил только на 3пары фунт не трогал остальное закрывал в ручную
    работа совушки.png

Rurik и TanyaM нравится это.
  3. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.921
    К вечеру сложилась такая ситуация по работе совушки. Ничего не трогал - оставил на понедельник , предполагаю все ордера отработаются по тейку.
    совушка.png

Rurik, MaxZ и Kongo нравится это.
  4. MaxZ

MaxZ Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    486
    Очередной мартингейл получается! :) Почитал немного информацию из интернета о данном роботе. Столько версий оказывается есть. И большинство платные, как Я понял..

А что с мониторингом!? Не нажимается... Хотелось бы понаблюдать за мониторингом именно той версии, что Вы выложили! :) Это она?

5. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.921
    Советник мультивалютный и сложность тестов в этом. Тесты проводились по каждой паре в отдельности. Вот доп параметры
    1. MM – Money management system, система управления капиталом с помощью последовательного увеличения лота при росте или снижении баланса в зависимости от расчетной суммы формулы. Рассчитывается как Lots = 0,00001 * (AccountBalance/Divider). Обычно отключена.
    2. Divider — параметр для подсчета Mm. Вот тесты некоторых пар. А мониторинг свежий, надеюсь увидим с понедельника. как обещал уважаемый DanFX. У меня работает на реале(центовый счет в робофорекс) пока наблюдаю и доволен.

Вложения:

Rurik нравится это.
  6. MaxZ

MaxZ Знаток

Симпатии:
    486
    А причём здесь тесты!? Я спрашивал про мониторинг выложенного советник на MyFXBook! :) Картинку от него Вы привели в первом сообщении. А вот ссылки на мониторинг нет...

7. MaxZ

MaxZ Знаток

Симпатии:
    486
    Вот есть живой мониторинг от tradelikeapro.ru: Вы не можете видеть ссылку. Но тут используется только одна пара GBPUSD.

Вот ещё один: Вы не можете видеть ссылку. Тут уже используется 8 пар: AUDUSD, EURGBP, EURJPY, EURUSD, GBPUSD, USDCAD, USDJPY, USDCHF. Но депозит меньше в 3 раза, чем у Нас и плечо 1:100. У Нас ведь 1 к 500!?

Эххх... Видимо сгорел тот мониторинг, который Я так хотел найти (Gain: 148.03%)! :) Ну ладно. Теперь у Нас есть свой мониторинг! :money1:

8. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.921
    Свой мониторинг на реальном счете. А предложенный -демо . Я вообще не рассматриваю демо, как площадку для отработки параметров советников. Года 4 назад у нас (я работала с товарищем ) на ВПС стояло 17 терминалов с разными советниками , с одинаковыми, но разными настройками. Я до сих пор работаю темы советникам , настройки которых мы вычислили опытным путем.

Rurik и MaxZ нравится это.
  9. Mondo

Mondo Знаток

Баланс: 53.80 y.e.
    Симпатии:
    230
    @Alekskm27, советник дает не плохую картинку, во всяком случае у вас, а на каком депозите вы бы посоветовали его использовать.и на каких инструментах.
    Я прогнала сову в тестере на евро\доллар и результаты получились не самые хорошие, может я что то делаю не так?

Alekskm27 нравится это.
  10. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.921
    Обратите внимание на первый пост - там четко сказано, что советник мультивалютный. Для чего это делается - диверсификация рисков, я работаю различными советниками 5 или более лет - и по опыту могу сказать - за счет торговли советником на нескольких парах идет выход из просадки , которая может образоваться на различных полетах и вывод позииций в профит , соответственно-увеличение депозита в . Вот в пятницу сов влез в просадку. Советник не мой -я его выставил для тестирования - и себе поставил на центовый счет но еще не на все пары. По тому же опыту , если надумаете его ставить - не устанавливайте на пару дол/йена -самая зависающая пара -определена тестами торговли советников на реальных счетах . Депозит центовый от 250денег. Желательно.

Rurik нравится это.
  11. MaxZ

MaxZ Знаток

Симпатии:
    486
    Когда лот для усреднения становится большим (в раз 20-30 больше первоначального), то вся эта диверсификация идёт коту под хвост. Просадка по одной из торгуемых валютных пар может перекрыть всю заработанную прибыль. Что Мы сейчас и видим на мониторинге реального счёта: Вы не можете видеть ссылку.

Это критика, но лишь слова "диверсификация". Тут всё очень зависит от текущих настроений на рынке. И в один момент, правда, происходит диверсификация рисков, а в другой момент возрастает вероятность получить значимую просадку по одному из торговых инструментов.

Ещё раз повторюсь. Когда лот для усреднения большой (в раз 20-30 превышает первоначальный) по одному из торговых инструментов, то получаемая прибыль по всем другим инструментам на фоне величины просадки, как муха, сидящая на слоне, который идёт мимо Нашей хижины. Коснётся сон лапой хижину или нет – вопрос лишь случая.

12. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 4.00 y.e.
    Симпатии:
    5.471
    Смотрю советник продолжает свой поход на вершину профита:) Наблюдаем с интересом... Вообще советники желательно уметь писать. Потому как рынок постоянно меняется и приходится искать и реализовывать новые идеи. Да и оптимизация ограниченной получается.

Alekskm27 нравится это.
  13. MaxZ

MaxZ Знаток

Симпатии:
    486
    А Я жду пока уровень прибыли перелезет чрез уровень просадки. Тогда лично Мне спокойнее станет за реальный депозит! :) Прибыль, да, растёт по-тихоньку. Но вот просадка может за день-два (на сильном движении) снова до 10% вырасти.

Более скептично стал относится Я к усреднителям. Хотя раньше программировал такие! :Biggrin:

14. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.921
    Да , работает вполне спокойно, без особых скачков - стоит у меня на маленьком центовом счете. Есть другие которые бы за это время в двое и больше увеличили -но там куча адреналина - очень большая просадка.

Kongo нравится это.
  15. Kongo

Kongo Знаток

Баланс: 108.20 y.e.
    Симпатии:
    737
    Мне понравился данный советник именно из за того, что нет огромных просадок при довольно активной торговле. Мне кажется сто главное подобрать правильный ММ, ну чтоб и прибыль была достойная и не слиться за пару дней.

Alekskm27 нравится это.
  16. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.921
    Согласен полностью с предыдущим оратором;). Потому и зарядил его на свой счет- чтобы особо не вмешиваться в работу-. Уже писал, что есть достаточно отличных советников , которыми пользуюсь в торговле, но вопрос большой просадки очень актуален, а так как счетов много , еще и конкурсы -не всегда успеваю проследить и вовремя вывести прибыль до того момента когда уже просадка не позволяет ее выводить .

Rurik нравится это.
  17. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.921
    Полеты прошли. Советник выдержал . Но, как для меня прибыли совсем мало. По ходу тейкпрофит рассчитана на 4хзнак - поэтому я на своем счете увеличил на порядок -там пятизнак. Но, уже то, что депозит не просадке , а в пусть небольшой , но прибыли говорит о многом. Полеты на NFP, потом на заседании ФРС по ставке и между этими двумя важными событиями куча было других новостей погонявших рынок - все сов перенес и депо остался в прибыли- и Ура:Good:.

Rurik нравится это.
  18. DanFX

DanFX MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    160
    @Alekskm27, низковато полетали. Честно говоря, ожидал большего. Но советник работает. Сейчас размотало сильно на GBPUSD и AUDUSD

Alekskm27 нравится это.
  19. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.921
    Смотря на чем - фунт/киви например сельнул на 4фигурки потом почти настолько же взлетел и опять сельнул к минимуму - совсем не мало я бы сказал. Сколько знаков на используемом счете -если 5 -считаю необходимым вручную увеличить ТП на порядок.

20. DanFX

DanFX MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    160
    @Alekskm27, 4 знака на счете. Может загрузку надо увеличить, если скучновато наблюдать?:)

Alekskm27 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Загрузка...