Мультивалютный ALPS

Тема в разделе "Неудачное тестирование", создана пользователем Assol, 15 ноя 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Denver

Denver Знаток

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    669
    Только прибыль пока только "нарисованная", т.е. по балансу. В реале же средств меньше, чем было вложено. Просадка сумасшедшая (минус 85% от баланса) и растёт. Как на мой взгляд, то советник уверенно идёт на слив.

2. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    4.728
    Что ж, найдите советника получше,я не против.

А тут приходится работать с тем, что есть. И если советник в этом раунде выживет, уверен - с новыми настройками вы не сможете кинуть камень в его сторону.. :Hi:

3. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    669
    Так это и есть ещё одна причина по которой я тут нахожусь).
    Конечно интересно будет понаблюдать за работой советника с новыми настройками, но чтобы кинуть камень в его сторону, мне нужно будет отслеживать его работу довольно таки продолжительное время.
    :Hi:

4. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    4.728
    Вчера закрылась небольшая сетка по паре NZDUSD, но баланс при этом немного уменьшился, похоже за время просадки набежало много отрицательных свопов, а в алгоритме расстановке тэйков они не учитываются.. :Hi:

5. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    669
    Просадка как была 85% так стабильно и держится на этом уровне. И даже нет никаких предпосылок для ее уменьшения, скорее всего она вскоре увеличится ещё больше. Честно говоря страшно смотреть на такой мониторинг)) Вы не можете видеть ссылку

6. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    4.728
    Для угадайки пост? Потому что открою вам секрет, цифра 85% может только увеличиться и в пределе достичь 100%. Уменьшиться она не может, с предпосылками или без, потому что это МАКСИМАЛЬНАЯ просадка за все время. А текущая просадка составляет 40% - как видите, она меньше :Hi:

7. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    669
    Ну конечно для угадайки, но суть не в этом. Я просто выразился не совсем верно. Имелось ввиду, что текущая просадка как плавающая так и максимальная скорее всего будет увеличена.
    Текущая плавающая просадка, как я и предполагал, увеличивалась в моменте до 50%. Сейчас она тоже около этого значения.

8. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    4.728
    Пичаль, не выдержал Альпс евро-тренда.. :Unknown:

9. Denver

Denver Знаток

Симпатии:
    669
    Об этом я и писал ещё >10 дней назад:
    Согласен с Вами, @Neo-30, это конечно же пичаль потерять столько времени, надежды и уверенности, в том что это хотя бы "грааль-долгожитель"). Но рынок рано или поздно (в данном случае - поздно) ставит мартины на свои места. (имхо)

10. Rotshilid

Rotshilid Пользователь

Баланс: 42.05 y.e.
    Симпатии:
    114
    Да это беда всех подобных советников, поэтому приходится для них искать брокеров с без своповыми счетами, но к сожалению таки мало да и остальные условия например спред у них не очень привлекательные, а советник кажется в тестере спред тоже не учитывает.

11. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.465
    А можно в советник добавить вставку на ежедневный перерасчёт свопов и комиссии. А ещё было бы не плохо
    добавить в настройках такой параметр как"drawdoun" с % параметром, так вот, свыше установленного порога ордера открываться не будут и это по каждой паре. Получается, у нас была просадка свыше указанного параметра, и он закрыл все пары, оставил висячую. Как только торговля вернется в этот параметр, торговля возобновиться.