Мультивалютный ALPS

Тема в разделе "Советники Форекс, торговые роботы и эксперты Forex", создана пользователем sergsz, 24 сен 2015.

Рекламные объявления MyForex
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bars81

Bars81 Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    0
    Вопрос снят. Проблема была из за немного устаревшего билда на котором торговал, разрешил обновиться терминалу и проблема решилась.

2. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 8.95 y.e.
    Симпатии:
    3.441
    Что-то попрятались тестеры;) совы. Не о чем писать или забросили тесты:mocking:. Сов по-прежнему достаточно толково работает и с определенными параметрами показывает хороши результаты при отработки бонусных средств и объемов торговли. сейчас еще поступят бонусы на один счет - поставлю на несколько пар.

3. Sannyshka

Sannyshka Пользователь

Баланс: 12.00 y.e.
    Симпатии:
    130
    Не о чем писать. Я его поставила на бездепозит от робо и уже с 30 долларов разогнал до 40 без сильных просадок и набор колен. Теперь уже не страшно. Депозита точно хватит в случае чего. Набью сотню и поставлю фунта вторую пару.

4. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.441
    Какие параметры выставили - тейкпрофит? Получается одна пара в работе и за месяц и +10 долларов. У меня стоит минимум на 3 парах с тейком 11пп -для быстрой отработки бонусов. Тут товарищи пишут вообще про 3 пп тейка - но я считаю это однозначно мало.

5. Sannyshka

Sannyshka Пользователь

Баланс: 12.00 y.e.
    Симпатии:
    130
    11 пунктов к сожалению бывает зависают еще как. Я торгую по 3 пункта тейк, штампует ордеров много само то для бонусов.

6. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.441
    Дело в том . что при очень большом количестве ордеров и маленьком тейке -мы больше теряем на спреде -а зарабатывает брокер на нас .Даже если часть спреда возвращается через ребейт. Но если вам нравиться такой подход и бонусы отрабатываются - то почему бы и не нет. Просто я люблю . когда еще идет заработок ,кроме отработки бонусов.:Biggrin:

7. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.465
    Знаешь я попробывал этого сова с настройками близкими к сетам вахи, хочу сказать что результаты он показывает даже лучшие, чем взломщик. У него есть преимущество, ставить на каждой стратегии свой шаг, и он больше торгует по тренду.

8. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.441
    Может и так .Я его тоже поставил на несклько пар .Только 3пп меня напрягает:) Хотя бы 10-11 -чуть долше закрыыает,ноиприбыль болье получается. Но по моему мнению сову нужен больше депозит.чем взломщику если его савить на большое количесво пар.

9. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Вот смотри скрин депозит в 1000 дол., начал тест 5 сентября с депозитом 200 дол. на одно. Поставил 5 окон, менее чем за две недели советник наторговал ещё на два окна. Настройки не стандартные для этого советника. Просадка сейчас в районе 13.7 %, многовато на мой взгляд. Я на реале использую тейк и шаг в 3 пункта, но и сам советник идёт как вспомогательный и для отработки рибейтов

Вложения:

10. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Если бы Альпс выкладывал в ветке я, и я смог бы его поставить в лабораторию, то тогда я бы вызвал тебя на соревнование. И клянусь соседским поросёнком, :mocking: на том же количестве окон и при том же депозите. Альпс обойдёт Взломщик по прибыльности.

11. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.441
    Так он есть в ветке . Обратись к начлабу - пусть запустит в лаборатории- по модным настройками в 3пп тейк:) Посмотрим как он работает в соревновательнм плане с по сравнению с взломщиком:) Мы тут еще один интересный сов обсуждаем и тестируем у меня уже 3неделе на ценовом счет трудится и на конкурсах -посмотри тоже очень интересно http://forum.myforex.ru/threads/sovetnik-orachimaru.5031/page-3#post-247831

12. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Я не знаю, можно ли мне допусти ставить чужой сов в лабораторию. А предложил бы я если это случилось не в 3 пункта шаг и тейк. А на много больше, а лучше всего поставить оба этих советника с одними и теми же настройками. И устроить битву сов:crazy:

13. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Так я этот сов давно знаю, кстати на соседнем форуме я тебе выкладывал архив этого советника для пяти знаков. Да сов нормальный, надо зайти почитать в каком варианте вы его тестите.

14. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.441
    На конкурсах я его выжимаю по полной - и лот большой и куча пар и даже кросс один прицепил. на полетах сливает бывает, но в основном разгон неплохой получается -смотри выше ветку -я выкладывал скрины бывает за4-5часов в3-4раза. Если так увеличиватьза неделю но на реале -было бы супер.:mocking:Но и просадка около50%

15. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Как я понимаю это вы не Альпс имеете в виду, а тот советник на который выкладывали ссылку. Хотя в варианте с Альпсом, при агрессивной торговли можно вполне так же поднять депозит. Хотя бы взять центовый сет там стартовый лот 4.0, правда не любимый тобой тейк и шаг 3 пункта:mocking:

16. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.441
    Я все равно сам себе котролирую настройки :) пока поставил его на конкурс и в добавок к взломщику на свои счета. есть несколько свушек, кторые хочу запусить отдельно как основную ситему --но депо хочу нормальный брать -не100-20баксов:Biggrin:.Чуть соберу прибыли и позапускаю .

17. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    У меня со Взломщиком Альпс работает где то с апреля месяца, как основной советник он ни где не работает. У советника очень хороший потенциал, думаю при хороших настройках он будет работать ни сколько не хуже Взломщика.

18. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.441
    Так и у меня:) . Я начал работу этим совом еще до появления его тут на форуме.Только не люблю я демку - сразу на цент зарядил,но потом не заслуженно его оставил - хотя просто перключился на взломщик. потенциал у советника довольно большой .

19. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    1.465
    Я тоже особо дёмку не люблю, но однако не знакомый советник всегда на неё ставлю. Ну хотя бы для того, что понять как работает советник. И что от него ожидать, время конечно теряется, но я ни куда не спешу.

20. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.441
    Я тоже рассчитываю жить 300лет :) Конечно, за это время обязательно все оттестим и найдем грааль:mocking:. Но все же тестю на центовых счетах - и различных бонусных. В крайнем случае- яучасвую в многих конкурсах и там тестю советники .Но на конкурсах нужны чуть другие параметры - агресивность и быстрый заработок - иначе не победить. Или же просто гоняю сов , чтобы потом на реал выставить а конкурс просто как площадка для работы.